Челябинский сайт Aloepole.ru - новости, афиша, конкурсы, прогнозы, погода, бизнес, фото, челябинские форумы, курс валют, политика, знакомства, бесплатные билеты, отправка sms, смс, гороскоп, компьютерные игры, картинки, компании, фирмы.

в центре Челябинска

Добавить в избранное | Сделать стартовой
Звезды ТНТ: Покой им только снится

Звезды ТНТ: Покой им только снится

текст: ТНТ
08.07.2008

Проводить отпуск летомP традиция, изменить которой русский человек не в силах, будь он хоть сто раз суперстар. Вот и самые яркие звезды ТНТ тянутся в июле в заморские страны, погреть на солнышке косточки да набраться новых впечатлений. А те, что на отпуск пока не заработали, торопятся снять новые передачи поинтересней. И рвануть вслед за своими более успешными коллегами.

Битва за отпуск Михаила ПореченковаБитва за отпуск Михаила Пореченкова

27 июля состоится финал пятого сезона «Битвы экстрасенсов» на ТНТ, а в сентябре уже начнется шестой. Бессменный ведущий проекта Михаил Пореченков собирается немного отдохнуть и отправиться на пару недель в отпуск в перерыве между съемками.

В отпуск Михаил планирует поехать вместе с семьей. Сейчас его дети отдыхают на Валдае, где они традиционно живут все лето: купаются в озере, собирают грибы и гоняют на велосипедах. Но в начале августа актер заберет их из деревни, чтобы всей семьей отправиться куда-нибудь за границу.

Михаил Пореченков: «Мы с женой Олей пока еще толком не решили, куда поедем. Но это и не очень важно, самое главное, просто ничего не делать и отдохнуть. Сейчас закончится пятый сезон «Битвы экстрасенсов», а через две недели уже шестой начнется, нужно уложиться в этот промежуток между съемками. Ведь с экстрасенсами работать это вам не орехи колоть!»

Анфиса Чехова села в «Серебряную калошу»Анфиса Чехова села в «Серебряную калошу»

Ведущая «Секса» на ТНТ Анфиса Чехова получила премию «Серебряная калоша» в номинации «Рекламный звездец».

Анфиса Чехова мужественно получала «Серебряную калошу» первой. Несмотря на то, что номинанты обычно просто не являются на вручение этой премии, Анфиса лично поднялась на сцену за наградой, которая представляет собой установленную на постаменте калошу из серебра 925 пробы стоимостью около 2 тыс. долларов.

«Иронизировать над собой одно из главных умений в жизни, да и серебро я люблю», прокомментировала свою награду ведущая ТНТ.

Павел Савинков: из глубинки на пляжи ИспанииПавел Савинков: из глубинки на пляжи Испании

Звезда ситкома «Счастливы вместе» на канале ТНТ Павел Савинков, исполняющий роль Толика Полено, на днях вернулся с отдыха. Павел провел несколько дней в деревне Боровая на Волге.

«Домик в этой деревне принадлежит моей девушке, рассказал Павел, место просто потрясающее! Вдали от мегаполиса, от шума машин. Это рядом с Тверью. Там очень пустынно, тихо, мало людей, и, конечно же, невероятно красиво: поля, леса Я просыпался, выглядывал в окно и видел, как на лугу пасется соседская лошадка. И чувствовал невероятное единение с природой».

Пока у Паши Савинкова и его девушки, которая, кстати, тоже актриса, не получается отправиться куда-то за границу. Рабочие графики у обоих весьма напряженные. Но в ближайшее время, а именно в конце июля, они планируют съездить в Испанию, где собираются пробыть около двух недель.

Первую неделю влюбленные хотят провести на испанских пляжах, позагорать и насладиться летним солнцем, а оставшиеся семь дней посвятить туризму. Павел и его девушка собираются ездить по Испании и осматривать достопримечательности, которых в этой стране немало.

Страхи Тимура РодригезаСтрахи Тимура Родригеза

Ведущий ТНТ Тимур Родригез открыл другому ведущему ТНТ, Сергею Дружко, свою личную тайну и рассказал, почему он никогда не передвигается по останкинским коридорам в одиночку.

Тимур начал бояться останкинских коридоров после одного странного происшествия. Однажды он приехал в телецентр и знакомым путем направился в нужную студию. Почему-то Тимур забеспокоился. Он попытался отогнать тревожные мысли. Но вскоре осознал, что его волнения не напрасны. Ведь время шло, а расстояние между ним и конечной целью не сокращалось!

Тимур Родригез: «Я вроде бы по нужной траектории двигаюсь, поворачиваю направо, потом налево, потом прямо, но никак не могу прийти к нужной комнате».

Попытка дойти до студии так и осталась незавершенной. Неожиданно Тимур обнаружил себя на исходной точке, у входа в Останкино. Как он там оказался артист ни понять, ни вспомнить не может. Подробности странного происшествия в программе «Необъяснимо, но факт» на ТНТ.

«Женская лига» спит на скамейке«Женская лига» спит на скамейке

Актрисы скетчкома ТНТ «Женская лига: парни, деньги и любовь» так устают на многочасовых съемках нового сезона, что засыпают прямо на площадке.

Очередной скетч «Женской лиги» снимался в продуктовом магазине. Все актрисы Анна Ардова, Анна Антонова, Ольга Тумайкина и Ольга Медынич были одеты в форму продавщиц с белыми передничками. Во время небольшого перерыва они все вчетвером прилегли вздремнуть на скамейку перед входом в этот магазин.

Анна Ардова: «Лежим мы, не двигаемся, отдыхаем. И тут выходит директор магазина и так, слегка смущаясь, просит нас встать со скамейки. Оказалось, все прохожие думали, что мы действительно продавщицы, а не актрисы, ведь у нас даже бейджики на груди были прицеплены. Мы своим ленивым видом отбивали у магазина покупателей!»

Comedy Club на ТНТ: главные песни о новомComedy Club на ТНТ: главные песни о новом

Музыка их связала, и теперь все от этого мучаются. А комедиклабовцы довольны поют, играют на музыкальных инструментах и выносят мозг зрителям Comedy Club на ТНТ.

В это сложно поверить, но резиденты Comedy Club на ТНТ не только остроумные, но музыкально одаренные люди. Вот, например, международный человек-загадка Гарик Мартиросян играет на всех музыкальных инструментах, поет на всех языках и вообще не представляет своей жизни без музыки он даже мог бы сыграть в футбол на рояле!

А Гавр? Главная трагедия его жизни заключается в том, что он любит петь, но не умеет. Поэтому он играет на саксофоне и на балалайке, причем на балалайке даже в теннис. В это время Александр А. Ревва, больше известный под именем самого сексуального певца планеты Артура Пирожкова, исполняет новую песню в зале, среди женской части зрителей. В это время творится что-то неописуемое!

Но самое опасное для психики это, конечно, вокально-инструментальный ансамбль «Губы». Потому что когда поет Тимур «Каштан» Батрутдинов, от зависти смолкают даже птицы. А ведь он еще играет на аккордеоне!

Все лучшее, что есть в музыке в специальном выпуске Comedy Club в субботу, 12 июля, в 22.00 на канале ТНТ.

Виктор Зинчук в «Клубе бывших жен»Виктор Зинчук в «Клубе бывших жен»

19 июля Аврора исполняет желания героини выпуска «Клуба бывших жен», знакомя ее с гитарным виртуозом Виктором Зинчуком. Девушка мечтала научиться играть на гитаре, но даже не предполагала, кто станет ее первым учителем.

Виктор Зинчук, заслуженный артист и «лучшая гитара России», спокойно и радушно, без всякой «звездности» встретил девушку в своей студии и дал мастер-класс игры на гитаре «для начинающих». Когда-то Виктор был назван самым техничным гитаристом в мире, достигнув скорости 20 нот в секунду, исполняя «Полет шмеля» Римского-Корсакова. Ему подвластны любые стили: от фьюжена до хард-рока.

«Вам даже проще вы запомните все, потому что человек в условиях шока запоминает все очень хорошо! Но пусть это будет приятный шок». наставлял маэстро.

«Вот так у нас чудеса происходят! Очень талантливая ученица! И у нее все получится! Главное, иметь музыку внутри и вот такие глаза!» восторгался Виктор.

После урока музыкант пригласил героиню «Клуба» на свой концерт, отчего девушка пришла в невероятный восторг. А когда «Клуб бывших жен» на прощание еще и подарил ей гитару, почувствовала себя абсолютно счастливой.





10 последних статей в разделе Зрелища

23.09.2008 Кто НЕ ХОЧЕТ стать миллионером
26.08.2008 Гена Букин стал личным стилистом челябинских молодожёнов!
20.08.2008 «Диверсант» Плетнев не идет на компромиссы
08.07.2008 Звезды ТНТ: Покой им только снится
03.06.2008 Карликовое реалити-шоу
28.05.2008 Гене Букину нелегко далась победа «Зенита»
15.05.2008 Не последний рекорд «Дома-2»
06.05.2008 Куда летят студенты-медики?
29.04.2008 Звезды ТНТ уезжают из России
22.04.2008 Экстрасенсы на ТНТ: весенний призыв

Все статьи раздела Зрелища >>