Челябинский сайт Aloepole.ru - новости, афиша, конкурсы, прогнозы, погода, бизнес, фото, челябинские форумы, курс валют, политика, знакомства, бесплатные билеты, отправка sms, смс, гороскоп, компьютерные игры, картинки, компании, фирмы.

в центре Челябинска

Добавить в избранное | Сделать стартовой
«Мне больно, мне очень больно»

«Мне больно, мне очень больно»

текст: Лана Литвер
10.02.2009

Лучшая подруга, такая лучшая, что на ее имя была беззаветно оформлена собственная квартира... стала бывшей лучшей подругой. И теперь не шутя, грозится эту квартиру продать. Вот такая суровая завязка у этой истории.

«У меня хотят квартиру отнять. Я когда ее покупала имела паспорт не поменяный после развода, а оформлять сделку надо было срочно, денег было впритык, а цены каждый день росли... Вот и оформила на подругу. А теперь она обратно на меня ее переписывать не хочет, стращает, говорит, что раз такой случай удачный подвернулся, грех его упускать. Говорит, что через пару лет ее продаст, а меня на улицу выкинет. И доказать я ничего не смогу, потому что и документы, и счета об оплате все на нее. У меня кроме этой квартиры и нет ничего... Два старика на руках и дите малолетнее. Унижалась, просила их передумать, на коленях стояла...Вся на нервах, спать толком не могу, дергаюсь, все кажется, пришли меня выселять. Постоянная изжога, еле сдерживаю слезы, могу разрыдаться в секунду, руки трясутся, постоянная головная боль. Ничего отвлечь не может, все мысли постоянно только об этом...И главное, что нет определенных сроков и способов решения проблемы, от этого совсем худо становится. Раздражительная, грубая стала, с трудом себя контролирую, чтобы не накричать на окружающих людей. Маме постоянно вру, что все в порядке, крайне сложно сделать веселый голос, хотя то, что расстояние приличное между нами, немного спасает, она меня хоть не видит. Я одна ребенка воспитываю, мне негде больше взять жилья, и, пока, перспектив нет никаких, меня просто из колеи выбивает, что я могу лишиться этой маленькой крепости, где все моими руками сделано. Мой дом, место где живет мой ребенок. В общем, немыслимо тяжело и тоскливо...»

(V .N.)

Продолжение статьи читайте на Vibirai.ru





10 последних статей в разделе Советы доктора Бабина

24.02.2010 Мне так хорошо, что очень плохо!
10.02.2010 Интрижки это путь в замуж
02.02.2010 Перевод с мужского на общечеловеческий
28.01.2010 Сонные предсказания
20.01.2010 «Я для него секс или любит?»
29.12.2009 Как любить мужа и все испортить?
21.12.2009 Как выбрать любимого?
09.12.2009 Секс, муж и другие неприятности
02.12.2009 Интрижка или измена?
24.11.2009 Без мальчиков. Без отпуска

Все статьи раздела Советы доктора Бабина >>