Челябинский сайт Aloepole.ru - новости, афиша, конкурсы, прогнозы, погода, бизнес, фото, челябинские форумы, курс валют, политика, знакомства, бесплатные билеты, отправка sms, смс, гороскоп, компьютерные игры, картинки, компании, фирмы.

в центре Челябинска

Добавить в избранное | Сделать стартовой
Не знаешь, что делать? Приседай и кланяйся!

Не знаешь, что делать? Приседай и кланяйся!

текст: Лана Литвер
29.04.2009

Разлюбил. Объяснился электронным способом. Очень спокойно. Беспричинно. Девушке, которая потеряла сон, доктор Бабин очень спокойно объясняет, что... это не любовь.

«Здравствуйте!
У меня очень большая душевная рана. Дело в том, что позавчера я рассталась со своим любимым человеком. Мы не жили вместе, встречались 3 года. Любовь была безумная особенно первых 2 года. На 3-й год, я почувствовала, что он охладел. Стали меньше видеться, перезваниваться. Он стал немного другим. Я сначала пугалась этого, но потом привыкла, решила, что это он взрослеет, слишкомPувлечён учёбойPи всё будет хорошо. Он всегда говорил о любви, о будущих планах (семья, дети и т.д.). Но что-то случилось, и позавчера вечером он сказал, что НАВЕРНО разлюбил... Я ему предложила начать всё сначала, выяснить, в чём проблема, разобраться в чувствах. а он даже по телефону об этом разговаривать не захотел. Сделал всё в интернете. На следующий день я ему позвонила, не могла поверить, что это правда. На что он очень сухим и спокойным тоном сказал, что он подтверждает, что написал мне тем вечером. Мне было очень плохо, но сейчас я немного успокоилась. Но во мне родился какой-то страх, что это всё из-за меня, что у меня плохой характер и что я больше никогда никого не встречу, а если встречу не смогу полюбить, потому что всегда буду сравнивать с ним. Хочу ли я вернуть его? Я сама не знаю, два дня назад хотела этого больше жизни, но, теперь переосмыслив это, я стала бояться, что он вернётся ко мне только из-за жалости. Возможно 3-й год, это переломный момент в отношениях и всё пройдёт. Не знаю. Возможно, это всё к лучшему. Но, я до сих пор не могу поверить в это не могу... Это очень внезапно. Неделю назад мы ходили вместе на праздник, он ко мне так ласково относился, а потом раз и всё... разлюбил.PPЯ умом понимаю, что тут ничего не сделать, разлюбил так разлюбил... но не могу... я просто не могу поверить в это! Но надо пережить этоP и как? всё напоминает о нём. Были такие родные люди, а теперь... подскажите мне, пожалуйста, как мне избавится от внутренней неуверенности и страха? И как мне побороть свои сны. Ночью и глаз на секунду закрыть не могу, как снится он. И сны непонятные, как будто я за ним бегаю, прошу его вернуться, а он обнимает и тут же исчезает. Без конца просыпаюсь, от чего уже синяки под глазами.P
Заранее спасибо».
Илона

Продолжение статьи читайте на Vibirai.ru





10 последних статей в разделе Советы доктора Бабина

24.02.2010 Мне так хорошо, что очень плохо!
10.02.2010 Интрижки это путь в замуж
02.02.2010 Перевод с мужского на общечеловеческий
28.01.2010 Сонные предсказания
20.01.2010 «Я для него секс или любит?»
29.12.2009 Как любить мужа и все испортить?
21.12.2009 Как выбрать любимого?
09.12.2009 Секс, муж и другие неприятности
02.12.2009 Интрижка или измена?
24.11.2009 Без мальчиков. Без отпуска

Все статьи раздела Советы доктора Бабина >>