Челябинский сайт Aloepole.ru - новости, афиша, конкурсы, прогнозы, погода, бизнес, фото, челябинские форумы, курс валют, политика, знакомства, бесплатные билеты, отправка sms, смс, гороскоп, компьютерные игры, картинки, компании, фирмы.

в центре Челябинска

Добавить в избранное | Сделать стартовой
.. А еще я курю!

.. А еще я курю!

текст: Лана Литвер
20.10.2009

Когда все складывается нереально плохо, гадко, несправедливо... Что тут делать. Страдать. Страдать со смыслом и глубоко. И дострадаться до... письма доктору Бабину.

«Здравствуйте.
Мне, наверное, нужна консультация психолога или психотерапевта. Я запуталась...
Вся моя жизнь какая-то неправильная. Сама я пытаюсь разобраться и не могу выйти из тупика, мне кажется, я занимаюсь саморазрушением и все время делаю что-то неправильно. В 15 лет меня изнасиловали, и потом еще я подвергалась психологическому и сексуальному насилию систематически с мужчиной меня старше. Хотя сейчас я понимаю, что была тогда мала или глупая, но я виню себя и не могу себе это простить. На фоне этих нездоровых вещей потом у меня была беспорядочная половая жизнь, я не понимала, как и что мне делать, чтобы меня любили мужчины. Потом я забеременела от одноклассника и родила ребенка. Одна, потому что ушла от него, он был неспособен зарабатывать деньги и обеспечивать семью. Сыну сейчас 5 лет, и я неправильная мать. 3 года назад вышла замуж за парня меня младше на 5 лет. Теперь у нас проблемы. Плюс ко всему у меня проблемы с алкоголем и я курю. В общем, ужасно. Я хочу выйти из этого депресса, жить нормальной жизнью. А сама не могу, я плохой человек без самоконтроля и только жалею себя. Весь этот бред я даже перечитывать не буду, потому что считаю, что все это ужасно, в некоторых поступках я не могу себя простить даже сейчас, а ведь прошло уже больше 8 лет. И еще я изменяю мужу, даже сама не знаю почему, хотя прекрасно понимаю, что поступаю аморально и предательски. С мужем тоже тяжело, он малоэмоциональный и закрытый человек. К тому же он недолюбливает моего сына и из-за этого у нас рушатся отношения. Кроме того, ему всего 21, и он некоторые вещи просто неспособен понять в силу возраста. Я его ужасно ревную и боюсь ему доверять мне кажется, он меня бросит, как только найдет хорошую работу и девушку получше.»
(Без подписи)

Продолжение статьи читайте на Vibirai.ru





10 последних статей в разделе Советы доктора Бабина

24.02.2010 Мне так хорошо, что очень плохо!
10.02.2010 Интрижки это путь в замуж
02.02.2010 Перевод с мужского на общечеловеческий
28.01.2010 Сонные предсказания
20.01.2010 «Я для него секс или любит?»
29.12.2009 Как любить мужа и все испортить?
21.12.2009 Как выбрать любимого?
09.12.2009 Секс, муж и другие неприятности
02.12.2009 Интрижка или измена?
24.11.2009 Без мальчиков. Без отпуска

Все статьи раздела Советы доктора Бабина >>