Челябинский сайт Aloepole.ru - новости, афиша, конкурсы, прогнозы, погода, бизнес, фото, челябинские форумы, курс валют, политика, знакомства, бесплатные билеты, отправка sms, смс, гороскоп, компьютерные игры, картинки, компании, фирмы.

в центре Челябинска

Добавить в избранное | Сделать стартовой
Мужчинозависимость

Мужчинозависимость

текст: Лана Литвер
22.09.2009

Влюбленная женщина!P вот мечта каждого нормального человека. Мечта мужчины, понятно почему. Мечта самой женщиныP потому что тонус, сказка, гормоны и все прочее. Но у нас письмо от перманентно влюбленной и оттого трагически несчастной девушки.

«Здравствуйте!
Искала-искала у Вас ответ на вопрос, похожий на мой, да уже сбилась с ног... Видимо, такого еще не было, и совершенно необходимо его задать, чтобы внести ясность в мою жизнь. Дело в том, что я... уж очень излишне влюбчива. Романы и романчики у меня случаются довольно часто (несколько раз в год в последнее время), и всегда исход один и тот жеP мужчина сбегает. А проблема я знаю в чем. Мне совершенно необходима любовь и нежность в больших количествах. Я не умею выдерживать паузу, с большим трудом не звоню первой, и то раз через два, приписываю понравившемуся парню кучу положительных качеств, крылья за спиной и нимб над головой. Каждый раз верю, что это навсегда, что этоP судьба, уже через неделю знакомства представляю в мечтах будущую совместную жизнь. Само собой, я об этом не говорюP мужчине вслух, но слишком громко думаю, и у меня это на лбу большими горящими буквами написано. Естественно, в итоге либо я разочаровываюсь, потому что приписанные качества были мифом, либо мужчина сам в ужасе прячется и исчезает. Но чаще второеP сбегает, оставив меня, такую всю очарованную...
Вот и сейчас... Два дня романтики с парнем, признания в любви с его стороны среди ночи, и на следующий же день он ведет себя, как скотина (назначает свидание, а сам звонит в час встречи в доску пьяный и говоритP «извини, сегодня не увидимся..», естественно он слышит мое недовольство, я бросаю трубку). И вот я уже три дня жду, как дура, его звонка. Нет бы плюнуть и забыть, а яP смакую воспоминания, и все еще верю, что придет с букетом роз...
Я даже однажды так замуж вышла, из очарования, которое, естественно, быстро прошло, и выяснилось, что у нас с человеком никаких точек соприкосновения. Но поначалу же, как обычно, думалаP судьба, онP тот, кого ждала. И как только заикнулся - сразу побежала за ним в Загс, и даже не размышляла, подходим ли мы друг другу. И такой сценарий уже лет пять повторяется. Вот что делать? Как отучить себя от мужчинозависимости? Они как наркотик, и «подсесть» для меняP раз плюнуть, но вот ломки потом кошмарные.
Спасибо Вам :)»
Ирина

Продолжение статьи читайте на Vibirai.ru.





10 последних статей в разделе Советы доктора Бабина

24.02.2010 Мне так хорошо, что очень плохо!
10.02.2010 Интрижки это путь в замуж
02.02.2010 Перевод с мужского на общечеловеческий
28.01.2010 Сонные предсказания
20.01.2010 «Я для него секс или любит?»
29.12.2009 Как любить мужа и все испортить?
21.12.2009 Как выбрать любимого?
09.12.2009 Секс, муж и другие неприятности
02.12.2009 Интрижка или измена?
24.11.2009 Без мальчиков. Без отпуска

Все статьи раздела Советы доктора Бабина >>