Челябинский сайт Aloepole.ru - новости, афиша, конкурсы, прогнозы, погода, бизнес, фото, челябинские форумы, курс валют, политика, знакомства, бесплатные билеты, отправка sms, смс, гороскоп, компьютерные игры, картинки, компании, фирмы.

в центре Челябинска

Добавить в избранное | Сделать стартовой
Отлови его первой

Отлови его первой

текст: Антон Ц.
05.03.2005

Весна уже сделала первые робкие попытки достучаться до наших неровно бьющихся сердец. Авитаминоз и пробуждающееся либидо вот два дамокловых меча, угрожающие спокойной жизни с марта по май.

Что делать, если уже в марте отчаянно хочется встретить первое апреля в гордом неодиночестве? Обычно советы на эту тематику уверенно адресуются представителям неотесанной половины человечества. Девушки же вынуждены проявлять буквально ломоносовские чудеса самообразования, чтобы овладеть секретами нахождения спутника ночной жизни.

А юношам и мужчинам все приносят на блюдечке. Уже более десяти лет по стране уверенно шагает «pick-up» - искусство профессионального соблазнения девушек. Шагает широко, распространяясь в массы посредством специальных тренингов и семинаров в рамках проекта РМЭС (русская модель эффективного соблазнения).

Близится время, когда все молодые люди разделятся на две неравные группы. Первые будут продолжать стеснительно провожать девушек глазами, носить за ними портфель, возить на машине по магазинам и покупать мягкие игрушки. Вторые же, вооружившись нейролингвистическим программированием, эриксоновским гипнозом, трансовыми техниками и прочими страшными словами, будут приходить и брать то, что захотят.

Естественно, девушки находятся в состоянии легкой паники и заочно считают «пикаперов» своими злейшими врагами. Так это или нет, покажет время и тест на беременность. А пока сами пикаперы делают первый шаг к «смычке» непримиримых противников, что неудивительно, ибо инициатива во взаимоотношениях полов традиционно считается мужским бременем.

В крупных городах России (Москва, Санкт-Петербург, Челябинск среди них) проводится акция «РМЭС любит вас, женщины!». Ничего не подозревающих девушек будут вылавливать прямо на улице и с места в карьер обучать охотничьим хитростям по охмурению юношей. Акция стартует 5-го марта в 15:00 у ворот на улице Кирова. Приглашаются все «граждане с оседлыми крышами, а также с крышами, пропавшими без вести».

Мы же, в преддверье Международного дня женской вседозволенности (он же Восьмое марта), не станем расписывать способы противостояния пикаперам. В конце концов, как сказала одна моя знакомая, «он замечательно умеет усыплять мою совесть, а ее бодрствование ни к чему нам обоим».

Вместо этого мы дадим пару советов, как самой на время стать пикапершей. Не пугайся, тебе не придется скоропалительно изучать ни основы психологии, ни техники НЛП, ни гипноз. Девушке, поставившей себе цель обзавестись двумя-тремя новыми знакомыми противоположного пола, приходится не в пример легче, чем молодому человеку с такой же установкой.

К тому же, задача облегчается тем, что делать это придется в самый благоприятный день в году 8-го марта, когда особи мужского пола и без того морально готовы к самому беззастенчивому использованию.

Да и самой себе сделать подарок, в кои веки приняв ухаживания не от самого наглого, а от самого симпатичного, тоже очень позитивно и стимулирует уверенность в себе лучше всяких комплиментов.

Мы связались с Алексеем Федоровым, организатором проекта РМЭС в Челябинске, и попросили его дать нашим читательницам несколько советов на тему «Что делать девушке, чтобы познакомиться с молодым человеком».
Вооружившись ноу-хау от гуру челябинского пикапа, любая предприимчивая барышня сможет выжать из грядущего праздника самый что ни на есть максимум в виде неожиданных подарков, необременительного внимания и будоражащих воображение знакомств.

Общая стратегия женского пикапа сводится к привлечению внимания и поощрению приглянувшейся жертвы. Да, все просто. Ведь если парней-пикаперов можно сравнить с хищниками в поисках добычи, то девушки действуют, скорее, по принципу венериной мухоловки (те, кто собрался обидеться, вспомните, что Венера богиня красоты).

Показывай зубы

Улыбка главное оружие девушки. Если пристально-оценивающий взгляд заставляет даже безупречно уверенного в себе парня напрячься и пять раз подумать, подходить или нет, то улыбка способна подстегнуть даже самого робкого тихоню. Только не надо ухмыляться или хихикать, как бы этого ни хотелось. Спокойный взгляд в глаза, ободряющая искренняя улыбка, - и бери его голыми руками. Если даже после этого не подходит ставь крест. Этот «тормоз» разродится подарком разве что к следующей Пасхе.

Оставайся сверху

Ни в коем случае не отдавай инициативу в крепкие руки избранника. Даже если он уже отметился сегодня трогательной открыткой и самодовольно почивает на лаврах, не давай ему расслабиться. Ведь именно уверенность в том, что 8-го марта он прыгнул выше головы, дает ему моральное право помыкать тобой на Масленицу и в Новый Год. Дай ему понять, что он может больше, лучше и чаще. Размер (если не в каратах), не имеет значения.
«Делай, как я!»

Подари ему что-нибудь сама. Любую безделушку. Мало того, что сделать мужчине подарок на 8 марта это натуральный «разрыв шаблона». Это еще и явная провокация! Ну как, скажи, ему теперь увильнуть от подарка? А учитывая постоянное стремление мужчины к пусканию пыли в глаза (то, что это женская прерогатива миф чистейшей воды), можно ожидать подношения на порядок круче выдуманного тобой.

Иди на таран

- Скажи, о чем ты мечтал в детстве?»
- О красной «Феррари».
- А я о плюшевом мишке (духах/колечке/колготках).

При этом неплохо сделать артистически-неуверенный жест в сторону витрины с упомянутым предметом. Никуда не денется, купит. Не сразу, так через пару дней. Что ж, долговременные инвестиции порой самые прибыльные.

Главное - убедительно сделать вид, что если получишь это здесь и сейчас, будешь на седьмом небе от счастья. Ничто так не заводит мужчину, как возможность осчастливить женщину. Будь покойна, сделает все, что в его силах и даже больше, в лепешку расшибется!
А если еще невзначай обронить, что некий Дима сущая лапочка и подарил абсолютно прелестную вещицу Лопух будет землю рыть, доказывая (самому себе, в первую голову, но тебе, расчетливой, не безразлично?), что он лапочка классом повыше любого «димы».

Что-то я еще забыл сказать. А, вотС праздником весны, девушки. Снов вам эр-ротических!!!



10 последних статей в разделе Зрелища

23.09.2008 Кто НЕ ХОЧЕТ стать миллионером
26.08.2008 Гена Букин стал личным стилистом челябинских молодожёнов!
20.08.2008 «Диверсант» Плетнев не идет на компромиссы
08.07.2008 Звезды ТНТ: Покой им только снится
03.06.2008 Карликовое реалити-шоу
28.05.2008 Гене Букину нелегко далась победа «Зенита»
15.05.2008 Не последний рекорд «Дома-2»
06.05.2008 Куда летят студенты-медики?
29.04.2008 Звезды ТНТ уезжают из России
22.04.2008 Экстрасенсы на ТНТ: весенний призыв

Все статьи раздела Зрелища >>