Челябинский сайт Aloepole.ru - новости, афиша, конкурсы, прогнозы, погода, бизнес, фото, челябинские форумы, курс валют, политика, знакомства, бесплатные билеты, отправка sms, смс, гороскоп, компьютерные игры, картинки, компании, фирмы.

в центре Челябинска

Добавить в избранное | Сделать стартовой
Мужа  в подарок. Любовнице

Мужа в подарок. Любовнице

текст: Лана Литвер
30.06.2009

Одна независимая женщина замучилась страдать от своего неуемного мужа и торжественно передарила его любовнице. Теперь думает: что дальше-то с ним делать?

«Я понимаю, что чувствами управлять трудно, но сколько может продлиться состояние моего мужа, которое, как я понимаю, связано с его кризисом среднего возраста? У него в течение полутора лет была связь с женщиной моложе его на 20 лет (ему 45, ей 25), когда я об этом узнала. Я хотела развестись, но он убедил меня, что с ней всё закончено, он ей не нужен, она замужем и он любит меня, а это всего лишь увлечение красивой молодой моделью, за которую постоянно бьются все мужчины, а она вот выбрала его, что его радует. Ладно, поверила, пересмотрела своё отношение к мужу, стала меняться, он это отмечал, и всё было вроде бы замечательно, пока через два месяца знакомая не показала фотографии на одном из её показов, где они душевно обнимаются. Опять бурное объяснение, и я пишу её и её мужу, что я освобождаю своего и советую её мужу отпустить еёP пусть будут счастливы. После этого она устраивает нам с мужем жуткую ночь с обвинениям в самоубийстве её мужа (пока утром не выяснилось, что это просто всё было придумано). Мой остался со мной, но периодически страдал. У меня появилась возможность, и я уехала в другой город, чтобы пожить отдельно от него. Он постоянно пишет смс и письма, видимся редко. Периодически любовница пересылает мне его письма, смс-ки, он это объясняет так: «я написал, а она ответила», хотя по смс видно, что он очень настойчиво восстанавливал эти отношения. Она мне написала неплохое письмо, где просит прощения и говорит, что он любит меня, а онаP его увлечение. Потом мы виделись, где она мне рассказала, что её жизнь стала лучше после развода с мужем, что он был не её человеком, говорила, что я могу попросить её оставить моего мужа в покое, я сказала, что она может забрать егоP и т.п. Бабский вздор. Ему всё рассказала, что она мне выложила, а он в ответ: «Это увлечение, которое ни во что не перерастает, я опять как самец включился в борьбу за самку, прости, люблю тебя». Жить в этом треугольнике я не хочу и не буду, ему не верю, очень скучаю по ребенку забрать его к себе финансово сложно. Муж ко мне не переезжает, говорит, что боится перемен, нет работы и пр. Мне хочется, чтобы он сам прекратил с ней отношения и не страдал от этого, так как если он усилием воли прервет эту связь, я всё равно буду чувствовать, что он вспоминает её, возможно, сравнивает меня с ней. Если она уйдет от него, он тоже будет страдать, а я не хочу этого, хотя я настрадалась за эти 7 месяцев на всю жизнь. Что делать? Вернуться домой? А если это придаст адреналина их отношениям ведь придется от меня скрываться, хотя я никогда не удерживала мужа. Мне обидно, что он меня обманывает.»
(Без подписи)

Продолжение статьи читайте на Vibirai.ru





10 последних статей в разделе Советы доктора Бабина

24.02.2010 Мне так хорошо, что очень плохо!
10.02.2010 Интрижки это путь в замуж
02.02.2010 Перевод с мужского на общечеловеческий
28.01.2010 Сонные предсказания
20.01.2010 «Я для него секс или любит?»
29.12.2009 Как любить мужа и все испортить?
21.12.2009 Как выбрать любимого?
09.12.2009 Секс, муж и другие неприятности
02.12.2009 Интрижка или измена?
24.11.2009 Без мальчиков. Без отпуска

Все статьи раздела Советы доктора Бабина >>