Челябинский сайт Aloepole.ru - новости, афиша, конкурсы, прогнозы, погода, бизнес, фото, челябинские форумы, курс валют, политика, знакомства, бесплатные билеты, отправка sms, смс, гороскоп, компьютерные игры, картинки, компании, фирмы.

в центре Челябинска

Добавить в избранное | Сделать стартовой
Империи Игр  2 не будет

Империи Игр 2 не будет

текст: Соня Гретц
19.07.2004

Гигантский культурно-развлекательный комплекс, который откроется 20 сентября возле ДС «Юность» будет называтьсяP «Мегаполис». И угадайте, кто в прямом и переносном смысле, приложил руку ко всей этой красоте?...PКто сказал «Paramon promotion»?

Молодец, орел, зоркий сокол! Именно творческая группа «Paramon» выиграла конкурс на разработку фирменного стиля самого крупного на Южном Урале развлекательного комплекса. Соревноваться пришлось далеко не с последними людьми. В конкурсе участвовали хорошо известные в мире дизайна люди и группы: «Артмеханика» из Екатеринбурга, РА «Гэлакси», Евгений Ковалев и Виталий Червинский.

Грех еще раз не рассказать, во что же именно вкладывают свой недюжинный труд и креатив разработчики из «Paramon promotion». Понятно, что комплекс, находящийся в самом центре Челябинска, с крышей, откуда откроется великолепный вид на город, со всевозможными развлечениями и удобствами, которые только могут измыслить современные мастера менеджмента, просто обязан стать самым любимым местом времяпровождения горожан. Более того - наряду с Арбатом и танком на Комсомольской площади, «Мегаполис» замахивается на то, чтобы стать визитной карточкой города. А, следовательно, и фирменный стиль этой громады должен быть соответствующим. Чтобы каждый челябинец при одном только взгляде на креатив «Paramon promotion» предавался сладким воспоминаниям о любимом «Мегаполисе», а в особо жестких случаях рвался туда сердцем и всеми остальными частями

Тем более, что рваться будет куда и зачем. Уже 20 сентября в «Мегаполисе» откроются детский парк, фуд-корт, спорт-бар. А также 18 боулинговых дорожек и (внимание!) - мультиплекс из четырех кинозалов!

Чуть погодя, в октябре откроется ночной клуб на 300-400 человек, площадью 800 квадратных метров. Клуб будет иметь отдельный вход, и, как обещают организаторы, уникальное для города аудио- и световое оборудование.

В декабре 2004 откроется ресторан с мини-пивоварней. В 2006 году «Мегаполис» дополнится бизнес-центром, гостиницей, выставочным комплексом и кино-концертным залом. В дальнейших планах строительство аквапарка на берегу Шершневского водохранилища. Ну и кто сказал, что «Мегаполис» P- не настоящий город бизнеса, отдыха и развлечений?

Арт-директором культурно-развлекательного комплекса стал небезызвестный Владимир Дорофеев, который ранее руководил арт-направлением сети екатеринбургских ночных клубов «Планета Малахит», а в последние два года был генеральным директором екатеринбургского же кинотеатра «Колизей».
Для тех, кто в танкеP - из Екатеринбурга в Челябинск сбегают лучшие кадры, ибо видят здесь больше перспектив. Будем изо всех сил верить, что благодаря «Мегаполису» отдых и развлечения в Челябинске станут интересней, чем в вечном нашем городе-сопернике.

И напоследок еще одна важная новость. Сайт «Алое поле.ру» стал официальным информационным партнером культурно-развлекательного комплекса «Мегаполис». Только у нас каждую пятницу вы сможете узнать совершенно эксклюзивную информацию, касающуюся новостей, цен и проектов комплекса. Следите за рекл.. тьфу!P Просто следите за нами, и все у вас будет вовремя Кстати, если вы еще не видели интерьеров «Мегаполиса» - то добро пожаловать в наш раздел папарацци. Они там уже месяц как красуются.



10 последних статей в разделе Эксклюзив

28.03.2006 Dolboeb: о правилах общения в сети
01.04.2005 Гимн северо-запада споет Бабкина!
15.09.2004 Страна чудес «Мегаполиса»
18.08.2004 Из всех искусств для нас важнейшим является... оно!
12.08.2004 Трое на одного: Андрей Юпатов
10.08.2004 По рекламе встречают
03.08.2004 Философия кадров
27.07.2004 Одольский вернет долги «Киномакса»?
26.07.2004 Чем ближе, тем интереснее
19.07.2004 Империи Игр 2 не будет

Все статьи раздела Эксклюзив >>