Челябинский сайт Aloepole.ru - новости, афиша, конкурсы, прогнозы, погода, бизнес, фото, челябинские форумы, курс валют, политика, знакомства, бесплатные билеты, отправка sms, смс, гороскоп, компьютерные игры, картинки, компании, фирмы.

в центре Челябинска

Добавить в избранное | Сделать стартовой
Дай жене сдачи!

Дай жене сдачи!

текст: Лана Литвер
24.08.2009

Не перевелись еще стервы на нашей планете.P Они бранятся и даже поколачивают своих мужей. Мужья отвечают тем, что делают дома уборку, готовят ужин и оправдываются, что мясо недосоленое. Ну, и пишут доктору письма.

«Добрый день.
Не думал, что наткнусь на вашу статью «Моя жена стерва» и она (статья) сподвигнет меня на аналогичное письмо... Мы с женой состоим в браке 6 лет. Сыну 5 лет. В последнее время отношения с женой усложнились постоянные ссоры, которые со временем дошли до нецензурной брани в мой адрес и откровенного унижения в форме попыток рукоприкладства. Я по своей сути просто не могу допустить подобного своего отношения к ней...
Жена моя очень ревнивый человек. Кроме того, сам я того не желая, дал ей изначальный толчок для ревности, когда она случайно обнаружила мою переписку (всего несколько строк наподобие «привет, куда пропала, пиши!») с особой женского пола (младше меня) по эл. почте. однако все мои попытки объяснить ей что эти беседы носили характер простого общения (т.е. не имел места флирт и какие либо притязания в подобном духе) ни к чему не привели. Жена объявила меня изменником, и только с большим трудом мне удалось «погасить» конфликт. Однако теперь жена старается меня во всем контролировать, очевидно потеряв доверие ко мне (с ее слов) Этот контроль в том числе выражается в приступах ревности к коллегам (женщинам-девушкам) по работе, попытках просматривать сотовые телефоны и переписку. Сама же она свободно общается в нескольких социальных сетях.PP Последняя ссора была самой сильной, оказалось, что я не должным образом разговариваю по телефону с сотрудницей, все это вылилось в огромный скандал, с попытками выгнать меня из дома, позвонить той даме, с которой я общался, бранью и пр. Параллельно потихоньку свелась почти на нет ее домашняя активность раньше она была отличной домохозяйкой, сейчас готовит изредка, уборка вообще полностью легла на мои плечи. Это все я сначала списывал на сложный период в ее и нашей жизни и на тот факт, что она сменила работу (пошла на повышение) и чрезмерно занята там. Однако со временем получилось, что ничего не меняется она сидит вечерами за компьютером, общаясь в социальных сетях, чем проводит времени со мной и ребенком.
Нужен ваш совет как поступить в данной ситуации хочется конечно сохранить семью, да и сына я очень люблю однако лучше не становится, и я уже серьезно начал задумываться о разводе (она сама предлагает говорит, устала со мной), видя ее такое отношение ко мне. Не верю, что любовь и уважение может за один день сменится на такой «кошмар в отношениях» из-за того, что я не таким тоном с кем-то разговаривал.
Прошу прощение за сумбурное письмо.»
Евгений.

Продолжение статьи читайте на Vibirai.ru





10 последних статей в разделе Советы доктора Бабина

24.02.2010 Мне так хорошо, что очень плохо!
10.02.2010 Интрижки это путь в замуж
02.02.2010 Перевод с мужского на общечеловеческий
28.01.2010 Сонные предсказания
20.01.2010 «Я для него секс или любит?»
29.12.2009 Как любить мужа и все испортить?
21.12.2009 Как выбрать любимого?
09.12.2009 Секс, муж и другие неприятности
02.12.2009 Интрижка или измена?
24.11.2009 Без мальчиков. Без отпуска

Все статьи раздела Советы доктора Бабина >>