Челябинский сайт Aloepole.ru - новости, афиша, конкурсы, прогнозы, погода, бизнес, фото, челябинские форумы, курс валют, политика, знакомства, бесплатные билеты, отправка sms, смс, гороскоп, компьютерные игры, картинки, компании, фирмы.

в центре Челябинска

Добавить в избранное | Сделать стартовой
И снова распродажи

И снова распродажи

текст: Валерия Старыгина
фото: взято с сайта http://turgid.ru
06.06.2006

Выбор магазинаP дело вкуса и привычки. Стильно можно одеться как в дорогом бутике, так и в стоках. Например, моя подруга недавно обновила летний гардероб в NEW YORKER . На тысячу рублей купила брюки и топ. Сидят великолепно. Хотя на такую фигуру сядет все. А что делать женщинам с нестандартной фигурой? Бежать к Кате Пушкаревой в ZIMALETTO?

Нет денег

Секонд-хэнды, стоки, «Конфисканты», «ЭкономЪ», «Саша+Маша» За 200 рублей тут можно купить рубашку, за 300P джинсы, за 50P пояс, за 10P носки. Для тех, у кого семейный бюджет невелик, это островки спасения после Китайского рынка.

В секонд-хэндах можно легко отыскать фирменные вещички с хорошо обработанными петлями и швами, несмывающейся фотоаппликацией, оригинальным дизайном. Но у них есть один недостатокP это уже кто-то носил. Если нет брезгливости, распродажные точки на раскладушкахP ваша стихия.

Стоки. Тут выбор ограничен. Чаще всего большие коллекции, которые не распродаются в бутиках и затем оседают в стоках, шьются на спортивную линию или стиль «городской кэжл». Простые, удобные, без изысков и в спокойной цветовой гаммеP они приглянутся тем, кому за 40 или кому еще нет 4-х лет, когда особо выделяться из толпы нет желания.

«Конфисканты», «ЭкономЪ», «Саша+Маша»P в этих магазинах чаще всего висит одежда китайского, таиландского или вьетнамского производства. Ну и что? Как говорит одна моя знакомая: «Сейчас все шьется в Китае!» В этой связи примечателен недавно открывшийся по ул. Цвиллинга магазин «Четыре сезона». По внешнему виду и дизайну помещенияP бутик. По изучению ассортиментаP что-то среднее между «Конфискантом» и «Никитинскими рядами». Льняные брюки, заявлено как французские, 1P500 рублей. Футболка вьетнамского производстваP 199 рублей. Много интересной яркой одежды в стиле латины.

Деньги есть, но

предпочитаете одевать на распродажах. Тогда изучайте таблицу!

Магазины Скидки Комментарии
SAVAGE От 20 до 90 процентов

90%P это рекорд! Но лично я вещи с такой скидкой в салоне не нашла
«Гостиный двор» До 30 процентов См. предыдущую статью по скидкам.
NAF NAF 30 процентов В этом магазине предпочитают проводить краткосрочные распродажи или выставлять в салоне стойку с вещами по заниженным ценам.
ALBA 40 процентов Скидки на обувь для лета и осени, а также на сумки. Но, несмотря на 40Pпроцентов, сумку меньше чем за 4P300Pрублей в этом магазине не купить!
«Куртки» 50 процентов Магазин находится в полуподвальном помещении по ул.PЮжная. Кому нужны куртки, найдут его легко.




10 последних статей в разделе Шопинг

25.12.2008 Лучшее лекарство от хандры новогодний шопинг
11.12.2008 Не обманывайтесь антикризисными рапродажами!
27.11.2008 Брать не брать?
13.11.2008 Сезон антикризисных распродаж
23.10.2008 Как не погореть на распродажах?
09.10.2008 Что модно этой осенью?
25.09.2008 Шопоголики, объединяйтесь!
11.09.2008 Мечты о распродажах и не только
28.08.2008 Интернет-распродажи: за и против
15.08.2008 Скидки для молодых душой

Все статьи раздела Шопинг >>