Раскрутка профиля в Инстаграм – https://emdigital.ru/nakrutka/lajki-instagram, цена на услуги.
Челябинский сайт Aloepole.ru - новости, афиша, конкурсы, прогнозы, погода, бизнес, фото, челябинские форумы, курс валют, политика, знакомства, бесплатные билеты, отправка sms, смс, гороскоп, компьютерные игры, картинки, компании, фирмы.

в центре Челябинска

Добавить в избранное | Сделать стартовой
Общепит южной ориентации

Общепит южной ориентации

текст: Пантелей Ручкин
04.08.2010

КартинкаГоворят, что дефицит ультрафиолета причина плохого аппетита. Хочешь нагулять аппетит по-быстрому? Выйди на солнышко и вскоре непременно почувствуешь адский голод. Поэтому южные люди все время едят и при этом поджарые метаболизм у них отменный. И если ваша дорога ведет на юг, то пусть она изобилует пунктами питания хорошими и разными.

Троицкий тракт старый торговый путь, по которому из Челябы в сторону Туркестана издревле двигались купеческие караваны. Двигались и двигались, ели и ели... Так хорошо ели, что по сей день археологи находят в раскопках по обочинам кости целиком съеденных овец, быков, верблюдов, домашней птицы, а также мелких грызунов и боровой дичи. Аура этих мест такова, что есть хочется уже буквально на выезде из Челябинска. И это при том, что на дорожку мы порядочно подкрепились. Потому каждое питательное заведение на трассе было как песня в исполнении Кобзона радость со слезою пополам.

Мы еще не выехали за пределы города, а по правую сторону от дороги приветливо распахнулись двери заведения «У Арсена». Когда-то это была довольно скромная, но качественная шашлычная, где любили поправлять здоровье таксисты, фартовые ребята и сотрудники правоохранительных органов. Сегодня на месте той шашлычной вырос солидный придорожный ресторан: если не по меню, так по размерам на ресторацию он точно потянет.

ПродолжениеPстатьи читайте на сайте «Золотая вилка» .

Картинка





10 последних статей в разделе Еда

16.12.2010 Вон из дома!
05.10.2010 Закуска на века
21.09.2010 Съешь колбаску, и жизнь сказка
15.09.2010 Буяним пенно и офигенно
24.08.2010 Враки, что нету раков
04.08.2010 Общепит южной ориентации
27.11.2009 «Золотая вилка» накормила рестораны
30.11.2007 Дед Мороз, наливай!
26.10.2007 Гарсон при параде
12.10.2007 ШОК-цена

Все статьи раздела Еда >>