Челябинский сайт Aloepole.ru - новости, афиша, конкурсы, прогнозы, погода, бизнес, фото, челябинские форумы, курс валют, политика, знакомства, бесплатные билеты, отправка sms, смс, гороскоп, компьютерные игры, картинки, компании, фирмы.

в центре Челябинска

Добавить в избранное | Сделать стартовой
«Влюбилась в гуляку, пьяницу, семейного»

«Влюбилась в гуляку, пьяницу, семейного»

текст: Лана Литвер
11.11.2009

Ох, и заносит нас, девоньки! И в этом основной, неподражаемый смысл жизни. Чем мучительнее история, тем точнее мы в нее вляпаемся. Доктор Бабин опять анатомирует любовь.

«Добрый день, Андрей Бабин!
В очередной раз наплакавшись от своих запутанных чувств, произнесла в отчаянии: «Ну, помоги же мне кто-нибудь!» и вот я на сайте читаю ваши ответы на вопросы таких же запутавшихся.
Мне 39, замужем 20 лет, взрослые дети. Супруг, проживающий в другом городе, любящий, всю жизнь отдавший мне и детям. Я нашедшая любовь с женатым мужчиной моего возраста. Все просто, все ужасно сложно. Я люблю его, хочу быть рядом, хочу украсить его жизнь. Он ценит наши отношения, чувствуем друг друга. Семью он не оставит, да я об этом и не мечтаю)). Сейчас у него серьезные материальные затруднения, он постепенно выбирается из этой сложной ситуации, ищет выход. Что же мне покоя не дает? Хочу развода с мужем, сказала ему, что чувств к нему нет. Он расстроился, но как обычно нашел выход сказал, что он все понимает, что изменится, что никуда меня не отпустит. Чего боюсь, тоже знаю... Перед глазами пример мамы в моем возрасте она оставила семью, бросилась на поиски приключений. Одно но.. там алкоголизм присутствовал и присутствует... мама в свои 60 полубомж... помогаю только материально...
Мой любимый очень открытый, эмоциональный человек... алкогольно зависим. Причем сообщил мне об этом в самом начале знакомства, когда чувства еще не были так проявлены. Честно рассказал-показал все свои темные стороны, просил понять его, помочь. Сейчас 1,5 месяца не употребляет сознательно, объяснил, что прекрасно понимает, что это будет мешать нашим отношениям. Бережен к нашим чувствам, объясняет мне, что нашел, наконец, то, что искал всю жизнь... искал много, долго и добросовестно) вот так влюбилась в пьяницу, гуляку, необеспеченного, семейного... где моя голова???? я ничего от него не хочу и не требую, вдыхать бы его, радоваться тем чувствам, которые у меня к нему... дарить радость, наблюдать как человек развивается и расцветает от наших встреч... и еще я очень хочу чтобы мы когда-нибудь были вместе... Я не озвучила этих своих желаний, удержалась а от него услышала в очень искренний и честный момент... Вот и вопрос быть честной с самой собой, уйти от мужа, не обманывать его, не портить ему жизнь или найти в себе силы, пережить эту любовь неожиданную? Ведь все гаснет... но сейчас мне просто страшно от этих мыслей... как я надеюсь на счастье...»
С уважением, Юлия Н.

Продолжение статьи читайте наP Vibirai.ru.





10 последних статей в разделе Советы доктора Бабина

24.02.2010 Мне так хорошо, что очень плохо!
10.02.2010 Интрижки это путь в замуж
02.02.2010 Перевод с мужского на общечеловеческий
28.01.2010 Сонные предсказания
20.01.2010 «Я для него секс или любит?»
29.12.2009 Как любить мужа и все испортить?
21.12.2009 Как выбрать любимого?
09.12.2009 Секс, муж и другие неприятности
02.12.2009 Интрижка или измена?
24.11.2009 Без мальчиков. Без отпуска

Все статьи раздела Советы доктора Бабина >>