Челябинский сайт Aloepole.ru - новости, афиша, конкурсы, прогнозы, погода, бизнес, фото, челябинские форумы, курс валют, политика, знакомства, бесплатные билеты, отправка sms, смс, гороскоп, компьютерные игры, картинки, компании, фирмы.

в центре Челябинска

Добавить в избранное | Сделать стартовой
Ищу Мужчину Моей Мечты

Ищу Мужчину Моей Мечты

текст: Лана Литвер
25.08.2009

«Ищи, ищи», примерно такое было выражение лица у доктора Бабина, когда он прочитал это письмо. И нарисовал такой сценарий поиска, который вам и не снился.

«Здравствуйте, Андрей!

Совершенно случайно и очень вовремя увидела Ваши статьи в инете!
Я себя всегда считала девушкой оптимистично настроенной на жизнь, доброжелательной, удачливой, и вообще счастливой. Последние две недели настала очередная полоса, которые у всех бывают, типа черные), но только у меня каждый раз выходы из нее затягиваются. Уже 5 лет я в разводе, а серьезных, теплых отношений с перспективой замужества у меня нету! Вот нету и все.) Я склонна всегда считать, что во всех своих неурядицах человек виноват сам, поэтому искала причину в себе, найти мне ее не удается, видимо, потому, что я не умею анализировать. Мнение о большинстве мужчин вокруг тоже влияет на отсутствие у меня оптимизма по поводу встречи с Мужчиной Моей Мечты.)

У меня было две попытки создать семью, первый юный гражданский брак, продлился два года, я ушла от мужа, т.к. стало скучно и неинтересно, почти сразу познакомилась на работе с парнем, младше меня на 2 года, вот тут я испытала на себе все прелести первой любви, от ненависти и битья посуды до неземного счастья, страсти и т.д. Мы встречались два года, потом он женился, без предупреждения, и не на мне)) было так больно и плохо, что даже слез не было, я тогда ваще не плакала... Мы каждый день виделись на работе, через месяц он снова ко мне подкатил, предложил стать его любовницей, я отказывала полгода, он за это время стал ручным, я его любила безумно, и сдалась через полгода. У него родилась дочь, и через пару месяцев жена его выставила из дома, т.к. знала про наши отношения. Он развелся официально, я взяла и уехала жить в Челябинск, мы несколько месяцев не виделись, потом снова начали встречаться)) и через год после очередной разлуки мы поженились! Самый счастливый мой день... В Челябинск он не переехал, в наш родной город меня тоже не позвал, так мы и жили полгода, потом все испортилось окончательно, и еще через полгода мы развелись, я сама это предложила, а он согласился, я испугалась и стала всячески исправлять положение, но было поздно.

После развода я посетила психолога, начала знакомится по интернету, в общем, вытягивала себя за уши. Года через два полегчалоТеперь, наверное, надо написать чего я собственно хочу): я хочу создать семью с мужчиной, который будет половинкой для моего сердца, души, ума и тела. У меня нет завышенных материальных требований, как думают практически все мужчины, которые меня мало знают. Я очень теплая по отношению к людям, и независимо от их материального положения стараюсь общаться со всеми одинаково. Но уровень моральный и материальный моего избранника, конечно же, должен быть чуть выше моего или равным, иначе у нас и интересы вряд ли совпадут. Только с каждым годом! у меня все меньше энтузиазма, в начале этого года я снова предприняла решительные действия, долго писать, но итог: я снова одна. Я перепробовала уже почти все, и ситуацию отпускала на самотек, и ни-че-го не происходит! У меня много знакомых мужчин, я общаюсь с моими бывшими мужьями, у меня клиенты почти сплошь мужчины, иногда знакомлюсь в ресторане, и все не то и не те. Что еще делать, я не знаю, у меня пропал блеск глаз! Мне катастрофически не хватает секса! Но спать с кем придется для меня не вариант, по крайней мере, последние полгода.) Раньше я проще относилась к легким отношениям, а сейчас решила ждать Большой и Чистой Любви! Это в почти 35 лет! Ну не могу я согласиться выйти замуж без чувств, мне важно, чтобы было влечение физическое, а не только на уровне общения.

Еще хочу сказать, что умом я прекрасно понимаю, могут настать времена, что теперешние мои загоны раем покажутся, и я ценю каждый прожитый день, т.к. глобально у меня все отлично, семья любимая, подруги верные, работа, приносящая удовольствие, но для женщины счастье это любовь! Мне кажется, что любимый даже важнее детей, но детей у меня нет, поэтому судить мне трудно.

Думаю, мне нужно посетить Вас лично, и, видимо, не один раз) Жду ответ, мне очень нужно услышать мнение от специалиста».

Яна

Продолжение статьи читайте на Vibirai.ru





10 последних статей в разделе Советы доктора Бабина

24.02.2010 Мне так хорошо, что очень плохо!
10.02.2010 Интрижки это путь в замуж
02.02.2010 Перевод с мужского на общечеловеческий
28.01.2010 Сонные предсказания
20.01.2010 «Я для него секс или любит?»
29.12.2009 Как любить мужа и все испортить?
21.12.2009 Как выбрать любимого?
09.12.2009 Секс, муж и другие неприятности
02.12.2009 Интрижка или измена?
24.11.2009 Без мальчиков. Без отпуска

Все статьи раздела Советы доктора Бабина >>