Челябинский сайт Aloepole.ru - новости, афиша, конкурсы, прогнозы, погода, бизнес, фото, челябинские форумы, курс валют, политика, знакомства, бесплатные билеты, отправка sms, смс, гороскоп, компьютерные игры, картинки, компании, фирмы.

в центре Челябинска

Добавить в избранное | Сделать стартовой
Вот Водянова  ну, курица курицей!

Вот Водянова ну, курица курицей!

текст: Лана Литвер
24.02.2009

Девочки-гадкие утята, почему-то не превратившиеся в прекрасных лебедиц, очень переживают. И чем они старше тем, конечно, обиднее. И тем больнее в них тычут пальцем.

«Здравствуйте Андрей.

Прочитала статью про девочку Аню , которую недолюбливают в школе, и сразу узнала в ней себя. Хотя мне 25 лет, я взрослая девушка, работаю бухгалтером в компании, но проблема, которая тянулась с детства, осталась. В школе я особой популярностью не пользовалась. Нравилась мальчикам, но в коллективе всегда оставалась в стороне. Комплексы из подросткового периода перешли во взрослую жизнь, друзей как таковых нет. Есть подруга, но одна-единственная, не завязываются отношения с людьми... С детства была замкнутой, хотя помню, что и в казаки-разбойники играла с детворой, но даже тогда чувствовала себя не в своей тарелке. Меня и в школе бывало «задирали»... Но я думала, что со временем это пройдет. На каждом месте работы, у меня были трудные отношения с окружающими. Они посмеивались надо мной, отпускали в мой адрес какие-то шутки, издевались... Было ощущение, что им нравится делать больно, они как ястребы налетали на жертву. Я всегда была спокойной, ни с кем не конфликтовала, улыбалась, всегда старалась выполнять работу в срок и это ужасно. Я думала, что проблема в людях, в них. Что это они злые и не хорошие. Прошло время, я прочитала много книг, и по психологии, в том числе, и поняла простую вещь, что 1) о нас думают так, как мы думаем о себе и 2) что проблема не в людях, проблема во мне. Что это я не такая, что я себя не правильно веду. Я тысячу раз пыталась проанализировать ситуацию, тысячу раз ставила себя на место тех людей, и до сих пор не понимаю в чем дело. Сейчас я работаю в коллективе. Здесь нормальные адекватные люди, хорошие девчонки, но отношения у меня с ними не складываются. Сначала вроде все нормально было, а потом все хуже и хуже. Они нервничают, когда со мной разговаривают, фин. дир. уже просто начинает придираться. Я не говорю, что я в работе ас, и меня бывают ошибки и замечания, и я это знаю, но я очень старательна. Бывает, что другие совершают ошибки и посерьезнее моей, но к ним нет претензий, им финдиректор замечания не делает, к ним она снисходительна. А ко мне отношение такое не только с ее стороны, но уже и со стороны бухгалтерии. Остаюсь после работы и стараюсь все сделать хорошо, но отношения не меняются. У меня раньше по этому поводу, из-за таких отношений, были истерики дома, нервное истощение, я боялась идти на работу, боюсь, что и здесь такое может быть. Я очень Вас прошу, помогите мне, пожалуйста, если это возможно. Заранее Вас благодарю».

(Елена)

Продолжение статьи читайте на Vibirai.ru





10 последних статей в разделе Советы доктора Бабина

24.02.2010 Мне так хорошо, что очень плохо!
10.02.2010 Интрижки это путь в замуж
02.02.2010 Перевод с мужского на общечеловеческий
28.01.2010 Сонные предсказания
20.01.2010 «Я для него секс или любит?»
29.12.2009 Как любить мужа и все испортить?
21.12.2009 Как выбрать любимого?
09.12.2009 Секс, муж и другие неприятности
02.12.2009 Интрижка или измена?
24.11.2009 Без мальчиков. Без отпуска

Все статьи раздела Советы доктора Бабина >>