Челябинский сайт Aloepole.ru - новости, афиша, конкурсы, прогнозы, погода, бизнес, фото, челябинские форумы, курс валют, политика, знакомства, бесплатные билеты, отправка sms, смс, гороскоп, компьютерные игры, картинки, компании, фирмы.

в центре Челябинска

Добавить в избранное | Сделать стартовой
Фальшивый милиционер

Фальшивый милиционер

текст: Елена Е.
12.03.2008

Проживал в городе мужичок, так себе мужичок, рост 190, вес около того. Жена, малолетняя дочь, отличная работа. Все бы хорошо. Да не очень. Состоял на учете в психушке.

Болел мужичок. Как выпьет «крышу» сносит, все кругом крушится, бьется, кто под руку попадет, тому не сладко. Доходило до абсурда. Выпить захочет, просит друзей: «Свяжите меня, покрепче и выпить дайте». Не шутка. Все так и было.

Связывали, вливали, кайф, тихие корчи и засыпает. Когда не кому было связать, конечно же, смотри историю, описанную выше.

Тогда жена прибегала в РОВД с криками: «Миленькие, помогите. Опять!!!!!!!». Народ, зная эту семью, иногда выезжал, утихомиривал. Однажды вновь прибегают жена и дочь: «Опять!!!!».

Был такой участковый Вугар Гусейнов, кандидат в мастера спорта всех мыслимых и немыслимых видов рукопашного боя. Надо отметить, что Вугар имел привычку в свободное от прямой службы времени бродить по городу в адидасовском костюмчике производства КНР, а мужичок, ну тот, напротив, в любое время суток в «спинжаке с карманами» и при галстуке. Очень опрятный был!

Так вот, семейство рыдает, дежурка собирает наибольшее число сотрудников и выезжает усмирять неуемного мужичка. Чудом скрутили, привезли в РОВД, закрыли в камеру административного заключения, а он давай там решетки гнуть. Сила-то дурная, недаром так народ говорит! Человек 6-7 долго его ломали, браслетов на его руки нужного размера найти не представилось возможным. Короче, вырубили по затылку ПР (палкой резиновой). Связали.

Утром мужичок просит отвезти его родимого в психушку, потому как сам себе противен и понимает, что его жена и дочь реально в опасности, исходящей от него. Народ удивлен, но надо, так надо. Вугар, свободный от дежурства вызвался его сопроводить.

Поехали до областного центра, а там еще километров двести до деревни, где «пансионат» для душевнобольных. Вугар, как обычно, «в адидасе», мужичок, как положено, при галстуке и «дипломате». Доехали без проблем. Но! Пока Вугар на всевозможных вахтах объяснялся, кто он и зачем, мужичок прошел спокойно к главврачу и пояснил: «Я, такой белый и пушистый, привез «кренделя», буйный, представляется сотрудником милиции, очень опасен, поскольку владеет различными боевыми приемами.

Вугарчик входит наконец-то в кабинет главврача, видит мужичка, распивающего кофе с доктором, улыбается широко-широко и говорит: «Я участковый» ну и т.д. Финал очевиден. Когда на Вугарчика натягивали смирительную рубашку, он еще пытался доказать, что он сотрудник милиции. Бедняга.

История однако закончилась благополучно. У мужичка не выдержали нервы, когда Вугарчику хотели вколоть успокоительное. Мужичок имел смелость даже извиниться. А главврач долго сокрушался, что он с ТАКИМ опытом работы и не опознал, кто ж настоящий пациент.





10 последних статей в разделе Криминал

17.06.2008 Куда кусают клещи?
10.06.2008 Футбол между делом
27.05.2008 Неправильный выгул домашних животных
20.05.2008 Продвинутый интерьер
13.05.2008 Ворошиловский стрелок
09.04.2008 Мера убеждения
01.04.2008 «Отказной» за час
26.03.2008 Говорящая фамилия
19.03.2008 Менты потерялись
12.03.2008 Фальшивый милиционер

Все статьи раздела Криминал >>