Челябинский сайт Aloepole.ru - новости, афиша, конкурсы, прогнозы, погода, бизнес, фото, челябинские форумы, курс валют, политика, знакомства, бесплатные билеты, отправка sms, смс, гороскоп, компьютерные игры, картинки, компании, фирмы.

в центре Челябинска

Добавить в избранное | Сделать стартовой
Эх, страдалицы...

Эх, страдалицы...

текст: Лана Литвер
07.10.2009

Учитесь, друзья, задавать точные вопросы. Например, вот так: «КАК определить, где встретить нужного тебе человека?» Берете адрес, и дело в шляпе.

«Андрей, добрый день!

Прочитала ваши размышления как психолога на тему «как найти мужчину». Появилось желание задать Вам вопросы. Хотелось бы вкратце рассказать о себе. Мне 30 лет (выгляжу я отличноP лет на 24-25). Когда высплюсь, и того меньше. У меня 2 образования, интересная работа художника. Каких-то комплексов, связанных с внешностью в принципе нет, я всегда была стройная, подтянутая. Никогда не интересовалась диетами, бигуди и т.п. Даже могу сказать, что достаточно часто получаю комплименты от мужчин.

Лет 5 назад пережила очень сильное потрясение, сильную страсть, кот. к сожалению для меня не выросла в глубокие отношения. Недавно после общения с психологом выяснилось, что в этом я повторила судьбу мамы и бабушки. В то же время была возможность выйти замуж за нелюбимого человека. Отказалась.

Мне очень трудно понять, почему именно мне так трудно дается моя личная жизнь. Так мало мужчин в моей жизни. Есть женщины, которые «страдают» от того, что они страдают от любви, а я женщина, кот. «страдает» оттого, что ей трудно найти по кому страдать. У меня несколько вопросов:

Я не очень хорошо понимаю российский социум, что это за механизм, по каким законам он живет и функционирует? Получается, что симпатичная девушка, совсем не склонная к полноте, которая любит развиваться, любит жизнь со всеми её красками не может себе найти место в нашем социуме? Может это потому, что я совсем не похожа на русскую бабу? или ещё что-то? Меня просто бесит оттого, что время идет, а моё сердце слабо реализуется (но вовсе не потому, что его нет, оно есть и огромное). Хотелось у вас спросить: может быть, есть какая то информация где можно встретить интересных людей? Конкретные клубы, общества? Сайты? (хотя я очень сомневаюсь, что нормальные мужики торчат в Интернете). Либо технологии, кот. я не знаю.

Вернее, КАК определить, где встретить нужного тебе человека? Как притянуть нужных людей? Мой сегодняшний маршрут: метро (где на 60% чернота и алкоголики или просто мешки, с отсутствующим интересом в глазах) работаP метро Pиногда встречи со знакомыми, друзьями. Я понимаю, что при таком замкнутом круге, вряд ли найдешь, то что хочешь. Заранее благодарна за ответ!
Буду очень ждать.»
(Олеся)

Продолжение статьи читайте на Vibirai.ru .





10 последних статей в разделе Советы доктора Бабина

24.02.2010 Мне так хорошо, что очень плохо!
10.02.2010 Интрижки это путь в замуж
02.02.2010 Перевод с мужского на общечеловеческий
28.01.2010 Сонные предсказания
20.01.2010 «Я для него секс или любит?»
29.12.2009 Как любить мужа и все испортить?
21.12.2009 Как выбрать любимого?
09.12.2009 Секс, муж и другие неприятности
02.12.2009 Интрижка или измена?
24.11.2009 Без мальчиков. Без отпуска

Все статьи раздела Советы доктора Бабина >>