Челябинский сайт Aloepole.ru - новости, афиша, конкурсы, прогнозы, погода, бизнес, фото, челябинские форумы, курс валют, политика, знакомства, бесплатные билеты, отправка sms, смс, гороскоп, компьютерные игры, картинки, компании, фирмы.

в центре Челябинска

Добавить в избранное | Сделать стартовой
Фонтан водных развлечений Сочи

Фонтан водных развлечений Сочи


13.12.2005

Привлекательность Сочинских курортов во многом создают комфортные санатории в Хосте, Адлере, Геленджике и других мест черноморской ленточки побережья. Но кроме традиционных ласковых морских волн, золотистых солнечных лучей в значительной мере определяет полноценный отдых в Сочи постоянно развивающийся мир развлечений. Курортный сервис представлен множеством увеселительных аттракционов, особую популярность среди которых последнее время приобретают аквапарки. Один из них, названный «Амфибиусом» - занимает двухгектарную территорию.

Для комплекса аквапарка свойственна не только величественность, но и количество всевозможнейших развлечений, которые наглядно свидетельствуют о заботе организаторов по обеспечению для отдыхающих всего спектра услуг для беззаботного и полноценного отдыха. Широта выбора предоставляет возможность найти себе развлечения по своим вкусам и пристрастиям. Всего аквапарк оборудован 15 аттракционами, большинство из которых отличаются универсальностью в плане привлекательности, так как рассчитаны на разновозрастной контингент.

В качестве визитной карточки аквапарка недалеко от входа установлены горки для катаний, каждая из которых достигает высоты 15 метров. Ощущение, получаемые отдыхающими на этих горках вполне соответствуют интригующему названию аттракциона - «Камикадзе». Для тех любителей острых ощущений, которым доза адреналина на «Камикадзе» оказалась недостаточной, все возможности для супердрайва предоставляет ярко красная «Лагуна», изобилующая крутыми поворотами, а на десерт удовольствие можно продлить на головокружительном «Гиганте», после которого ярких впечатлений будет целая масса. Ну, а для самых стойких экстремалов приверженцев динамичного отдыха установлен комплекс «Blue Hall», представляющий внушительных размеров синюю трубу закрученную такой невероятной спиралью, что на ее крутых поворотах и виражах могут выдержать только самые стойкие и способные в головокружительном полете преодолеть стометровую дистанцию. Для удобства отдыхающей публики расположение всех водных аттракционов предусмотрено у одного бассейна. Посетителям этого воплощенного мира удовольствий полной мерой обеспечено не только впечатляющее буйство ярких красок, но ворох приятных ощущений, веселье, солнце и удовольствие от водной прохлады.





10 последних статей в разделе Развлечения

17.06.2010 Променад без границ
01.07.2009 «Эра динозавров» наступила
04.05.2009 Дельфин! Дельфин!
29.12.2008 Хоть мычи, хоть быкуй, все равно наступит... Новый год!
12.12.2008 Побалуйте себя
05.12.2008 Удовольствие без перебоев
28.11.2008 Снял стресс победил кризис
21.11.2008 Машины града не боятся
14.11.2008 Все на спасение мира!
07.11.2008 Назад в будущее

Все статьи раздела Развлечения >>