Челябинский сайт Aloepole.ru - новости, афиша, конкурсы, прогнозы, погода, бизнес, фото, челябинские форумы, курс валют, политика, знакомства, бесплатные билеты, отправка sms, смс, гороскоп, компьютерные игры, картинки, компании, фирмы.

в центре Челябинска

Добавить в избранное | Сделать стартовой
В Челябинске ищут настоящего героя «Дома-2»

В Челябинске ищут настоящего героя «Дома-2»

текст: ТНТ
25.03.2008

«Дом-2» соскучился по челябинцам! Хочешь стать парнем Ольги Бузовой или девушкой Стёпы Меньщикова? Поселись в «Доме-2»! 30 марта в Челябинске пройдёт масштабный кастинг на самое популярное в России шоу! Только ты можешь переплюнуть Диану Ботову и Васю Середонина. Встряхни «Дом-2» и стань гвоздём программы!

Челябинск в «Доме-2»

В течение двух дней, 30 и 31 марта, столичная кастинг-группа будет отбирать самых-самых для участия в проекте. Челябинские участники уже не раз светились в шоу, всегда отличались яркостью и неординарностью, привлекая телезрителей.

Диана Ботова появлялась на проекте два раза. В первый приход девушка продержалась на проекте 98 дней. У неё было несколько попыток построить любовь, но ни одна не увенчалась успехом. В результате Диана стала жертвой интриг: Виктория Боня, тогда участница телестройки, а сейчас ведущая программы «Сosmopolitan-видеоверсия», устроила против нее заговор.

Диана Ботова Второй раз Диана Ботова появилась на проекте уже в качестве сотрудницы кафе Насти и Сэма. И сразу же отбила парня у Нади Ермаковой, разрушив самую романтичную пару «Дома-2». Напоследок девушка отметилась в самом громком скандале на проекте: её и Настю Дашко обвинили в лесбийских связях. После чего окончательно исчезла с экрана.

P

Василий СередонинДругой участник из Челябинска, Василий Середонин, рискнул претендовать на сердце самой светской львицы Ксении Собчак и даже обещал подарить любимой целый замок, если добьётся взаимности. На проекте пробыл 42 дня и внезапно для всех участников пропал без вести.

P

Женя Кушнирович Самый первый челябинец в «Доме-2» Женя Кушнирович пробыл на проекте всего шесть дней. Любовь не сложилась.

P

P

Вадим Терегулов Другой челябинец Вадим Терегулов установил рекорд: его телекарьера стала самой короткой и продлилась всего один день.

P

P

Итого все вместе участники из Челябинска пробыли на проекте 147 дней из 1400, которые длится телестройка ! Сейчас челябинцев снова ждут в «Доме-2». Подключайся!

Как проходит кастинг?

Теперь к челябинским кандидатам повышенные требования: жюри надо удивить. Претендентов на вакантное место челябинца на «Доме-2» ждёт три этапа конкурса: анкетирование, массовое собеседование, а особенно понравившихся участников пригласят на тет-а-тет перед телекамерой. На кастинг приедут лучшие кастинг-менеджеры ТНТ. Они отобрали для проекта Ольгу Бузову, Солнце, Стёпу Менщикова и Алёну Водонаеву.

Перед счастливчиком, прошедшим кастинг, откроется масса возможностей: можно жить в «периметре», можно стать столичным жителем и заселиться в городскую квартиру. Наконец, главных приза теперь два: помимо дома можно выиграть московские апартаменты.

Что нужно для участия в кастинге?

«Дом-2» делает ставки на Челябинск. Если ты круче Димы Билана и сексуальнее Жанны ФрискеP приходи 30 марта на кастинг. Записаться и получить всю необходимую информацию можно по телефону 8 9 222 38 37 38. При себе участникам необходимо иметь напечатанную фотографию.

Кого ищут продюсеры?

Генеральный продюсер ТНТ Дмитрий Троицкий:

PЛюбое реалити-шоу, даже с самой потрясающей идеей, не будет интересным без Героев. Настоящий герой экрана часто похож на обычного человека. Ему совершенно не обязательно быть красавцем. Но на настоящего героя интересно смотреть. Есть люди, за которыми интересно наблюдать: за их мимикой, жестами, манерой говорить,P именно таких людей мы ищем. А еще настоящий герой не может оставить нас равнодушными: мы должны любить его, восхищаться им, ненавидеть, сочувствовать, переживать за него. Нам нужны герои.

Какие новости уже принёс кастинг?

На сегодняшний день к 25 марта на кастинг записалось уже 150 человек. В основном звонят мужчины 30-33 лет. Среди записавшихся есть известный всему Челябинску Василий Середонин. Видимо, он вновь решил побороться за сердце Ксении Собчак. И достоверно известно, что одна девушка даже специально к кастингу пошла делать пластическую операцию на грудь, чтобы выглядеть перед жюри на все сто. Сейчас она находится в больнице и ужасно переживает, что не успеет прийти в форму к кастингу.





10 последних статей в разделе Зрелища

23.09.2008 Кто НЕ ХОЧЕТ стать миллионером
26.08.2008 Гена Букин стал личным стилистом челябинских молодожёнов!
20.08.2008 «Диверсант» Плетнев не идет на компромиссы
08.07.2008 Звезды ТНТ: Покой им только снится
03.06.2008 Карликовое реалити-шоу
28.05.2008 Гене Букину нелегко далась победа «Зенита»
15.05.2008 Не последний рекорд «Дома-2»
06.05.2008 Куда летят студенты-медики?
29.04.2008 Звезды ТНТ уезжают из России
22.04.2008 Экстрасенсы на ТНТ: весенний призыв

Все статьи раздела Зрелища >>