Челябинский сайт Aloepole.ru - новости, афиша, конкурсы, прогнозы, погода, бизнес, фото, челябинские форумы, курс валют, политика, знакомства, бесплатные билеты, отправка sms, смс, гороскоп, компьютерные игры, картинки, компании, фирмы.

в центре Челябинска

Добавить в избранное | Сделать стартовой
«Кадеты» не станут офицерами

«Кадеты» не станут офицерами

текст: Voice
10.12.2007

7-го декабря актеры телесериала «Кадетство» приехали в Челябинск. Aloepole.ru выяснило, кто из них может претендовать на звание офицера, а кто способен лишь играть офицерские роли в российских сериалах.

По нашему журналистскому мнению, офицеры должны обладать следующими качествами: смелостью, выносливостью, самостоятельностью и дисциплинированностью. У «кадетов» дела с этим обстоят так...

Паша БессоновПаша боится дедовщины

16-летний подросток, круглолицый и румяный Паша Бессонов, играет в телесериале кадета Перепечко. Особой смелостью Павел не отличается: он несколько раз повторял журналистам, что очень боится предстоящего судейства «Снежных буераков». Самый смелый поступок в своей жизни он вообще не вспомнил, ответив только: «Блин, ща попробую вспомнить». Зато очень красочно описал свой рабочий день: «Ой, мы так много работаем! Приходится вставать рано, так как съемки начинаются в шесть утра. Шесть часов беспрерывной работы, потом обед, и снова на съемки. Я так устаю, что вместо обеда иногда отсыпаюсь».

Сейчас, когда съемки телесериала закончены, Паша вернулся домой, к родителям. Распорядок дня теперь вещь совершенно ненужная. Он признается, что спит до обеда, в школу не ходит, хотя в этом году выпускной 11-ый класс. Сам Павел считает это нормой: «Да я уже в школе два года не был! Да и некогда мне, ведь у «Кадетства» гастроли». И сразу жалуется: «Родители меня ругают за безответственность, а что я могу сделать?».

Почти все вопросы журналистов к Павлу он переадресовывал своим коллегам: «Вадим красиво рассказывает, пускай он и ответит». Единственный вопрос, на который он смог ответить: «Ты собираешься на службу в армии? Конечно, нет!». После этого рядом сидящий Вадим Андреев добавил в защиту Паши: «Зачем парням идти в армию, они уже здесь наслужились. Тем более, там дедовщина». Паша поддакивал.

Виталий МакаровНикудышный Виталий Макаров

Челябинский спортсмен Виталий Макаров появился в нескольких сериях «Кадетства». Играл он практически самого себя успешного дзюдоиста Виталия Молотова. На вопросы журналистов он отвечал очень мало. «Я хороший спортсмен, а актер я просто никудышный. Понять это я успел за два дня съемок. Поэтому в сериале больше не появлюсь, а буду заниматься тем, что у меня хорошо получается». По одному этому заявлению стало ясно: человек способен вовремя принять верное решение.

Самый смелый поступок в жизни Макаров одновременно считает и самым глупым отдать дзюдо 23 года. Благодаря этому увлечению с качествами настоящего офицера у Макарова все в порядке.

Вадим Андреев Ненормативная лексика Василюка

Опытный актер Вадим Андреев в «Кадетстве» офицер-воспитатель Павел Павлович Василюк. Полтора года службы в армии в конце 70-х для Вадима даром не прошли: из него вырос дисциплинированный и ответственный, смелый и выносливый киноофицер. Именно он на пресс-конференции отвечал за всех и вся, причем довольно четко и по существу. Без труда вспомнил свой самый смелый поступок, не хвастая и не жалуясь при этом: по сценарию сериала нужно было нырнуть в прорубь. Вадим, не колеблясь, выполнил задание и застудил почки.

Воспитатель у юных кадетов самый настоящий. Вадим честно рассказал, что на съемках ему приходится довольно часто воспитывать ребят: «Когда эти обормоты начинают беситься, в ход идет даже ненормативная лексика, правда, Паша?»

Настоящие офицеры «Кадетства»

«Ты ещё совсем зеленый», поется в песне к телесериалу. Пожалуй, «зеленым» можно назвать Пашу Бессонова. Самостоятельность и ответственность у Паши пока отсутствуют.

А вот настоящими офицерами считаем майора-воспитателя Вадима Андреева и профессионального спортсмена Виталия Макарова за выносливость, смелые поступки и ответственность за них. Ну и за ненормативную лексику, конечно.





10 последних статей в разделе Зрелища

23.09.2008 Кто НЕ ХОЧЕТ стать миллионером
26.08.2008 Гена Букин стал личным стилистом челябинских молодожёнов!
20.08.2008 «Диверсант» Плетнев не идет на компромиссы
08.07.2008 Звезды ТНТ: Покой им только снится
03.06.2008 Карликовое реалити-шоу
28.05.2008 Гене Букину нелегко далась победа «Зенита»
15.05.2008 Не последний рекорд «Дома-2»
06.05.2008 Куда летят студенты-медики?
29.04.2008 Звезды ТНТ уезжают из России
22.04.2008 Экстрасенсы на ТНТ: весенний призыв

Все статьи раздела Зрелища >>