Челябинский сайт Aloepole.ru - новости, афиша, конкурсы, прогнозы, погода, бизнес, фото, челябинские форумы, курс валют, политика, знакомства, бесплатные билеты, отправка sms, смс, гороскоп, компьютерные игры, картинки, компании, фирмы.

в центре Челябинска

Добавить в избранное | Сделать стартовой
А под попу  одеялко

А под попу одеялко

текст: Лана Литвер
15.07.2009

Есть очень грамотные девчонки. Они философски смотрят на проблему носков. Они не звонят раз в час с вопросом: «Ты где?». Они согласны, что у мужчин нет недостатков. И где же, спрашивается, благодарность?

«Добрый день, доктор Бабин.
Доигралась я в умную девочку. Загнала себя в такую ситуацию, из которой как выбраться не понимаю. Ситуация вот в чем. Три года вместе. Ровесники. У меня за спиной несостоявшийся брак, у него фактически тоже. Я ушла сама, его бросили. Мне казалось, что вот с ним-то все будет ах и ох, и птички, и звезды, счастье, чудо и кожа в пупырышку. А он из тех, которым надо получить а что потом делать и как жить непонятно. Сначала жил приходящим гостем. Потом вроде кое-как съехались, но не отношения, а ругань на ругани: то не так, это не так, каждый со своим самоваром на крохотную кухню лезет. Доходило до неприятного «а с бывшим/бывшей все было не так». Расставались железно раз в полгода. Я ревела по любому поводу. Надоело. Собрала себя в кучу, решила, что расставаться сил нет, да и ссоры как-то быстро забывались. Значит, я просто не буду акцентировать на недостатках. Не буду придираться. Носки на кухне? Так и я кружки везде оставляю. Думает он, что звонки «как дела?» его контролируют? Ладно, не буду звонить. Не любит он вопросов про работу ладно, не буду спрашивать, его территория так его. Обложила все подушечками, дура, ватой забила, только что одеялко под попу не подсунула. И мне стало вполне так комфортно. Только вот... ну ничего я не могу поделать с тем, что свинья он все-таки редкостный, даже если помнить о том, что все мы с недостатками. Сказать, что вечером пойдем в кино, пропасть на пять часов, пропустить пять звонков, очнуться в два ночи и сказать, что да, не получилось это нормально. А то, что я извожусь на истерике, не случилось ли с ним чего, да уж плевать на несостоявшееся кино это мои проблемы, он себя виноватым не считает. Да и я со своей политикой «не трогать по мелочам» запуталась до ужаса. Вроде как, да, принимай таким, какой есть, не трогай, не придирайся, исправь сам то, что не нравится а что в итоге? Спокойные заявления о том, что меня не любят, но жить без меня не могут. Полное наплевательство на то, что я думаю, вплоть до хамского «рот захлопни». Попросила сводить в кафе посидеть сто лет не были, а в ответ хорошо, я найду того, кто тебя туда сводит. Зато посидеть попить чаю с другими это опять таки в порядке вещей.
Я знаю, что я сама во всем виновата. Но хотелось просто исключить лишние причины для ссор, хотя бы со своей стороны. На предложение найти мне спутника для кафе я довольно резко ответила, что как-нибудь сама справлюсь с этой задачей. А потом уехала к родителям без предупреждения. И что в ответ? Истерика на тему, что я предатель, я его бросила, я ДОЛЖНА была ему помочь с проектом (по телефону), а тут меня нет. Что-то кажется, меня как-то очень сильно перегнуло)
(Ксения)

Продолжение статьи читайте на Vibirai.ru





10 последних статей в разделе Советы доктора Бабина

24.02.2010 Мне так хорошо, что очень плохо!
10.02.2010 Интрижки это путь в замуж
02.02.2010 Перевод с мужского на общечеловеческий
28.01.2010 Сонные предсказания
20.01.2010 «Я для него секс или любит?»
29.12.2009 Как любить мужа и все испортить?
21.12.2009 Как выбрать любимого?
09.12.2009 Секс, муж и другие неприятности
02.12.2009 Интрижка или измена?
24.11.2009 Без мальчиков. Без отпуска

Все статьи раздела Советы доктора Бабина >>