Челябинский сайт Aloepole.ru - новости, афиша, конкурсы, прогнозы, погода, бизнес, фото, челябинские форумы, курс валют, политика, знакомства, бесплатные билеты, отправка sms, смс, гороскоп, компьютерные игры, картинки, компании, фирмы.

в центре Челябинска

Добавить в избранное | Сделать стартовой
Звезды ТНТ меняют профессию

Звезды ТНТ меняют профессию

текст: ТНТ
05.03.2008

Новое лицо «Comedy Club», балет и танцы без правил, украинские корейцы и путеводитель по мистическим местам Питера. Самое время потерять пульт от телевизора.

ТНТ заставил Алексея Панина танцевать балетТНТ заставил Алексея Панина танцевать балет

Исполнитель ролей «настоящих пацанов», лауреат государственной премии Алексей Панин стал артистом академического балета и выступил вместе с семилетними детьми на сцене театра им. Н. СацP таковы оказались правила участия в новом проекте ТНТ «Звезды меняют профессию». Но втянуть Панина в эту игру оказалось не просто.

Алексей упирался, капризничал он ни в какую не хотел становиться артистом балета. К тому же у настоящего актера балета должна быть сила воли. Нужно быть старательным и очень собранным. У Алексея не было ни одного из этих качеств.

Алексей Панин: «Я согласился принять участие в программе «Звезды меняют профессию» на ТНТ потому, что я за**ался видеть на экране Ксюшу Собчак и Тимати. Но я не хотел быть актером балета! В балете все отточено. Я не люблю такое искусство, где существуют рамки. Я хочу делать так, как я хочу. Мне нужна свобода. Я сутулюсь уже тридцать лет и чуть-чуть выпрямляюсь лишь тогда, когда надеваю костюм. Невозможно сделать из Леши Панина балетного танцора всего за три недели. Я не девственница и не закомплексованный мальчик. Но, поверьте, я знаю, что из меня не выйдет танцора балета!»

Алексей привык, что он звезда, и в его профессии у него все получается блестяще. А в балете не все выходило так гладко, как хотелось. Даже перед самым выходом на сцену Алексей сел в машину и сказал, что не будет ничего делать. Потом не хотел надевать трико. В итоге, Панин все-таки выступил на сцене театра им. Н. Сац. Как все прошло смотрите 2 марта в 11.00 на ТНТ.

Киевские корейцы на ТНТКиевские корейцы на ТНТ

Телеканал ТНТ готовит специальный выпуск шоу «Танцы без правил», куда войдут все необычные моменты, оставшиеся за кадром первого сезона программы.

«Танцы без правил» на ТНТ хотя и развлекательное шоу, но со своими, весьма строгими, правилами. Если что-то из происходящего на съемочной площадке не вписывается в формат это остается вне эфира. Однако часто в ходе съемок случаются столь необычные события, что не показать их на экране просто невозможно. Специально для таких историй создатели «Танцев без правил» готовят отдельный выпуск, где можно будет увидеть моменты, не попавшие в эфир ТНТ.

«Таких историй у нас множество, рассказывает ведущий шоу Леонид Школьник. К примеру, при исполнении импровизационных миниатюр на сцене может находиться одновременно не более двух человек. И что прикажете делать, когда к нам на съемки в Киеве пришел коллектив корейских народных танцев в количестве восьми человек? Мы, конечно, дали им показать номер, но поставить это в эфир не смогли. Теперь покажем в дайджесте».

Среди героев спецвыпуска «Танцев без правил» появятся также 40-летний танцор без определенного места жительства, который пришел на съемки потому, что «просто больше некуда идти», 50-летняя женщина, всю жизнь мечтавшая танцевать, но ни разу этого не делавшая, и огромное количество других, не менее колоритных персонажей.

Спецвыпуск «Танцев без правил» выйдет в эфир сразу после финала первого сезона.

Мистический Петербург Сергея ДружкоМистический Петербург Сергея Дружко

Ведущий программы ТНТ «Необъяснимо, но факт» наконец-то воплотил в жизнь свою давнюю идею снять путеводитель по самым мистическим местам своего родного города Санкт-Петербурга.

Ведущий «Необъяснимо, но факт» на ТНТ Сергей Дружко обожает Питер хотя бы потому, что долгое время здесь жил, учился на актера, снимался в кино и сериалах, пел в местных музыкальных коллективах. Теперь он живет в Москве, но часто приезжает в гости к друзьям и родственникам. Поездка в родной город в командировку, а также возможность навестить близких людей для Сергей Дружко, стала чем-то вроде отпуска. Он отлично отдохнул. Во время съемок, узнал, зачем на улицах Петербурга раньше подвешивали куски сырого мяса, как можно заблудиться в центре Питера и какое место города Диана Арбенина считает самым мистическим. Выпуск программы ТНТ про Питер называется «Необъяснимо, но факт. Тени Петербурга», он выйдет в эфир 1 марта в 20.00 на ТНТ.

Сергей Дружко: «Мне редко удается выбираться в Питер, а ведь я обожаю этот город. Он очень уютный, у меня здесь очень много друзей, родственники живут, вообще все родное, и в Москве мне нравится меньше. Но здесь моя работа жить в Питере невозможно чисто физически. Такого ощущения, что Питер провинция, у меня нет. Наоборот, я считаю этот город в какой-то степени даже большей столицей, чем Москва. Надеюсь, Вы понимаете, что я не о блеске, а о степени образованности, культуре».

Экстрасенсы читают с закрытыми глазамиЭкстрасенсы читают с закрытыми глазами

«Битва экстрасенсов» на ТНТ продолжает испытывать своих героев. Новое задание: с закрытыми глазами прочитать статью о Юрии Никулине в «Комсомольской правде» 1997 года. Экстрасенс Роман Фад взял с собой на это испытание магические шары. Возможно, именно поэтому он лучше остальных справился с заданием.

«Я как чувствовал, что за испытание мне предстоит, и взял эти шары они будут исполнять роль моих глаз», пояснил Роман. Проводя магической атрибутикой по газете, около трех минут Роман настраивался на общение с духами. Экстрасенс сразу увидел, что статья связана с мужчиной. На вопрос, чем этот мужчина занимается, колдун твердо ответил, что сейчас уже ни чем, так как он мертв. «Я вижу постоянный смех и веселье детей и взрослых», говорил экстрасенс. Затем Роман увидел красный бархат и цирковую арену Он понял, что человек был артистом, клоуном и актером. «Это был очень добрый и отзывчивый человек!» несколько раз повторил Роман, слушая, что говорят ему духи. Роман подытожил свою работу тем, что назвал имя: «Я не уверен, но вижу имя «Юрий». Фамилию назвать затрудняюсь».

Сергей Сафронов, иллюзионист, ведущий испытания: «После этого испытания я больше не смогу относиться к Роману Фаду со скептицизмом. Сегодня он меня по-настоящему поразил!».

Comedy Club  клуб, а не театрComedy Club клуб, а не театр

Популярное юмористическое шоу Comedy Club на ТНТ меняет формат. С 23 февраля зрителей ждет сюрприз в виде обновленного stand up-шоу. Изменилась концепция программы новые декорации, музыка, костюмы. Даже прически резидентов претерпели изменения. В новом сезоне будет выступать основной состав резидентов Comedy Club, появятся и новые лица.

«Мы решили делать программу в классическом формате жанра stand up, который родом из Америки, говорит креативный продюсер и резидент Comedy Club на ТНТ Гарик Мартиросян. Хотим создать клубную атмосферу: у нас теперь работает бар, у стойки сидят резиденты. Ребята ведут себя более расслаблено, активно общаются со зрителями. К ним подходят друзья, гости. Создается атмосфера клуба, и зритель чувствует себя не как на концерте. И, соответственно, начинают вести себя весело и непринужденно».

«Сам жанр stand up был изначально построен на непрерывном живом общении со зрителями, объясняет новую концепцию режиссер Comedy Club Production Дима Ефимович. Классические телевизионные съемки с остановками и дублями разрушают атмосферу клуба. Поэтому мы делаем непрерывный комеди-спектакль, концерт, в котором многие шутки и репризы рождаются прямо здесь и сейчас, в ходе представления, прямо на сцене. Вот, к примеру, недавно на съемках возник технический перерыв, во время которого Гарик Мартиросян вдруг начал играть на фортепиано, а Гарик Харламов вышел на сцену, и, в результате, получился изумительный номер!».

Порой оживление атмосферы доходит до того, что альтернативный вариант номера рождается прямо в тот момент, когда сам номер звучит со сцены. «Одну секундочку!» кричит у барной стойки Гарик «Бульдог» Харламов и начинает подпевать в дуэте со звездным гостем.

Stand up искусство импровизации, и резиденты Comedy Club на ТНТ этим пользуются.

Тематические сюрпризы от Comedy Club Тематические сюрпризы от Comedy Club

Comedy Club и телеканал ТНТ очень любят женщин и, естественно, не могут оставить без внимания международный праздник. 8 марта в 22.00 Comedy Club на ТНТ будет посвящен лучшей половине человечества.

«В нашем зале на лучших местах будут сидеть прекрасные дамы, которые, вполне возможно, придут в сопровождении своих кавалеров, рассказывает креативный продюсер и резидент Comedy Club на ТНТ Гарик Мартиросян. Резиденты оденутся по-праздничному. Конечно, будем придерживаться определенной тематики мы будем говорить про наших любимых женщин».

Впрочем, это далеко не первый выпуск программы, посвященный определенной тематике. Например, 1 марта резиденты, впервые в истории Comedy Club, наденут классические костюмы. Все дело в том, что они будут праздновать 10-летие канала ТНТ. Пиджаки и галстуки не помешают резидентам шутить так, как они это умеют не всегда интеллигентно, но всегда смешно. «Это родной для Comedy Club телеканал, и нам приятно поздравить его с днем рождения», говорит Мартиросян.

В дальнейшем традиция тематических шоу будет продолжена. Впереди программа, посвященная 1 апреля, и другие, тематика которых пока держится в секрете. Жанр stand up, которым и славен Comedy Club, предполагает импровизацию, а, значит, сюрпризов не избежать.





10 последних статей в разделе Зрелища

23.09.2008 Кто НЕ ХОЧЕТ стать миллионером
26.08.2008 Гена Букин стал личным стилистом челябинских молодожёнов!
20.08.2008 «Диверсант» Плетнев не идет на компромиссы
08.07.2008 Звезды ТНТ: Покой им только снится
03.06.2008 Карликовое реалити-шоу
28.05.2008 Гене Букину нелегко далась победа «Зенита»
15.05.2008 Не последний рекорд «Дома-2»
06.05.2008 Куда летят студенты-медики?
29.04.2008 Звезды ТНТ уезжают из России
22.04.2008 Экстрасенсы на ТНТ: весенний призыв

Все статьи раздела Зрелища >>