Челябинский сайт Aloepole.ru - новости, афиша, конкурсы, прогнозы, погода, бизнес, фото, челябинские форумы, курс валют, политика, знакомства, бесплатные билеты, отправка sms, смс, гороскоп, компьютерные игры, картинки, компании, фирмы.

в центре Челябинска

Добавить в избранное | Сделать стартовой
Мужчина исчезающий

Мужчина исчезающий

текст: Лана Литвер
02.09.2009

Длинное письмо о длинных отношениях запутавшихся людей. Поверьте, сокращала, как могла! Коротко вопрос такой: ...что мне с ним делать?

«Привет!
Почитала сайт, поняла, что здесь смогу получить разъяснения. Студенткой я познакомилась с молодым человеком, отношения были сказочными. Спали на одной кровати, но секса не было. Прошло 12 лет, а я до сих пор не могу передать ощущение, когда он приходил и сидел рядом. Целовались до боли, он смотрел как на Богиню. А через 3 месяца он пропал. Я названивала его родителям и т.д. Через год объявился его друг и сказал, что мое счастье находится в местах «не столь отдаленных». Дали ему 6,5 лет. Ездила 4,5 года, поддерживала, как могла. Письма писала еженедельно по 12 листов формата А4. И получала такие же. Никогда в своих письмах не называл меня ласково, никогда не подавал никакой надежды. Я писала в никуда. Рядом всегда был его друг, ну я и Даже жениться собирались, но в душе-то!!! А тут в письме: «Женой моей потом станешь?» В результате с другом его не сложилось. А мы все также переписывались и встречались каждые три месяца по 4 часа. Стояли и держались за руку. Я за это время закончила институт, устроилась на работу, начал ухаживать молодой человек, мне сделали предложение, и вышла я замуж. Через год развелась, будучи на 2 месяце беременности. Вдруг поняла, что, несмотря на все эти блага НЕ МОЕ. ДУШНО жить. И все бесит! В этот день Он как раз освободился. Но я этого не знала. Родила и жила так работа дом, работа дом. Мужчин не было, и некогда, и не хотелось. Достигла хороших результатов, пригласили в известную европейскую фирму заместителем финдира, мне было 28 лет. Появились кавалеры. Жизнь закрутилась! А на душе пусто.

Прошлым летом была командировка в Питер. Случайно встретила его брата. Пришла к ним домой. И вдруг поняла, что скучала я по этим людям, безумно скучала. ОН женат. И женат неудачно, по их мнению. Позвонили через месяц, пригласили на отдых на Волгу. Спросила будет ли ОН. Приехала посмотрела и УЖАСНУЛАСЬ. Ничего не екнуло. Худой до неприличия, серого цвета с ввалившимися глазами Уехала со спокойной душой. Мечта разбилась Стала опять плотно общаться с его мамой. С ним... по телефону мычали... Встретились с ним в Питере на Новый год. Перед этим позвонил и сказал, что развелся! Вот тут я испугалась. Не нужен он мне был. Такой ущербный. Его приезда и ждала и боялась и вообще ЖУТЬ!!! Бегала от его взгляда до ночи. А вечером сложилось все само собой! Банально, но удовольствия от секса никакого. Он навязался в Москву. Познакомила с сыном. Посмотрела, как общается, хозяин хороший, в постели тоже фейерверки. Одела, обула. Заботу проявляет. Уехал домой. Начала скучать. Аж выворачивало. Виделись по выходным, а ночами висели на телефоне до двух утра. Уволился и приехал сюда жить. Я ни о чем не просила и не спрашивала. Откормила. Стал такой хорошенький, уверенный в себе и улыбающийся. Только с работой не складывалось. Но помогал по дому, с ребенком, с ремонтом.

Как-то обмолвилась, что никогда не смогу выйти замуж за него официально (Дура, кто просил говорить), т.к. его отсидка не скажется положительно ни на моей карьере, ни на будущем моего сына. Через 7 месяцев приехал от бывшей жены. Стал плохо кушать, со мной не разговаривать, замкнулся. Продолжалось так 2 недели. А потом прислал смс: «отпусти, не могу от дочери вдали жить». Вызвала на откровенный разговор. Может в семью хочешь вернуться. Нет, там меня не простят, да и не уверен, что люблю.

Чуть с ума не сошла. Я вроде и смирилась с его прошлым и с неудачами по работе. Приняла таким какой есть. Полюбила сильно. Сын привык. Поистерила, поплакала. Отпустила. Неделя без него тоска. Приехал на выходные. Задержался на 5 дней. Просила: «Давай поженимся». Нет. «Буду жить один, создам виртуальную семью для дочери, но хочу, чтоб все у нее было хорошо.»

Мозги в раскоряку. Приехал в пятницу. Я психанула. Встретилась с бывшим кавалером, немного перебрала и пришла домой очень поздно. Начала выяснять КТО Я в его жизни! «Любимая, до безумия любимая женщина. Но репутация подмоченная и не подходит он мне» (его слова). Ниче не понимаю. Либо он чувствует, что я где-тоP ну чуть-чуть стесняюсь. Отец он отменный, муж тоже. Домой бежала сломя голову. Прям вдарилась в готовку, тортики, мясо и т.д. Единственно, склонна я к самоанализу и его иногда довожу. Дома настоящая семья. По утрам делаю массаж, вечером друг другу в ванне массируем стопы. Идиллия черт возьми, а что случилось. Как и чем могла испортить? Сегодня он уехал. Знаю, что приедет, знаю, что скучает. И чувствую, что остаться хочет, но не знаю, как его удержать и нужно ли мне это. Когда приезжает отношения отличные, пока не начинаю донимать вопросами. И задаю-то их не сама, а его мама все настраивает. Нельзя, говорит, мужика отпускать в свободное плавание.

Доктор, поставьте голову на место. Тоскую я без этого человечка и готова жизнь связать, но вот как теперь исправить, что намолотила. От недостатка мужчин не страдаю, но вот не лежит душа. А Он считает, что все у меня сложится, просто тот еще не встретился. Откуда ж у меня уверенность, что Он мой единственный? Ситуация.

С уважением,
Надежда (Москва)

Продолжение статьи читайте на Vibirai.ru





10 последних статей в разделе Советы доктора Бабина

24.02.2010 Мне так хорошо, что очень плохо!
10.02.2010 Интрижки это путь в замуж
02.02.2010 Перевод с мужского на общечеловеческий
28.01.2010 Сонные предсказания
20.01.2010 «Я для него секс или любит?»
29.12.2009 Как любить мужа и все испортить?
21.12.2009 Как выбрать любимого?
09.12.2009 Секс, муж и другие неприятности
02.12.2009 Интрижка или измена?
24.11.2009 Без мальчиков. Без отпуска

Все статьи раздела Советы доктора Бабина >>