Челябинский сайт Aloepole.ru - новости, афиша, конкурсы, прогнозы, погода, бизнес, фото, челябинские форумы, курс валют, политика, знакомства, бесплатные билеты, отправка sms, смс, гороскоп, компьютерные игры, картинки, компании, фирмы.

в центре Челябинска

Добавить в избранное | Сделать стартовой
Мой голубой принц

Мой голубой принц

текст: Лана Литвер
20.02.2006

Ах, какой мальчик! Какой изысканный-утонченный! Как подстрижен, как одет! Ну, принц из сказки, мечта. Девочки, внимание, в 99 случаях из ста это мечта голубая. В смысле он вами не интересуется, у него другой предмет. Доктор Андрей Бабин рассказывает, что делать, если вы в него уже влюбились

«Мой пареньP голубой! Ну, то есть конечно, он не мой парень, просто мне он очень нравится. Мы познакомились не так давно, и я все время думаю только о нем. Он умный, интересный, оригинальный, такой стильный И вдруг мне рассказывают друзья, что он нетрадиционной ориентации! Доктор, что мне делать? Я так хочу быть с ним! Неужели он чувствует ко мне только отвращение?»
(XYZ)P

Любовь, знаете ли, беспола. Мама любит ребенка, монашкаP Бога, мужчинаP женщинуP это одна и та же любовь. Есть просто различные способы ее передачи. Ужас от того, что кто-тоP ах!P голубой или зеленыйP все это фигня. Возмущается непонятной природой мужской любви те, кто испытывает либо зависть («Такое доброP и не мое!»), либо ревность («Какой-то чужой мужчина забрал объект моей любви»), либо страх («Если мужчина предпочитает другого мужчину, значит, я как женщина для него непривлекательна!»).

Но ведь и на самом деле не привлекательна! Если не вообще отвратительна.

Вот-вот, как же тут не разозлиться!.. Нет, друзья мои, так думает только женщина.

А что же думает этот мужчина?

Этот мужчинаP «юноша бледный со взором горящим», хорошо сложенный, ухоженный, как правило, красивый и всегда моложавыйP он сам себя страшится. У него недоразвитие общей чувственности. Душевные переживания у него сами по себе, а сексуальныеP сами по себе. И они не стыкуются. Он не связывает свое сексуальное возбуждение с любовью. То есть, грубо говоря, любое существо, от него отличное, для него страшно. Он сам не знает, что со своим членом делать. Он себя-то с трудом любитP поэтому и старательно ухаживает за собой, пирсинги, татуировки, украшает свое тело, чтобы полюбить себя, скупировать ощущение собственной малоценности.

То есть он не испытывает отвращения к женщине?

Да для него она простоP терра инкогнита. Здесь я сразу должен пояснить девушке да и всем читателям «Алого поля», что истинных гомосексуалистов среди тех, кто так себя ощущает и так себя идентифицируетP ничтожно мало.

Что значит «истинных»?

Это те, у которых генетическая поломка, у которых в крови преобладают гормоны противоположного пола, тут просто ничего не поделаешь А в большинстве своем гомосексуализмP это только последствия определенного воспитания.

Да??

А что ты удивляешься? На начальном этапе это доверчивые, умные, красивые мальчикиP такие неиспорченные детки. Много читают, послушные, все такое. Когда у них наступает пубертат, период гиперсексуальности, и просыпаются инстинктыP главное и первое, что его интересуютP дети. Да-да, первая стадия педофилии, вполне безобидная пока. Он любит их общество, любит с ними играть, нянчиться Разумеется, они не объект его сексуального нападения, нет!

Да может мальчик просто прирожденный педагог?

Да, кстати, именно такие мальчики идут в вожатые, тренеры, педагоги начальных классов Они по-настоящему любят детей, душой любятP не членом. Что происходит дальше, в 17-18 лет Выхода у инстинкта нет. Мальчики могут мастурбировать, уходить в заумные теории, искусство, театры, любой максимализм Кстати, слово «голубой» первоначально было связано именно с «голубыми далями», «голубой мечтой» и т.д. То есть такая поэтическая натура, мечтательность, высокая экзальтированность чувств. Ну так вот, в его молодом теле начинают бушевать инстинктыP не всю же жизнь мастурбировать! Он начинает робко делиться со сверстниками, ищет близкую душу, близкую маету, вот эту темную кровь И вот юноша с этим диссонансом, разладом между душой и телом находит другого, точно такого же!.. «Вот оно!P думает онP Вот единственный близкий человек на свете, с которым можно этим поделиться». Он испытывает только (!) ощущение благодарности и глубокого душевного проникновения. Хочется все время быть вместе. И они обращаются к протоязыкуP языку прикосновений, взглядов, языку плоти. Возникает смычка между душевной и телесной чувственностью. Это инсайт полный. «Дружба»P вот в таком они статусе пока. А потом возникает что-то, от чего голову кружит Они дарят друг другу ласки, массажи разные, ванну вместе принимают, как и влюбленным им нравится все, что они делают вместе! Оба при этом мужики с членами. Им хорошо. Это любовь на самом деле. Та самая, которая беспола. Последним включается сексуальный механизм. И происходит невольное самосовращение.

А женщина?

А женщина все ещеP другая планета. К ней абсолютно ровное и индифферентное отношение. Он может попробовать вступить в близость с женщинойP и не почувствует никакого удовлетворения. ЖенщинаP по природе, по замыслу создателяP требует от мужчины силы, агрессивности, даже насилия. А он, мягкий, ничего такого дать ей не может. Этим сближением молодой человек женщину вообще убиваетP в смысле, для себя. Он женщину либо боготворит и любитP при этом не спит с ней! Либо для него она плохо пахнет и вообще Они слишком эстеты. И к тому же только сильное мужское чувство может в обыкновенной физиологии увидеть красоту душиP а у них этого чувства нет. Это как в сморщенном красном комочке-новорожденном увидеть новую жизнь! Не каждый способен искренне ахнуть и испытать восторг от самого физиологического процесса рождения, правильно мужей в родильные залы не пускают А у этих тонко настроенных мальчиков вообще разрыв между ментальностью и чувственностью.

Значит, девушка его не привлечет по определению

Нет, не все потеряно. Если женское начало в этой девочке достаточно выражено, если чувство зрелое, если в ней много женщины, которая умеет наслаждаться своей чувственностью и способна открыто проявлять свои чувстваP не тащить его в постель, ради бога, только не это!P а тонко, легко, одними касаниями об этом «сообщать» и не спешить, не торопить события, а наоборот, этот период «прикосновений» растянуть насколько возможно То есть вероятность, что она поможет ему дозреть, доразвиться. Это же как открытие новой планетыP очень осторожно, буквально наощупь. Просто быть вместе. Вместе есть, пить, гулять Только не идти на приступ, ни в коем случаеP иначе на этом все и закончится. А такP может, он и проснется

Как же это определить?

А женщина почувствует. Если есть ощущение приятия, притяженияP значит, процесс идет.

И ты знаешь такие примеры?

Знаю, и немало. Я наблюдал, как у гомосексуалистов потихоньку, не сразу, но вызревало их сексуальное начало. И они завели семьи Со многими дружим.

Этот процесс длился годы?

Ну да, конечно, это годы. Но я настаиваю, что гомосексуализмP чаще!P это именно эпатаж, и гораздо режеP поломка в генетическом аппарате. Анализ крови на гормоны дает точный диагнозP тогда это трагедия, природа первична, ее не обратишь. Я-то рассказываюP и я многих знаю личноP о тех, у кого ориентацияP продукт неправильного воспитания. Если человек мается от собственной гомосексуальностиP она нажитая. Когда они начинают ликвидировать свои невротические началаP они разворачиваются. То, что принято называть гомосексуализмомP на самом деле продукт запоздалого развития чувственности (при очень высоком интеллектуальном развитии).

То есть это можно предвидеть и предотвратить?

Конечно, Расскажу, как. Надо, чтобыPребенок с детства наблюдал, как папа целует маму, как он обнимает ее. Когда вместе все валяются на диване, массажи друг другу делают, мама на коленках у папы сидит Даже нудизм, между прочим, я бы не исключал, бани совместно семейные. Нет ничего дурного в мамином теле! У ребенка сексуальное чувство к родителям не просыпается, это табу, так что не надо ничего такого опасаться. Во всяком случае такой вариант здоровее и полезнее дурацкой ханжеской стерильности в отношениях. Когда в семье говорят о любви на уровне тычинок и пестиковP как раз и вырастают мальчики с запоздалым развитием чувственности. Они видят только таких же, притягиваются к нимP и создают пары Они как дети, понимаешь? Не выросшие дети.

Возвращаясь к вопросу Ты считаешь, шанс есть?

Все мы растем и меняемся. Поэтому шанс есть. К тому же по характеру этот мальчик стопроцентно ведомый, у него нестойкое волевое начало, значит, его можно увлечь. Не надо бросать его. Пусть побудет рядом и не форсирует события. И возможно, все сложится

Любые вопросы доктору Андрею Бабину вы можете присылать по адресу lana@paramon.ru. Полная конфиденциальность, предельная ясность.





10 последних статей в разделе Советы доктора Бабина

24.02.2010 Мне так хорошо, что очень плохо!
10.02.2010 Интрижки это путь в замуж
02.02.2010 Перевод с мужского на общечеловеческий
28.01.2010 Сонные предсказания
20.01.2010 «Я для него секс или любит?»
29.12.2009 Как любить мужа и все испортить?
21.12.2009 Как выбрать любимого?
09.12.2009 Секс, муж и другие неприятности
02.12.2009 Интрижка или измена?
24.11.2009 Без мальчиков. Без отпуска

Все статьи раздела Советы доктора Бабина >>