Челябинский сайт Aloepole.ru - новости, афиша, конкурсы, прогнозы, погода, бизнес, фото, челябинские форумы, курс валют, политика, знакомства, бесплатные билеты, отправка sms, смс, гороскоп, компьютерные игры, картинки, компании, фирмы.

в центре Челябинска

Добавить в избранное | Сделать стартовой
Не лезьте ко мне никто!!

Не лезьте ко мне никто!!

текст: Лана Литвер
18.09.2006

Все три сна сегодняP от девчонок, и все три, так или иначе, про секс. Что, в принципе, совершенно естественно. Полагаю, мальчикам снится все то же самое, просто они смущаются рассказывать. Но доктор Бабину, как обычно, нашел второе дно.

Не лезьте ко мне никто!!

«Я сплю так: ножки скрещены, левая рука под затылком, на спине, а правая на лбу. В любой другой позеP а я пыталасьP заснуть я не могу. Просто не могу! ПросыпаюсьP оттого, что очень затекают руки. И в такой позе сплю уже месяца два. Что бы это значило?»
Tefi

Как спят младенцы, видели? Разметавшись на спине, забросив ручки за голову. Вот у Tefi ее заброшенные руки к головеP невольное желание почувствовать себя маленькой, открытой, незащищенной, вернуться в блаженное время, когда была ребенком. Но она выросла. И чтобы сейчас вернуться в то безмятежное состояние, ей надо для начала успокоить свою голову. Она старается, фиксирует двумя руками голову, держит ееP как я понимаю, старается выключить, успокоить. Мне очевидно, что она находится в состоянии невротическом, депрессивном, только пока этого не осознает. И бессознательно поэтому принимает позу, где ей хорошо и удобно. То есть нет, неудобно, но организм сам проситP дай мне возможность раскрепоститься, убери ты эту голову, выключи эти твои мозги! Для этого она голову и держит. Ножки скрещеныP конечно, это защита, причем, защита гениталий. Это знак: не лезьте ко мне!! Кстати, это информация к размышлению, все ли нее в порядке в сексуальном плане. Верхняя половина выключает голову, нижняяP женские органы. Я бы ей рекомендовал: либо посбрасывать напряжение чисто физически (как она привыкла это делать), либо если не получится, тогда обратиться за помощью к психологу. Он найдет, что конкретно ее беспокоит. Ну а пока я вот что рекомендовал бы. Есть такая удобнейшая позаP всем известная, утробная. Свернуться калачиком, ножки подтянуть к животу, можно даже большой пальчик в рот положить. Может ей понравится И она заснет младенческим сном.

«Ну и сволочь же ты, дорогой!»

«Доброго времени суток!
Мне достаточно часто снятся сны, о том, что я застаю своего мужа с другими женщинами, с осознанием, что он изменяет, начинаю впадать в истерику, бить его по щекам, кричать, ругаться Просыпаюсь после подобных сновидений с тяжелым чувством утраты, разочарования, можно даже сказать боли. Можете подсказать, из-за чего может быть подобное? Спасибо.
С уважением, Инна»

Сон Инны разгадывается легко. Ревность Ее ревность, возможно, родилась из-за того, что она слишком любит мужа, слишком близко подошла, подчинила свои чувства его чувствам, свою жизньP его жизни. Когда происходит такое близкое, казалось бы, благостное прижимание к супругу человек, к сожалению, теряет себя, свою индивидуальность. Начинает цепляться, виснуть, паразитировать, в конечном счете. Теоретически это красиво, это похоже на мечту: быть единым организмом, дышать одним воздухом и прочее. На деле это неминуемо ведет к тому, что появляется раздражение, потом упреки, ссоры Ревность. И когда мужу потребуется поддержка, вряд ли такая жена сможет его поддержать. Потому что она стала его тенью, его подобием, его отражением. Сама того не ведая, она сейчас копает яму для их отношений. Вот об этом сон, об этом «кричит» подсознание. Муж-то, я полагаю, ни в чем не провинился, может, даже и повода нет ревновать. Но сон не о муже, а о ней.

«Еду я к любовнику»

«Здравствуйте, Андрей!
Вообще мне сны очень редко снятся, а тут приснился такой яркий сон, да еще и вызвал у меня невероятно нежные чувства. Дайте, пожалуйста, комментарии.
Будто еду я к любовнику на общественном транспорте через красивые места (река, деревья зеленые) и вот я уже понимаю, что мне скоро выходить. Еду и через какое-то время в панике понимаю, что проехала нужную остановку. Выхожу и возвращаюсь пешком обратно (на ту остановку, на которой должна была выйти, но не вышла). Тут как во сне, не дошла я до остановки, а уже оказалась в другом месте. Оказываюсь я в подъезде своего любовника, и он меня провожает к своей квартире. Заходим в его квартиру, а там как будто общественная организация какая-то: огромная квартира, много комнат (в т.ч. большинство из них проходные и в каждой кровати или диваны стоят), куча народу, в каждой комнате люди. Доходим до кровати моего любовника, а в комнате помимо нас, оказывается, спят его родители Опять оказываюсь в другом местеP захожу в ванную, а там как в театре куча кабинок и тетки стоят перед зеркалами прихорашиваются :-) Опять оказываюсь в другом местеP сижу на террасе на коленях у своего мужа!
Разговариваю с ним, а тут мой любовник проходит, увидел меня и начинает целовать меня при моем муже, слова ласковые говорит, а я пытаюсь оттолкнуть его, но мне настолько приятны его поцелуи и его слова, что не могу этого сделать Проснулась в вдохновенных чувствах к любовнику :-)
Спасибо!
Ирина»


Если коротко, смысл такой: и хочется, и колется. Колются и мешают господствующие в голове принципы, навязанная воспитанием мораль, общая ментальность. Поэтому все три декорации этого сна: и в квартире любовника, и в транспорте, и на террасеP кругом мешается какой-то народ. Это и есть моральные принципы, которые она не в силах перешагнуть. Хотя хочется при этом, страшно хочется пойти на поводу своего «хочу». Но Ирина не может. В этом состоит ее внутренне противоречие, она даже во сне не свободна от принципов, даже когда она спитP ее мораль бдит и стережет, как бы чего не вышло. Как японская женщина, которая должна даже спать в красивой позе, а иначе это может стать официальным поводом для развода. В какой позе? Мне почему-то кажется, это поза солдатика. Или как чопорная английская женщина всегда, в любой ситуации должна оставаться леди и не допускать никаких двусмысленностей.

Для чего же он ей приснился, этот сон? На мой взгляд, дело тут вот в чем. Свои собственные чувства кажутся Ирине некрасивыми, преступными. Она не умеет их проявлять открыто. Она ими даже тяготится. Образ любовника сам по себе, как мне кажется, может быть и виртуальным, не важно, есть ли он на самом деле. Ирина в этом образе видит себяP такую, какой хотела бы быть. Она может быть естественной. Для таких, как Ирина, стыдливых, целомудренных, скромных мечтательниц (так я почему-то девушку представляю), мораль является только тормозом, ограничителем для проявления. А принципы придуманы и существуют для тех, кого необходимо ограничивать, чье поведение вызывающе, кто не имеет внутренних сдержек. Если Ирина будет казниться за свой сон, блюсти себя жестче, то в какой-то момент количество перейдет в качество. Что это значит? Невроз, болезнь. То, от чего она бежит, не имеет никакого отношения ни к морали, ни к испорченности. Сон ей говорит: ну все же так здорово, веди себя свободно, будь естественнойP и получишь такой кайф, хоть с кем, даже с мужем. Она ведь и проснулась в таких нежных, сладких чувствах Словом, ей стоит задуматься над своими ограничениями и тормозами. А детали данного конкретного сна значения не имеют. Смысл один и тот же: кругом люди, которые ограничивают ее поведение. То муж, то народ в транспорте, то какая-то общественная организация. Так что Ирина рискует проехать на этом общественном транспорте мимо своего счастья. Она нравственна, мила, целомудренна, в этом есть некоторый шарм и обаяние. ГлавноеP не переборщить с целомудренностью, иначе есть риск свалиться в болезнь. И это совершенно не обозначает, что она должна срочно искать любовника.

Любые вопросы доктору Андрею Бабину вы можете присылать по адресу lana@paramon.ru . Полная конфиденциальность, предельная ясность.



10 последних статей в разделе Советы доктора Бабина

24.02.2010 Мне так хорошо, что очень плохо!
10.02.2010 Интрижки это путь в замуж
02.02.2010 Перевод с мужского на общечеловеческий
28.01.2010 Сонные предсказания
20.01.2010 «Я для него секс или любит?»
29.12.2009 Как любить мужа и все испортить?
21.12.2009 Как выбрать любимого?
09.12.2009 Секс, муж и другие неприятности
02.12.2009 Интрижка или измена?
24.11.2009 Без мальчиков. Без отпуска

Все статьи раздела Советы доктора Бабина >>