Челябинский сайт Aloepole.ru - новости, афиша, конкурсы, прогнозы, погода, бизнес, фото, челябинские форумы, курс валют, политика, знакомства, бесплатные билеты, отправка sms, смс, гороскоп, компьютерные игры, картинки, компании, фирмы.

в центре Челябинска

Добавить в избранное | Сделать стартовой
Сексуальные девиации

Сексуальные девиации

текст: Лана Литвер
27.08.2007

Жена надоедает, как и муж это правда нашего развратного века. Каждая семья выходит из этой постылости по-своему. Самые раскрепощенные ищут варианты непосредственно в супружеской постели с приглашением третьих лиц. Конкретно о чувственных экспериментах сегодняшний вопрос доктору Бабину.P

«Мой муж предлагает необычный сексуальный эксперимент. Он хочет пригласить для меня девушку и наблюдать за нами. Значит ли, что он потерял ко мне интерес? Еще он хочет, чтобы мы бы занялись любовью втроем двое девушек и он. Говорит при этом, что любит меня, только меня, но в сексе нужно разнообразие и новизна. Как мне к этому относиться?PНужно ли смириться? Я люблю мужа, хочу доставить ему удовольствие, но меня как-то напрягают эти эксперименты, ну то есть, пока его желания экспериментировать. Может быть, вы объясните это с точки зрения мужской психологии? Мне очень важен ваш совет и ваше мнение, мне трудно решиться на подобное.»
(X)

Лично меня лесбийские игры не напрягают. Мужики вообще предмета для ревности здесь, как правило, не видят, потому что с точки зрения мужского шовинизма женщина не может с ними конкурировать. Потом, надо отдать должное, сексуальная фантазия уP мужиков развита сильнее, они любят эксперименты, ищут необычных ощущений. Они чаще смотрят порно, ловят момент такой эротической горячки, все это нормальные вещи. Но! Понимаешь, одно дело, когда муж просто фантазирует, когда это случается спонтанно, без подготовки, экспромтом все естественно и классно. Здесь же он фантазирует настойчиво, сам придумал что-то и теперь жену толкает к реализации.PУ него в голове засела эта идея-фикс проделать и посмотреть и это совершенно другое дело. Зачем-то ему это надо.

Так зачем, в самом деле?
Может быть, он хочет убедиться, что он более искусен и грамотен, чем другая женщина. Опять же зачем? Черт его знает... Может быть, это латентная гомосексуальность, скрытые женские черты, которые проявляются не во влечении к другому мужчине, а в подсматривании за тем, как это делает женщина, чтобы представить себя на ее месте... Это может быть какой-то подростковый комплекс, если его чувственность где-то застряла там, в отрочестве, и он отыгрывает теперь пацанские штучки...

А может, он холоден, как лягушка,Pи чтобы разогреться, требуется нечто нестандартное?
Возможно. Все это обозначает, что он еще в поиске, в развитии, в метаниях-терзаниях... Так или иначе, за его интенсивным поиском новых сексуальных отношений стоят психологические проблемы.

Какие?
Самоидентификация личности, проблема самоутверждения, решение каких-то других личностных вопросов возможно, он подспудно решает, не бросить ли семью и не примерить ли на себя другую... Словом, за всеми этими вопросами стоит один, самый важный а есть ли в этой семье любовь?

Потому что любви не нужны доказательства, не нужен никакой распрекрасный секс. Это не главное. Любовь это когда «заводит» не член и не поза, а запах, завиток, взгляд рассеянный... Члену просто делегированы все функции обоняния, осязания, зрения и вкуса... Это член объясняется в любви, но дело не в нем совсем а в чувстве, которое само ищет новую форму, и форму сексуальных отношений в том числе. Она должна быть не головой продиктована, не Кама-сутрой, не порнухой, а... интуитивным поиском.

А он сейчас уныло и скучно долдонит о своей идее и не улавливает ни нежелания жены, ни ее сомнений. А я считаю, что все движения, и в том числе и сексуальные, должны иметь душевный посыл, они только опосредуются через тело. Если бы по вдохновению, тогда совсем другое дело! А здесь и не пахнет вдохновением... Ну, просто скучно ему.

Ты полагаешь, такие эксперименты не нужны?
Я бы не советовал воплощать эту идею. Подчеркиваю, именно вот таким способом: мол, ну давааааай. Когда весело, экспромтом, по пьянке, «Ой, че мы наделали» бога ради, пожалуйста, экспериментируйте. Но как схема секс втроем для семейной пары порочен. Это опасно. ЕстьP риск свалиться в животную похоть, в страсть, а там такой огонь, он все расплавит, любые конструкции и прежние отношения, может все это так «вильнуть», мало не покажется. Это только в грезах все красиво и пасторально.

ОтношенияPв семье очевидно напрягутся, могут рухнуть. Тут пора любовь реанимировать, для этого третьего приглашать не надо. Ни доктора не надо, ни девочку, ни мальчика. Не должен некто третий привносить изюминку в отношения двоих.

Когда вместо чувства механическое доказательство чего-то самому себе, когда требуется сексуальная девиация, некое приспособление это грустно. Брак теряет интимность, душевные отношения рушатся. У них и так где-то разладился контакт, тут требуется не мастер сексуальной техники, а простые вещи... Резонанс надо поискать, унисон, интуицию включить.

Ну а как выход из пресного супружеского секса?
Принимается. Принимается и флирт, и ревность, и ситуационные адюльтеры... Только не эта постыло-скучная идея.P

Конструирование секса глупо?
Глупо, конечно. Красивый секс получается только из душевного порыва.P

Может, он хочет возобновить с женой чувственные отношения?
Это не сексуальная проблема! Над отношениями надо думать, а не над позами. Секс перестает быть интересным, если чувство ушло. Секс без чувства это мастурбация на женщине. Если есть любовь нет никаких сексуальных проблем.

Все приедается, я понимаю,Pно не приедается чувство. Любовь сама подсказывает хитростиP и ходыP немудреные завтраки, и маленькие презенты и нечаянные цветочки... Именно это делает отношения острее, сексуальные ощущения в том числе.

Я бы на месте этого экспериментатора доверился жене, ее уму и такту. Уточню только, все это имеет отношение, если ребятам около 30 лет. Если им по 20 пусть что хотят, то и делают, им ничего не повредит.P

То есть, жена права, когда не соглашается на чужую девушку в постели?
Да, права. Женщины тоньше чувствуют. Если ее настораживают такие ходы, значит, она права.

Был у меня приятель, он в другом городе живет, так вот в предразводном состоянии он задумал групповичок. Уговорил жену, не сразу, но уговорил, потомP уломал приятеля, и все состоялось. В результате, и друзья разругались в прах, и в семейной истории была поставлена последняя точка... Они расстались. Так что это страшные эксперименты.

Ситуация, X права, требует особого внимания. Очень легко закрыться и просто наотрез отказаться: нет, не могу, не буду. Важнее посмотреть, ЧТО за ней стоит. Что-то она мужу, видимо, недодает, так что и к ней есть вопросы тоже. Это ситуация двоих.P

Любые вопросы доктору Андрею Бабину вы можете присылать по адресу lana@paramon.ru . Полная конфиденциальность, предельная ясность.





10 последних статей в разделе Советы доктора Бабина

24.02.2010 Мне так хорошо, что очень плохо!
10.02.2010 Интрижки это путь в замуж
02.02.2010 Перевод с мужского на общечеловеческий
28.01.2010 Сонные предсказания
20.01.2010 «Я для него секс или любит?»
29.12.2009 Как любить мужа и все испортить?
21.12.2009 Как выбрать любимого?
09.12.2009 Секс, муж и другие неприятности
02.12.2009 Интрижка или измена?
24.11.2009 Без мальчиков. Без отпуска

Все статьи раздела Советы доктора Бабина >>