Челябинский сайт Aloepole.ru - новости, афиша, конкурсы, прогнозы, погода, бизнес, фото, челябинские форумы, курс валют, политика, знакомства, бесплатные билеты, отправка sms, смс, гороскоп, компьютерные игры, картинки, компании, фирмы.

в центре Челябинска

Добавить в избранное | Сделать стартовой
Они не лезут под юбку

Они не лезут под юбку

текст: Лана Литвер
06.03.2006

Всю жизнь ругаем мужиков. Они и «сво», и «ско», и «коз» и прочие ласковые прозвища. Однако накануне весеннего Праздника всех феминисток Рассеи начинает что-то свербеть обратно противоположное феминизмуP какая там независимость и равноправие? Вот пусть подарят цветуечек, ну там духи, или может, колечко Это между прочим такой своеобразный рейтинг девушекP как тебя поздравили, так иP любят, значит.

Однако есть чудесный тип женщин, которые на практике убедительно опровергают миф, что каждой бабе, мол, обязательно нужен мужик. Да не нужен. О них сегодняP доктор Бабин.

Говорят, лесбиянкиP самые счастливые женщины на земле. Никто не храпит под боком, никто не является пьяный заполночь, никто не считает себя умнее и главнее

Ну знаешь Иллюзия! В этих союзахP абсолютно те же самые проблемы, что и в обычных семьях. Хотя, конечно, женщины мягче и добрее друг с другом. Природа лесбиянокP та же, что и у геев. Их и называют в спецлитературеP гомосексуалки. Та же задержка чувственного развития. Те же ограничения культурального, религиозного, морального порядка в семье: ты девочка, ты должна быть скромнее, ты не должна показывать свои чувства, это стыдно, то стыдно. Чувственность просыпается в ней, а выхода не находит Я вообще ничего интересного в этой теме не вижу.

Это почему же?

Если бы с лесбиянок был снят флер таинственности и загадки, а также миновал бы их жареный журналистский интерес, все увидели бы, какие это очень милые стеснительные люди. Они вызывают сочувствие и уважение. Это нормальные люди. Нормальные!

Это мужская точка зрения?

И мужская, и психотерапевтическая. Мужчина действительно очень терпимо и снисходительно относится женщинам-лесбиянкам. Во-первых, потому что ему понятна красота женского тела. Во-вторых, он все равно не видит в них конкурентов, в-третьих, ему кажется, что это просто такая игра, ну пусть тешатся, ему любопытно и забавно наблюдать. С позицииP мужскогоPP снобизма они всеP P равноP недотягиваютP до мужика, нет нужной мощи и силыP одни ужимки и прыжки.

А с точки зрения женщины?

С этой точки зрения: любовь женщины к женщине очень трогательна и красива. Они знают природу друг друга, все сомнения, страхи и комплексы. Они генетически в несколько раз более чувствительны, чем мужчины. Они куда более тактичны и осторожны, и предупредительны, чем мужчины. Они знают, что и когда можно сказать. Женщины никогда не торопят кульминацию и развязку. Они никогда грубо не лезут под юбку.

Романтический период может длиться долго и красиво, это такие плавныеP танцы ухаживания Никакой мужчина на это не способен. Они так осторожно и трогательно говорят, как они друг другу приятны, необыкновенно сексуален этот язык запахов, прикосновений, поглаживаний Это так невинно и хорошо! Когда души уже вибрируют от радости узнаванияP начинается телесное сближение. Я бы здесь остановился и подчеркнулP эта любовь рождается в душе, а не в гениталиях! В душе происходит движение, не в органах совокупления. Именно поэтому я повторюP любовь, она беспола. Именно поэтому я считаю ненужным, некорректным это деление людей по традиционной или нетрадиционной ориентации. У меня от завистипросто слюни текут! Мужикам бы поучитьсяP КАК это надо делать. Медленные такие ласкиP так по-девичьиP поцелуи в ушко, в шейку Массажи Суперэротично! Если б хоть один мужик попробовал этот массаж рук и ногP он бы просто ахнул. Понимаешь, это трапеза, это праздник, а не жрачка. Они друг друга понимают и принимаютP что может быть слаще?

По-моему, ты описываешь отношения опытных любовников.

Именно. Потому что это общечеловеческие отношения.

А когда женщина в партнеры выбирает другую женщину?

Как одна из возможных причин: ее неудачный опыт с мужчиной. Он свиреп, вонюч и волосат (как ему и положено, в сущности). Он пахнет носками и луком. Он склонен, пардон, оттрахать ее и захрапетьКогда количество этих отрицательных эмоций переходит в качествоP она уходит в другую ориентацию. Возможен и такой путьP когда ей есть с чем сравнивать.

Так поэтично все рассказываешьP чего ворчишь по поводу темы?

Слушай, меня отталкивает липкий жареный интерес публики, которая невежественна и рассматривает лесбиянок как невиданных зверей в зоопарке. Оттого они и вынуждены скрыватьсяP хорониться.

Их так же много, как и мужчин-геев?

Не меньше. Но они более гармоничны, менее напряжены, более спокойны. Им хорошо. ОниP более уравновешены, чем гомосексуалы-мужчины.

Между прочим, многим из этих женщин не требуется сексуальный контакт вообще, им просто хорошо даже за ручки держаться. Им хватает! Им вообще не нужен секс в традиционном понимании. Асексуалы это называется по-научному.

Вообще не нужен??

Вообще. Есть женщины-гомосексуалки, которым просто хорошо вместе: ходить в театр, книжки читать, болтать бесконечно о своем-о девичьем испытывать какое-то томление неясное, в общем. Как дети. Эрогенное местоP у нихP все тело. Кстати! Знаешь этот тип девушек, которые обожают красивые трусики, разные подвязочки, белье расшитое кружевами и всякое такое, педикюр-маникюр, отчетливый парфюм, и декольте, и мини, и ножку вот так вот на ножку положит, чтобы мужик именно туда уткнулся как баран Вот эти девушки очень часто имеют лесбийские наклонности. Они идутP на них все смотрятP и они уже кончают. Она прочитывается мужиками как женщина вамп. А на делеP ничего подобного, даже близко! При ярко выраженной сексапильностиP очень-очень слабенькая сексуальность. Там на детском уровне чувственность развита еще.

Они все становятся лесбиянками?

Не все. Это истероидный тип женщины просто: снаружиP суперсекси, а внутриP ледышка холодная. Вот таким достаточно быть просто подружайками Она мультиоргазмична. Ей шейку почешиP уже хорошо, уже и хватит даже. При этом она можетP направо и налево флиртовать с мужчинами, чтобы никто не догадался, кто она по природе. Такие особы как правилоP очень закомплексованы и стесняются своей нетрадиционности. Она может гулять, а может трахаться, а может эпатировать как лесбиянка Что в этом плохогоP я не понимаю, это просто умиляет. Как умиляет все детское. Они не несчастны, у них есть свой спектр переживаний. И совершенно незачем смотреть на них снисходительно-свысока. Только ханжи могут фыркать.

Бытует миф, что лесбиянкиP сильные женщины, волевые, независимыеP именно таким мужик как бы ни к чему, только мешается

Нет, вот такие бизнес-леди никогда не примут на себя роль лесбиянки. Только по пьянке или эпатируя, она могут в это поиграть. Отсутствие мужскогоP плеча для нее не проблема и не трагедия. И ребенок не проблема, она его и воспитает и поднимет сама. Заведет себе мужика Как собачку. Чтоб знал свое место. Это эмансипеP о которых ты говоришь. Женщины с сильным характером, потому что чтобы выжить в мужском мире надо самой стать мужчиной. Борясь за равные позиции и возможности, они выдавливают, выжигают из себя женщину. Между прочим, мужиками такие не нравились никогда. Нашему брату по вкусу тургеневские барышни, как и в 19 веке. Ей-богу! Эмансипированные штучки никому не нужны. Они все свое нежное и пушистое давно заложили в ломбард за социальный успех. Там, образно говоря, все выстрижено, выбрито, стерилизовано. Как у Хакамады. Она будет командовать везде. Или Лолита. Мужики на самом деле не признают в них сексуальное начало. Потому что их глазами нарушена иерархия. Но они не лесбиянки, нет.

Я правильно понимаю: гомосексуалки не выбирают головой между мужчиной и женщиной?

Конечно, не выбирают. Жизнь сама расставляет всех по местам. Она может выйти замуж, потому что так принятоP и только потом понять, что она не такая, как все. Многие остаются в замужестве и скрывают свою гомосексуальную природу, поэтому их не распознаешь. Им легче скрыть ориентацию, чем мужикам. Лесбиянок вообще узнать трудно. Из них только процентов 15 активныP крепконоги, коренасты, короткострижены, грубо срублены А остальные 85 процентовP ты никогда не заподозришь! Если у первых вероятны гормональные поломки, проявленные конституционно, то у вторыхP у них просто своя поэтапность чувственного развития, своя ритмика, свой рисунок чувственности. Хорошие, милые, добрые люди

Многие девушки, кстати, пробуют на вкус женскую любовьP из озорства и любопытства. Если это понравилось и не нарушает любовно-сексуального распорядка их жизниP это не минус им, а плюс.

Получается, лесбиянки убедительно опровергают миф, что каждая женщина нуждается в своем мужчине.

Конечно, не нужен. Когда женщине все внушают, что если ты однаP значит, неполноценная, больная, разнесчастнаяP такое общество надо лечить. Нет, не нужен мужчина.

Любые вопросы доктору Андрею Бабину вы можете присылать по адресу lana@paramon.ru. Полная конфиденциальность, предельная ясность.





10 последних статей в разделе Советы доктора Бабина

24.02.2010 Мне так хорошо, что очень плохо!
10.02.2010 Интрижки это путь в замуж
02.02.2010 Перевод с мужского на общечеловеческий
28.01.2010 Сонные предсказания
20.01.2010 «Я для него секс или любит?»
29.12.2009 Как любить мужа и все испортить?
21.12.2009 Как выбрать любимого?
09.12.2009 Секс, муж и другие неприятности
02.12.2009 Интрижка или измена?
24.11.2009 Без мальчиков. Без отпуска

Все статьи раздела Советы доктора Бабина >>