Челябинский сайт Aloepole.ru - новости, афиша, конкурсы, прогнозы, погода, бизнес, фото, челябинские форумы, курс валют, политика, знакомства, бесплатные билеты, отправка sms, смс, гороскоп, компьютерные игры, картинки, компании, фирмы.

в центре Челябинска

Добавить в избранное | Сделать стартовой
Четыре жены моего брата

Четыре жены моего брата

текст: Лана Литвер
26.05.2009

Ну а что? Человек в активном поиске. Поиске счастья, между прочим, и любви. И человек-то серьезный, положительный. Замучился уже искать просто.

«Андрей, здравствуйте!
Я переживаю за моего брата Макса и хочу, чтобы вы поставили ему диагноз. Ему 34 года. Первая жена молоденькая блондиночка, учитель. Тут я была свидетелем настоящей влюбленности со всех сторон. И вот свадьба. А Макс и говорит: «Да, Машка, похоже я зря это делаю...» Таким тоном, как будто он внезапно проснулся после долгого похмелья... Они честно пытались наладить отношения между собой и между родителями. Мать все никак не могла смириться, что отдала сына в такие молодые и неопытные руки. Могли бы жить, если бы Макс пресек все домогательства матери. А он не смог. Развелись. На разводе, как мне потом жена рассказывала оба ревели.

Но, еще не расстались, как он уже познакомил меня с Номером два. Сероглазая блондинка старше на четыре года. Самостоятельная женщина с сыном-подростком, открыла свою парикмахерскую, через год вышла замуж и родила второго. Жили с ней внешне нормально. Ни скандалов, ни происшествий. Макс сказал: что-то стало напрягать в отношениях. Сначала решили разбежаться на время, потом так и не сошлись. Тем не менее, с ней, когда редко случайно видятся всегда останавливаются поболтать. Еще до конца их отношений, он познакомил меня с Номером три...

Номер три. Жена. Внешне очень похожа на первых двух, но старше уже на 7 лет. Дочери 11-12 лет. С год жили на съемных квартирах и у ее родителей. Спал на полу больше негде было. Поженились. Стали ждать Сашку, дочь. Все старались засунуть свои «нравится-не нравится» подальше. Родили. И тут началось. Никто никого не делил, но стало явно сильно напрягать. Вторая жена оказалась плохой хозяйкой и к тому же негостеприимной. Все думали ну и черт с ней, лишь бы сыну/брату было нормально. Выбрал, любишь живи. Но его самого стало доставать. Надоело: он и полы моет, он и готовит на всех четверых, и он же работает по 12 часов в сутки уже десять лет без отпуска. Где жена? Говорит, думал, она изменится, когда поженимся. Опять он думал. Надеялся. Вообще, у нее много положительных черт. Но, видимо, перевесило. И старшая дочь у нее плохо воспитана. Вот сейчас снова решил разводиться. И опять познакомил родных с Номером четыре. В этой системе радует только одно: Номер четыре молодая девушка, младше его на 7-8 лет, и она брюнетка!!

Очень хочется дать брату какой-нибудь дельный совет он в этом очень нуждается. Он растерянный такой, не знает, что делать. Очень, просто очень любит дочку и даже хочет, чтобы ребенок после развода остался с ним. И он очень надеется, что у него с Номером четыре сложится все хорошо и совсем по-другому. Что вы думаете, доктор, каков ваш прогноз?»
(Маша)

Продолжение статьи читайте на Vibirai.ru





10 последних статей в разделе Советы доктора Бабина

24.02.2010 Мне так хорошо, что очень плохо!
10.02.2010 Интрижки это путь в замуж
02.02.2010 Перевод с мужского на общечеловеческий
28.01.2010 Сонные предсказания
20.01.2010 «Я для него секс или любит?»
29.12.2009 Как любить мужа и все испортить?
21.12.2009 Как выбрать любимого?
09.12.2009 Секс, муж и другие неприятности
02.12.2009 Интрижка или измена?
24.11.2009 Без мальчиков. Без отпуска

Все статьи раздела Советы доктора Бабина >>