Челябинский сайт Aloepole.ru - новости, афиша, конкурсы, прогнозы, погода, бизнес, фото, челябинские форумы, курс валют, политика, знакомства, бесплатные билеты, отправка sms, смс, гороскоп, компьютерные игры, картинки, компании, фирмы.

в центре Челябинска

Добавить в избранное | Сделать стартовой
В «Доме-2» секса нет!

В «Доме-2» секса нет!

текст: Елена Макурина
фото: автора
12.08.2005

Пять челябинцев побывали в гостях у участников реалити-шоу «Дом-2». В гости к любимцам публики приехали две поклонницы «Дома-2», выигравшие эту поездку на вечеринке телеканала «ТНТ-Челябинск»P Евгения Рыжайкина и Наташа Павлова. 18-летняя Наташа Павлова, тезка и однофамилица одной из самых известных участниц проекта «Дом-2», работает оператором связи на почте. А 19-летняя Женя РыжайкинаP студентка ЧелГУ, изучает французский и итальянский языки. Помимо поклонниц, в «челябинский десант» вошли корреспондент программы «Вести недели» Алиса Соколова и оператор телеканала ТНТ-Челябинск Сергей Гульбинович, а также пресс-атташе канала ТНТ-Челябинск Елена Макурина. Вот такая дружная компания высадилась в живописной местности на реке Истра.

Где прячется «ДОМ-2»?
Место дислокации этого реалити-шоу, что называется, захочешь, да не найдешь. Звукорежиссеры, администраторы и прочие трудящиеся на благо этого шоу отъезжают на специальном автобусе с табличкой «Дом-2» от станции метро Тушинская. 40 минут от Москвы по оживленной магистрали, потом плутание какими-то сельскими дорогами и вы уже перед «блокпостом».

И мышь сюда не проскочит!

Сразу надо заметить, что хотя и была крепкая договоренность о нашем приезде, охрана пускать нас не хотела.

Слева направо. Наташа Павлова. Женя Рыжайкина. Алиса Соколова, Сергей ГульбиновичP

Пресс-атташе канала «ТНТ-Челябинск» Елена Макурина

Аргументация была безоговорочная: сейчас у участников урок вокала, им нельзя мешать. Пара звонков, куда следует, нам помогли.

Нас инструктируют: ни под каким предлогом не рассказывать, что говорят и пишут об участниках в миру, не передавать им никаких писем. Мы согласны. И вот мы уже едва ли не на четвереньках заползаем по навесному раскачивающемуся во все стороны мосту на территорию «Дома-2», по которому всегда заходят участники. Звуки «урока вокала» приятно режут уши и заглушают даже звуки строительства. Чудный флегматичный пес по прозвищу Черное Яичко дружелюбно встречает нас и провожает в сам дом, где живут участники, с огромными буквами на крыше «Я тебя люблю».

Чудный флегматичный пес по прозвищу Черное Яичко

Дом, где живут участники

Хмурое утро «Дома-2»

Времени около часа дня по московскому. Половина народу еще спит. Около двери в курилке за сигареткой воркуют Май Абрикосов и новый участник Андрей.

Май Абрикосов и новый участник Андрей

Они заранее оповещены о нашем приезде и поэтому встречают нас фразой «Ну, здравствуйте, челябинцы! Давайте общаться». И тут же начинают тестировать нас на знание событий последних серий реалити. Экзамен мы проваливаем, и Маю становится с нами неинтересно, а нам с ним. Заходим в гостиную. И едва ли не падаем на пороге. Вместо знаменитых детДОМовцев за столом сидят двое финалистов «Большого Брата»P собственной персоной Сергей Евсиков и Олеся Остапенко, а по лестнице с намотанным на волосы полотенцем спускается новоявленная миллионерша, победительница «ББ» Настя Ягайлова. Финал «ББ» застал нас в дороге, поэтому мы оказались не в курсе, что теперь они стали участниками «Дома-2».

Сергей Евсиков и Олеся Остапенко, финалисты «Большого Брата»

Настя Ягайлова, победительница «ББ»

Постепенно в гостиную собираются несколько человек, кто уже проснулся. Как оказалось, распорядка дня у ДОМочадцев нет, спать они ложатся, когда рабочие уже заступают на свою смену, а встают, когда у всех нормальных людей заканчивается обед. Сегодня, в воскресение на завтрак у них гренки, которые приготовила неприкаянная Марина, что никак не может найти себе пару на проекте. Нам тоже наливают чаю, ставят фрукты, кто-то поедает кашку быстрого приготовления.

Чего не хватает ДОМочадцам

Через некоторое время втягиваемся в ироничные перепалки. Марина жалуется, что уже второй месяц на проекте, а обещанного секса здесь вообще не видела. «Хоть вибратор покупай»,P сетует участница. «Хорошо, Марина»,P сказали мы ей,P если руководители съемочного процесса будут не против, мы его тебе вышлем, не расстраивайся». Роме Третьякову очень понравился наш диктофон и фотоаппарат. Просил подарить. Пришлось отказать. А между тем, дом просыпался. Выпорхнули Алена Водонаева, Ольга Бузова и Настя Дашко, еще более хрупкие и симпатичные, чем «по ящику». Поприветствовали, поулыбались, попозировали и улетели на фотосессию, повторяя: «Вы нас извините, но это так важно, это так важно».

В «Доме-2» секса нет!

Рома Третьяков

Action

За те два часа, что мы гостили в «Доме-2» Марина провела нам экскурсию, показала расположение всех телекамер и комнат. Давид выпросил у администратора звонок своему парикмахеру.

Давид

А потом вместе с остальными участниками спел свою излюбленную песню гондольеров на итальянском.

Давид поет свою излюбленную песню гондольеров

Мы тоже подпевали

Мы тоже подпевали.

Ольга

Новая участница, очередная блондинка Ольга, пассия Давида, демонстрировала свою «хореографическую» фигуру, то и дело замирая в какой-нибудь позе и напрашиваясь на фотоснимок.

Ольга

Настя Ягайлова поделилась тем, что отдала все выигранные миллионы маме, а сама между реалити-шоу только что и успела, как купить лак для ногтей.

Настя Ягайлова

Финалистку «ББ» Олесю Остапенко уже окрестили самой толстой девочкой на проекте. А Сергей Евсиков («ББ») сейчас размышлениями о том, кого же ему из девушек «клеить» на проекте. Мы немного обсудили, можно ли на этом проекте образовывать однополые пары. Сошлись на том, что это могло бы стать свежей струей в реалити-шоу. Разглядели, что известный каждому телезрителю бассейн «Дома-2» цветет, как и любой нормальный водоем в это время года.

Бассейн «ДОМа-2»

Обошли и рассмотрели все домики: утренний бардак поражал своим размахом.

Дом Насти и Сэма

Дом Ольги Бузовой и   Ромы

На мое замечание обаятельнейший Сэм почти сразу рванул в дом и схватился за веник, заметив лишь при этом, что обычно у них прибирает Настя Дашко, но раз ее сегодня нет, то он тоже парень не промах.

Сэм решил ради гостей прибраться

А в это время по косогору к «Дому-2» пробирались любопытные отдыхающие в купальниках. ДОМочадцы их честно предупредили, что если они подберутся еще чуть ближе, то их встретит дружелюбная охрана с автоматами.

Эпилог

По громкой связи нам объявили: «Уважаемые челябинцы. Ваше время на проекте вышло. Просим вас покинуть площадку». Пришлось послушно подчиниться.

Все это время нас тоже записывали. Каждую фразу, каждое движение. А мы этого даже не заметили. Хотя камеры смотрели на нас со всех сторон. Оказывается, это совсем не сложно, быть участником реалити-шоу. Быть телезрителем гораздо сложнее.

Камеры вездеP





10 последних статей в разделе Репортаж

23.08.2005 Мой бедный, неубранный, глупый дом
22.08.2005 Рандеву со странниками неба
15.08.2005 Слезы Божьего ребенка увели мать в лес
12.08.2005 В «Доме-2» секса нет!
08.08.2005 Уик-энд на «Волне»
04.08.2005 Из века в век метро шагнуло

Все статьи раздела Репортаж >>