Челябинский сайт Aloepole.ru - новости, афиша, конкурсы, прогнозы, погода, бизнес, фото, челябинские форумы, курс валют, политика, знакомства, бесплатные билеты, отправка sms, смс, гороскоп, компьютерные игры, картинки, компании, фирмы.

в центре Челябинска

Добавить в избранное | Сделать стартовой
Муж объелся груш. Вариации

Муж объелся груш. Вариации

текст: Лана Литвер
02.03.2009

У нас два письма от женщин, недовольных своими мужьями. Один серьезный-положительный, а второй наглый и хамоватый. При этом первая жена мечтает встретить свою любовь, а вторая боится, как бы у нее не рухнула семья. Мы начинаем со второго случая.

А ты его за это чайником!

«Здравствуйте, Андрей!

У меня такая сложилась ситуация. С мужем живем всего лишь 1,5 года, а уже намечается какой-то кризис в отношениях. До свадьбы встречались 3 года. Все было хорошо. Но сейчас с каждым днем отношения все хуже и хуже. Из-за финансового кризиса он работает 1-2 дня в неделю, причем в основном в выходные, я работаю как прежде 5 дней, потом еду учиться (вечерняя форма обучения) в университет. В субботу и в воскресенье я дома, у меня «как бы выходные». «Как бы выходные» потому что надо полностью убрать квартиру, постирать и приготовить на неделю вперед покушать но это меня не сильно напрягает. Напрягает другоеP то что он 5 дней в неделю лежит на диване и смотрит телевизор. Подработку искать не хочет, помогать мне по дому тоже не хочет, говорит, что я «не урабатываюсь» и должна еще вечером готовить и убираться. Я стараюсь изо всех сил, чтобы и чисто дома было, и сытно, и он был в чистом и поглаженном. А он только еще больше критикует.

Стал больше цепляться ко мне. Например: не на то место в маршрутке села, не правильно хожу по магазину, готовить или уборку делать при нем вообще не возможно, начиная от того что не правильно перемешиваю когда готовлю, до не правильно тряпку выжимаю когда пол мою и т.п. При этом он не говорит, а просто орет на меня, не стесняясь в выражениях. А я не могу ответить ему тем же, у меня сразу слезы наворачиваются. Это его еще больше злит. У меня потом остается обида от нескольких часов, до нескольких дней, а он отходит через минут 5. И опять начинает злиться из-за того, что я еще обижаюсь. Недавно мы с ним поговорили, он сказал, что ему надоело, что я постоянно обижаюсь на него и что ему не хватает внимания и ласки. Еще он мне сказал, что я ничего не делаю по дому: ни убираюсь, ни готовлю кушать (это самое обидное для меня). Хотя я сама даже ножи точу. Рассказать не могу этого никому, маму расстраивать не хочу, а подружкамP чтоб сплетен не было. Иногда накатывает и так плохо на душе становиться

Я понимаю, что посадила его сама себе на шею, а он сидит там радостный и ножками болтает. Как это произошло, я не знаю. Терпение уже на исходе. Все чаще не хочется идти домой. Что делать в такой ситуации? Как себя правильно повести, чтоб не рухнуло все в один совсем даже не прекрасный момент?»

С уважением,
Александра

Продолжение статьи читайте на Vibirai.ru





10 последних статей в разделе Советы доктора Бабина

24.02.2010 Мне так хорошо, что очень плохо!
10.02.2010 Интрижки это путь в замуж
02.02.2010 Перевод с мужского на общечеловеческий
28.01.2010 Сонные предсказания
20.01.2010 «Я для него секс или любит?»
29.12.2009 Как любить мужа и все испортить?
21.12.2009 Как выбрать любимого?
09.12.2009 Секс, муж и другие неприятности
02.12.2009 Интрижка или измена?
24.11.2009 Без мальчиков. Без отпуска

Все статьи раздела Советы доктора Бабина >>