Челябинский сайт Aloepole.ru - новости, афиша, конкурсы, прогнозы, погода, бизнес, фото, челябинские форумы, курс валют, политика, знакомства, бесплатные билеты, отправка sms, смс, гороскоп, компьютерные игры, картинки, компании, фирмы.

в центре Челябинска

Добавить в избранное | Сделать стартовой
«Главное  на тело не переходить»

«Главное на тело не переходить»

текст: Лана Литвер
28.01.2009

Между нами, девочками, мало кому секс в первые годы супружества доставляет радость. Томно что-то всхлипывать и принимать тягучие позы, извлеченные из профильных журналов это да. Белье там, музыка тематическая... Старательно, с пониманием девочки все это проделывают, пока однажды не набираются храбрости и вместо «Голова что-то болит» не выдают сокровенное: «Я не хочу тебя». Как жить после этого, доктор?

«Здравствуйте Андрей.

Помогите мне, пожалуйста!!! Мы с мужем вместе 4 года. Сначала всё было просто как в сказке, за первые полтора года ни одной ссоры. Нужно вот ещё что сказать: я не чувствую ничего во время секса. Это моя проблема, которую я только сейчас начала решать. Ему ничего не говорила, притворялась постоянно... А потом родилась наша 1-ая дочь. Я стала избегать секса, мне его совсем не хотелось. После её рождения я стала более нервозной. Знаю, что не права была, но теперь уж не исправишь... Он относился ко мне с пониманием, помогал. Так прошло 9 месяцев, потом я снова забеременела. За время беременности секса вообще практически не было. Так, пару раз... Потом родилась 2-ая дочь, и жизнь вообще превратилась в ад. Я его начала почти ненавидеть. Теперь уже он начинал скандалы... Секса не было совсем 8 месяцев. После очередного скандала я его выгнала. Он ушёл, но мы продолжали общаться. Я думала, что он будет умолять меня разрешить ему вернуться. Он вроде бы вернуться хотел, но хотел, чтобы я сама его об этом попросила. Потом я в аське рассказала ему о своей болезни. Он всё понял и стал просить, чтоб я его пустила обратно, а я, дура, не пустила... А потом... Я узнала, что у него появилась девушка. И тут во мне что-то произошло. Я поняла, что обязана его вернуть, что не смогу без него... Нет, с ней у него ничего такого не было, был только один поцелуй... После этого он пришёл ко мне и сказал, что хочет быть со мной. При мне поговорил с этой девушкой и расстался с ней. И у нас вроде началось всё с начала... Но были проблемы: мои родители его возненавидели, его родители ненавидят меня. Я и девочки живём в квартире, которую купила моя мама. А его она сюда не пустит.

Но всё началось по новой, абсолютно замечательные отношения. Он сказал, что любит меня, а я опять «сыдиотничала». Сказала, что мне сложно в это поверить после всего, что было... Он продолжал приезжать каждый день к нам, секс был каждый день, но теперь, зная о моей проблеме, он стал больше внимания уделять мне. А я отдавала всю себя до капли. Но... Я видела, что его мучают сомнения. Когда он находился со мной, чувства брали верх. А когда меня рядом не было, верх брал мозг и он пытался со мной расстаться. Потом мы отмечали вдвоём Новый год. Такого единения у нас никогда не было. Не в плане секса, а в плане чувств и эмоций. Я думала, что после этого всё поменяется...

А три дня назад он сказал мне, что хочет всё прекратить. Что ему это надоело и он больше не хочет всё это продолжать. Что хочет быть моим другом и не больше. Я не стала его уговаривать, мне надоело «тянуть» эту историю. Мне хочется, чтобы он сам захотел быть со мной... Короче, я его покормила, он уехал домой... а я сидела и ревела как дура... И не знаю, что мне делать, чтобы быть с ним. А потом, вечером, мы переписывались в аське и он написал: «...просто я думаю, что может мы так поживем немного, и начнется что-то настоящее и крепкое?... просто в этот раз все держалось опять на страсти и сексе. А если этого не будет? Если я просто буду приходить, помогать, разговаривать, то, может, и начнется то самое... сильное чувство. Главное, на тело не переходить. Сразу, по крайней мере. В общем, если получится, то получится, если нет, то нет. По крайней мере, мы будем честны перед собой и друг другом».

У меня опять появилась надежда, что я могу быть с ним. Но что мне сделать, чтобы всё опять не рухнуло? Ведь нам даже и говорить особо не о чем. Мы всё друг о друге знаем... Как мне вернуть его??? У меня уже душа на части рвётся.. О себе не думаю совсем, ни ем, не сплю почти... Сейчас он приходит к нам как отец детей, меня не целует, ни обнимает... Просто так, как будто мы чужие люди... А вчера, перед тем как уйти, подошёл и обнял меня... Я думала, что расплачусь, но смогла сдержаться. А вечером в аське он написал, что непривычно ему: вроде пару дней назад обнимались, целовались, а сейчас этого нет. Но его это устраивает.. Вот и не знаю, как мне быть и что сделать, чтобы он снова полюбил меня, чтобы был со мной. Я готова меняться. Более того, я уже начала это делать, но... Что же мне сделать, чтобы он снова полюбил меня?... Помогите, пожалуйста...»

Лена

Продолжение статьи читайте на Vibirai.ru





10 последних статей в разделе Советы доктора Бабина

24.02.2010 Мне так хорошо, что очень плохо!
10.02.2010 Интрижки это путь в замуж
02.02.2010 Перевод с мужского на общечеловеческий
28.01.2010 Сонные предсказания
20.01.2010 «Я для него секс или любит?»
29.12.2009 Как любить мужа и все испортить?
21.12.2009 Как выбрать любимого?
09.12.2009 Секс, муж и другие неприятности
02.12.2009 Интрижка или измена?
24.11.2009 Без мальчиков. Без отпуска

Все статьи раздела Советы доктора Бабина >>