Челябинский сайт Aloepole.ru - новости, афиша, конкурсы, прогнозы, погода, бизнес, фото, челябинские форумы, курс валют, политика, знакомства, бесплатные билеты, отправка sms, смс, гороскоп, компьютерные игры, картинки, компании, фирмы.

в центре Челябинска

Добавить в избранное | Сделать стартовой
А мне мало секса!

А мне мало секса!

текст: Лана Литвер
30.01.2009

Забыть о том, что родной муж тебя игнорирует, практически еще никому не удавалось. Брать его на абордаж как-то утомляет со временем. И куда теперь нам, таким сексуально одаренным?

«День добрый.

У меня какая-то сложная ситуация в жизни сложилась, причем совершенно нежданно негаданно. Я молодая (25 лет), красивая. Вышла замуж за потрясающего человека добрый, нежный, любящий и т.п.

Но сразу через пару месяцев как мы начали жить вместе, секс стал все реже и реже... мы поженились, я сильно не предавала значение тому, что мы занимаемся любовью 1-2 раза в неделю, а вот потом стало очень беспокоить. Последний год живу по одному сценарию. Все жду, когда он измениться, стараюсь максимально раскрепостить его, пытаюсь расспросить о его желаниях, но говорит, что все устраивает, просто он такой. Ему 34 года, и он сваливает это на свою старость, хотя раньше рассказывал как он отлично и часто занимался сексом, я знаю, что бывшая женщина ему постоянно изменяла, возможно, и у нее такие же проблемы были.

А я так его люблю, люблю сильно заниматься с ним любовью, но мне катастрофически не хватает. Он отказывается разговаривать на эти темы, и я одна каждый раз переживаю, стала плохо спать и срываю злость на него. Мы ссоримся. Это очень трудно одной пережить, так как я не имею возможности узнать, почему он так себя ведет. Пробовала забывать и контролировать свои слова, ничего не говорить ему, но он все так же игнорирует мои проявления желания, а мне хочется плакать, хотя я уже не могу... слез не осталось.

Помогите советом, если можете. Очень боюсь разрушить свой брак из-за этого, но не знаю, к чему это приведет».

С уважением, Екатерина.

Продолжение стать читайте на Vibirai.ru





10 последних статей в разделе Советы доктора Бабина

24.02.2010 Мне так хорошо, что очень плохо!
10.02.2010 Интрижки это путь в замуж
02.02.2010 Перевод с мужского на общечеловеческий
28.01.2010 Сонные предсказания
20.01.2010 «Я для него секс или любит?»
29.12.2009 Как любить мужа и все испортить?
21.12.2009 Как выбрать любимого?
09.12.2009 Секс, муж и другие неприятности
02.12.2009 Интрижка или измена?
24.11.2009 Без мальчиков. Без отпуска

Все статьи раздела Советы доктора Бабина >>