Челябинский сайт Aloepole.ru - новости, афиша, конкурсы, прогнозы, погода, бизнес, фото, челябинские форумы, курс валют, политика, знакомства, бесплатные билеты, отправка sms, смс, гороскоп, компьютерные игры, картинки, компании, фирмы.

в центре Челябинска

Добавить в избранное | Сделать стартовой
Никто. Ничего. Никому.

Никто. Ничего. Никому.

текст: Лана Литвер
01.04.2009

Когда этот муж никак не уходит, понимайте две вещи. Первое: вы составляете счастье его жизни. Второе: вы позволяете ему оставаться.

«Добрый день доктор!

У меня вопрос. Я прошу своего гражданского мужа уйти от меня мы вместе 9 лет, у нас сын ему 2 года, 8 месяцев. Но каждый раз как я подхожу к нему с этим вопросом (предложением), он говорит, что я бестолковая, ничего не понимаю, ребенку нужна полноценная семья, и если этот вопрос мы и будем решать, то только когда ребенок пойдет в школу его психика, говорит, будет более крепка, и вообще если будем расходиться, то ребенка я тебе не отдам. Я очень хочу разойтись с миром, чтобы ребенок остался со мной. Я не против его общения с ним, но сама я больше не выдержу, это длиться уже более года, он мне настолько противен, что я даже дома находиться не хочу. Вижу, что ребенок стал раздражительней, чаще болеет. А мне так плохо, что я даже ему смерти желаю. В принципе, я девушка самостоятельная в нем, ни в каком плане не нуждаюсь, могу себя и ребенка обеспечить. У меня хорошая работа, своя квартира, он живет у меня и уходить не собирается, его все устраивает, как говорят мои друзья, что ему со мной удобно. Либо еще у него предложение: уйди сама, оставь ребенка и квартиру. Либо как-то вообще предложил, полтора миллиона, говорит, дашьP уйду. Может, есть какие-нибудь для меня варианты, просто я понимаю: если мы спокойно не разойдемся, то будет война, а может, по-другому никак? Я очень хочу жить спокойно без всякой нервотрепки, он настоящий тиран: как не говори, как не ходи, это не делай, вплоть до того с какими людьми мне общаться, решает. В то же время он говорит, что я страшная и если он от меня уйдет, то у меня никого не будет, я-то знаю, что это не так, но ему говорю: если тебя что-то не устраиваетP до свидания, а он ни в какую, говорит, что сейчас все девушки бестолковые. Я знаю, что он мне изменял, это все знают, и знаете, мне даже от этого плохо не было, потому что у меня к нему ни чего уже ни осталось, только раздражение. А да еще он меня все время проверяет, берет распечатки телефонных переговоров, если куда-то отпускает, то звонит через каждый час и спрашивает: «Ты когда придешь?», и если я хоть на пять минут опаздываю, то в следующий раз куда либо выбратьсяP проблема. Большое спасибо. Может, я в неполном объеме все расписала.»

(Юлька)

Продолжение статьи читайте на Vibirai.ru





10 последних статей в разделе Советы доктора Бабина

24.02.2010 Мне так хорошо, что очень плохо!
10.02.2010 Интрижки это путь в замуж
02.02.2010 Перевод с мужского на общечеловеческий
28.01.2010 Сонные предсказания
20.01.2010 «Я для него секс или любит?»
29.12.2009 Как любить мужа и все испортить?
21.12.2009 Как выбрать любимого?
09.12.2009 Секс, муж и другие неприятности
02.12.2009 Интрижка или измена?
24.11.2009 Без мальчиков. Без отпуска

Все статьи раздела Советы доктора Бабина >>