Челябинский сайт Aloepole.ru - новости, афиша, конкурсы, прогнозы, погода, бизнес, фото, челябинские форумы, курс валют, политика, знакомства, бесплатные билеты, отправка sms, смс, гороскоп, компьютерные игры, картинки, компании, фирмы.

в центре Челябинска

Добавить в избранное | Сделать стартовой
Наша очередная любовница

Наша очередная любовница

текст: Лана Литвер
04.05.2009

Нет, ну все же очевидно: он кобель! Вот доказательства! Встретившись лбом с этой правдой, жена вдруг думает: «Ой. А может, не выгонять? А... я? А как же я?» И впрямь неразрешимо.

«Ситуация до банального проста! Мне изменяет муж. Вместе 20 лет. Ему 44 года, мне 38, сыну 19 лет. Нашей очередной любовнице 20 лет. Живет в другом городе. Дома идеальный муж. Не оскорбляет, не унижает, не пьет, не бьет, ночует дома. Ну, просто идеал! Все в семью, все для нас с сыном. Разум говорит, что надо выгнать его и забыть, а сердце, совершенно противоположное! Что делать? Как мне различить, где истина, правда? Где истинное желание, а где выдаваемое за истину! Я просто уже запуталась! Плачу, психую, пью таблетки! Дурдом какой-то! Говорит, что любит только меня и сына, что ему никто не нужен. На мои просьбы перестать переписываться и общаться с ней клянется, что все кончено. А через время я опять нахожу новые СМС-ки, сообщения на сайтах в интернете, постоянные звонки, причем, звонит ей он. Полеты к ней на одни сутки. А дома очередная «легенда».

Я уже стала не хуже любого следователя. А перестать следить не могу.

Пытаюсь общаться, разговаривать, искренне хочу узнать, что им движет, чего не хватает в семье. А в ответ тишина. Или же начинается разговор о том, что я все выдумала, ничего не происходит, у нас все нормально, а все остальное твое больное воображение. У него какой-то особый дар, ничего не говоря прививать мне чувство вины! И я сразу начинаю думать: «А может правда любит, а может, будет мне хуже, если он уйдет?». Не получается у меня с ним диалога! Или у него со мной? Скорей всего второе. Вроде бы и цели одни и те же и очень похожи характеры и стремимся к одному и тому же. А видно, идем параллельно друг другу. И неизвестно пересекутся ли наши прямые когда-нибудь?

Да что ж я, в конце концов, мечусь как «шельма по ярмарке»!? Меня больше всего убивает вот эта моя нерешительность! Принимаю одно решение, потом даю заднюю, потом опять веду душещипательные беседы, потом надоедаю друзьям и просто знакомым, потом опять выгоняю его, и снова по кругу!!! Это просто круги ада! И так уже год. Нет никакой последовательности в принятии решений. Это ж как мне надо сделать больно, что бы я, в конце концов, приняла какое-то окончательное решение? Люди говорят, что разводятся годами. Но я не выдержу! Я стала более замкнутой, неуверенной, вспыльчивой».

С уважением, Ирина.

Продолжение статьи читайте на Vibirai.ru





10 последних статей в разделе Советы доктора Бабина

24.02.2010 Мне так хорошо, что очень плохо!
10.02.2010 Интрижки это путь в замуж
02.02.2010 Перевод с мужского на общечеловеческий
28.01.2010 Сонные предсказания
20.01.2010 «Я для него секс или любит?»
29.12.2009 Как любить мужа и все испортить?
21.12.2009 Как выбрать любимого?
09.12.2009 Секс, муж и другие неприятности
02.12.2009 Интрижка или измена?
24.11.2009 Без мальчиков. Без отпуска

Все статьи раздела Советы доктора Бабина >>