Челябинский сайт Aloepole.ru - новости, афиша, конкурсы, прогнозы, погода, бизнес, фото, челябинские форумы, курс валют, политика, знакомства, бесплатные билеты, отправка sms, смс, гороскоп, компьютерные игры, картинки, компании, фирмы.

в центре Челябинска

Добавить в избранное | Сделать стартовой
Зачем я бросила парня?

Зачем я бросила парня?

текст: Лана Литвер
11.03.2009

Вот все мы одинаковые, и все дуры. Сначала он говорит: я на тебя никогда не женюсь. Обидно, ну ладно, думаем мы, а вдруг? «Вдруг», разумеется, не случается, обида увеличивается и пухнет, и в один прекрасный вечер под бокальчик-другой красного мы решаем: да пошел он! Он-то пошел, а мы пишем письма доктору Бабину.

«Здравствуйте!

Уверена, моя ситуация стара как мир, но все же я расскажу, и если вы дадите мне хоть какой-то совет буду благодарна. Итак, мне 33 года, есть сын, разведена. У меня был МЧ, который изначально сказал, что жениться не собирается, но меня что-то потянуло, я пошла на эти обреченные отношения... Потом поняла, что занесло меня совсем, так прошел год, мы стали очень близки, он вошел в мою жизньP стал участвовать в делах сына, стал даже в чем-то незаменимым, но по-прежнему: встречи 1-2 раза в неделю, без обязательств... Меня это стало угнетать... потому как хотелось уже большего, а большего он не предлагал, причем совершенно явно не предлагал, был пару раз разговор, он по-прежнему настаивал что ближайшие несколько лет жениться не собирается. Ему 30, у него есть планы в карьере, разведен, есть сын от первого брака, бывшая жена и сын в другой стране. так вот.. я решила перед НГ очистить место для светлого будущегоP сказала, что давай не будем мучить друг другаP разойдемся. было тяжелоP нам очень хорошо вместе было... он стал родным, в постелиP по его же словам ни с кем ему так хорошо не было... Итак, мы расстались. Общение по тлф продолжалось, поскольку его участие в некоторых делах моего сына я не могу ликвидировать. И.. вот буквально не прошло и двух недель, я узнаю, что моя... коллега встречается с ним (она не в курсе про него и меня), показывает мне его на одноклассниках, я отвечаю, что он мой друг просто друг (сказать, что мы не знаем друг другаP не могу, он у меня в друзьях), но и влиять на их отношения тоже не хочуP сама его бросила. Потом у нас был разговор: он сказал, ты сама меня бросила, а то, что вы вместе работаете я узнал, когда было уже поздно. Так вот сейчас я в такой сложной ситуации: не могу его забыть (я знала, что легко не будет, но моя коллега, сидящая рядом весь рабочий день просто своим видом уже не даст мне это сделать), и ревность некоторая есть (хотя по большому счету понимаю, что и на ней он не женится, но мало ли..) и не могу сосредоточиться ни на себе, и обращаться к нему так или иначе приходится (из-за сына), а обратно возвращать его не хочу (уже все далеко зашло видимо у них, да и нет гарантии, что скоро опять сама его и не брошу). Но тяжело, больно.... Что делать? медитировать? как? Со всех сторон засада! Надо успокоиться, начать жить снова, зализать раны, а не могуP вокруг все напоминает, все теребит, мучит, мои чувства же к нему не прошли, решение было принято разумом...»

Диана

Продолжение статьи читайте на Vibirai.ru





10 последних статей в разделе Советы доктора Бабина

24.02.2010 Мне так хорошо, что очень плохо!
10.02.2010 Интрижки это путь в замуж
02.02.2010 Перевод с мужского на общечеловеческий
28.01.2010 Сонные предсказания
20.01.2010 «Я для него секс или любит?»
29.12.2009 Как любить мужа и все испортить?
21.12.2009 Как выбрать любимого?
09.12.2009 Секс, муж и другие неприятности
02.12.2009 Интрижка или измена?
24.11.2009 Без мальчиков. Без отпуска

Все статьи раздела Советы доктора Бабина >>