Челябинский сайт Aloepole.ru - новости, афиша, конкурсы, прогнозы, погода, бизнес, фото, челябинские форумы, курс валют, политика, знакомства, бесплатные билеты, отправка sms, смс, гороскоп, компьютерные игры, картинки, компании, фирмы.

в центре Челябинска

Добавить в избранное | Сделать стартовой
Для маленьких непосед  съёмка в 3Dформате

Для маленьких непосед съёмка в 3Dформате


29.03.2004

Детство самый счастливый в жизни праздник. Не повторяющийся больше никогда

3D видеосъемка

Смотря на резвящихся, балующихся озорных сорванцов, мы, конечно, вспоминаем кое-какие «отрывки» из собственного праздника жизни. Но вспомнить всё на это человеческая память явно не способна! (Чтобы вернуть все цвета и ароматы детского счастья, нужно быть по-детски счастливым, верить в сказки, любить жизнь, а это ой как непросто!). А ведь иногда так хочется перестать быть взрослым занудой, попрыгать в луже, вымазаться в песке, залезть на дерево, поорать благим матом Одним словом, прочувствовать психологию своего малыша увидеть себя со стороны в том далёком, веселом и нежном возрасте, когда так легко завидуется взрослым, могущим практически всё!

Хорошо нынешнему поколению !.. Благодаря видеосъёмке их игры, рассуждения, забавы, проделки станут достоянием потомков и документальным подтверждением того, что и сами они были когда-то маленькими (а, значит, шалили и отстаивали свою независимость!).

Заботливые современные родители не упускают возможности снять на видеокамеру своих детей, чтобы сделать бесценный подарок им, взрослым, большим, солидным, опытным, знающим и могущим всё, но променявшим детскую непосредственность на сереющую от времени взрослую жизнь, в которой всё надо решать самим!

А как это здорово сравнивать детские черты и привычки свои и второй половины! а потом отмечать их «дублирование» в детях и внуках Это уже не голословная фраза: «Весь (вся) в маму (папу)!». Это факты налицо!

Но всё же, самый незабываемый подарок себе и детям это профессиональная видеосъёмка маленьких детей в 3D-формате, то есть, со стереоэффектом. (Представьте, что экранный мир окружает вас со всех сторон - и навстречу себе, большому, бежите реальный, объёмный, осязаемый маленький вы! Здорово, правда?). Кстати, в 3D формате лучше всего смотрятся не статические, а именно движущиеся картинки (чем быстрее движение, тем лучше стереоэффект!). А кто как не наши дети лучшие актёры для семейного 3Dкино?

Поводов для начала съёмки детского сериала в 3Dформате хоть отбавляй! Начиная со знакомства с новорождённым(ной), крестин, именин, Праздника первой Улыбки (Шага, Слова), утренника, похода в первый класс и заканчивая вручением аттестата, выпуском, вступлением в вуз, свадьбой вчерашнего «малыша» знакомством с новорождённым(ной) внуком(чкой), крестинами, и так до бесконечности!

Но лучше снимать малышей без всякого повода в привычной для них обстановке, где таланты и способности детей к творчеству жизни дадут фору любым изысканиям взрослых. Поскольку съёмка в 3D-формате требует особого профессионализма исполнителей и специальной аппаратуры обращаться нужно только в те фирмы, у которых репутация Настоящих Мастеров Видеосъёмки в 3D формате.

Нам приятно отметить тот факт, что наши специалисты (сценаристы, режиссёры, операторы, видеомонтажники) лучшие в этом направлении. Мы работаем на исключительно дорогой профессиональной аппаратуре. Отснятые и смонтированные нашими профессионалами фильмы (которые действительно можно назвать «художественными»!) хочется смотреть до бесконечности.

Поэтому, если вы хотите снять на память увлекательный фильм о ваших детях обращайтесь к нам. Вы получите то, о чём мечтали, и даже намного больше!..

(По материалам сайта Emiz Film Design http://emiz.org)





10 последних статей в разделе Детский досуг

25.10.2005 Сколько стоит стать звездой?
19.01.2005 Вольные стрелки
20.12.2004 Снегурочка на блюдечке
31.08.2004 Детская неожиданность
26.08.2004 Баттерфляй по звонку
23.07.2004 «Пивточка» для дочки
27.04.2004 Лохматый гость с улицы Сезам
06.04.2004 Сдам ребенка за круглую сумму
29.03.2004 Для маленьких непосед съёмка в 3Dформате

Все статьи раздела Детский досуг >>