Челябинский сайт Aloepole.ru - новости, афиша, конкурсы, прогнозы, погода, бизнес, фото, челябинские форумы, курс валют, политика, знакомства, бесплатные билеты, отправка sms, смс, гороскоп, компьютерные игры, картинки, компании, фирмы.

в центре Челябинска

Добавить в избранное | Сделать стартовой
Лигалайз поднимет рейтинг «Дома-2»

Лигалайз поднимет рейтинг «Дома-2»

текст: Софья Гудим
16.08.2007

«Дом-2» уникальное явление. Вопросы из разряда: «А смотришь ли ты «Дом-2»?», вызывают праведное негодование и возмущённое «За кого ты меня принимаешь?». Если подключить изрядную долю обидевшихся к аппарату, который заставляет говорить только правду и ничего, кроме неё, можно будет узнать много интересного. Например, почти, что полную биографию всех участников проекта, бывших и настоящих. Кстати, команда «Дома-2» заехала в Челябинск, чтобы пополнить их (участников) ряды. Для начала желающим попасть в реалити нужно было заполнить анкету. В ней требовалось написать о самых своих ценных талантах и достоинствах, о том, что они собираются делать на проекте, как будут стараться понравиться телезрителю. К заполненному бланку прикреплялась заботливо принесенная фотография, и все эти сокровища уносили на стол к привередливому жюри. После тщательного отбора, некоторых счастливцев приглашали на допрос. Претенденты заходили по трое, преимущественно с трясущимися от волнения коленками и по той же причине потными подмышками.

Дам двум: Лигалайзу и Рустаму СолнцевуP

Мне в компанию достался очень скромный мальчик с мечтательным взглядом и крашеная блондинка со всеми вытекающими последствиями. Паренёк вёл себя очень заискивающе и пытался напустить на себя вид романтического героя. Я решила выгодно выделиться на фоне стесняющихся и приступила к активным действиям.

В моей анкете в графе «что вам нужно для полного счастья?» значилось «миллиард долларов и всемирное господство». Понять, как связан проект с мировым господством и такими деньгами не простая задачка. Но не беда, объяснить дело не сложное.

Ну, как вы не понимаете? Я закреплюсь на проекте, меня станут узнавать, я буду авторитетной

Далее рассказываю про тактику закрепления на проекте. Для начала создам альянс с Рустамом Солнцевым. Пою про то, как ему, бедняге, там плохо и скучно живётся.

Вы что, не видите? Он же чахнет! Ему морду уже, наверное, год никто не бил! И проект ваш чахнет. Скоро все вопросы по тесту IQ можно будет сократить до одного: «Смотрите ли вы Дом-2»? Вам срочно нужна я, чтобы поднимать рейтинги!

А рейтинг обязательно поднимется. Когда мы с Рустамчиком выгоним Солнце, все нормальные люди начнут смотреть проект. Между прочим, по моей версии выгнать Солнце всё равно, что проделать неприятную процедуру с двумя пальцами.

Всё элементарно! Я буду плести интриги, подворовывать её продукты, всячески провоцировать на злость по отношению ко мне. А с другими участниками я буду ласковой и нежной, как новорожденный телёнок. Они увидят истинное лицо Солнца и прогонят её с позором! Или же она умрёт от голодной смерти. Кстати, по легенде, я ненавижу эту девушку по тому, что она нестандартной ориентации.

А вот Рустама я люблю и даже очень. И он меня тоже обязательно полюбит. Не верите? Да вы на меня посмотрите! Вот-вот. Он, когда увидит, тоже под стол упадёт от счастья.

И ещё у меня есть целый план по поднятию рейтинга. Ко мне в гости будет приезжать Лигалайз, мы вместе будем петь «Скажите горячо!».

Что значит, мы с ним не знакомы? Конечно же, знакомы! Вру, что неоднократно ходила с ним в баню после выступлений, и вообще меня вся Москва знает. Элтон Джон не москвич? Всё равно он тоже меня знает.

Короче, возьмите меня. Вы спасёте проект от краха.

Челябинский токарь имеет шансыP

На меня как-то подозрительно смотрят, потом ещё подозрительнее смотрят на мою анкету. Далее, как фашистского шпиона рассматривают графу, где значится, что я увлекаюсь журналистикой. Очень-очень вежливо советуют проваливать и переходят ко второму претенденту. Тот скромненько под нос начинает бормотать о своей гениальности, о том, как он чудно пишет музыку, какой он одаренный.

Да тебе на «Минуту славы», дружок, советую, как старший товарищ (пареньку на вид лет 18).

Мальчик на замечание не реагирует, продолжает чего-то самозабвенно лопотать. За семиминутную беседу у него семь раз спросили, чем он интересен проекту, четыре раза указали на ужасный почерк, намекнули, что так разве что умственно отсталые пишут и два раза пожурили за то, что по образованию он токарь.

Ну и что, что подчерк плохой, расстроился мальчик. Зато человек я хороший. Хотите проверить?

Проверять ничего не стали, перешли к блондинке. Быстренько объяснили ей, что она тупая. Девушка обиделась, стала объяснять, что в институте на одни пятёрки учится, что очень даже умная. Сильно просилась на проект, бедняжка. Жаловалась, что в Челябинске мужчины считают её туп в смысле куклой, а она никак не может с этим смириться.
Никто не посочувствовал несчастной, скромный мальчик даже хохотнул исподтишка. Его тотчас же отправили записываться на видео. Эх, чёртова женская солидарность! Надо было заливаться на весь БД Спиридонов. Вдруг сработало бы? В общем, нам с барышней обещали позвонить когда-нибудь и пожелали удачного дня. День, кстати, прошёл очень удачно. Он доказал, что если притвориться одержимым идеей всемирного господства гомофобом, в итоге попадёшь не в дурдом или реалити-шоу, а на премьеру фильма «Симпсоны».P





10 последних статей в разделе Зрелища

23.09.2008 Кто НЕ ХОЧЕТ стать миллионером
26.08.2008 Гена Букин стал личным стилистом челябинских молодожёнов!
20.08.2008 «Диверсант» Плетнев не идет на компромиссы
08.07.2008 Звезды ТНТ: Покой им только снится
03.06.2008 Карликовое реалити-шоу
28.05.2008 Гене Букину нелегко далась победа «Зенита»
15.05.2008 Не последний рекорд «Дома-2»
06.05.2008 Куда летят студенты-медики?
29.04.2008 Звезды ТНТ уезжают из России
22.04.2008 Экстрасенсы на ТНТ: весенний призыв

Все статьи раздела Зрелища >>