Челябинский сайт Aloepole.ru - новости, афиша, конкурсы, прогнозы, погода, бизнес, фото, челябинские форумы, курс валют, политика, знакомства, бесплатные билеты, отправка sms, смс, гороскоп, компьютерные игры, картинки, компании, фирмы.

в центре Челябинска

Добавить в избранное | Сделать стартовой
На Анфису Чехову напал маньяк!

На Анфису Чехову напал маньяк!

текст: ТНТ
15.04.2008

Анфиса ЧеховаАнфиса Чехова: маньякP не утка!

На прошлой неделе в московской прессе появился большой материал о том, как на ведущую программы «Секс» на ТНТ Анфису Чехову напал маньяк. Телеведущая подтвердила, что, несмотря на то, что в прессе достаточно часто появляются «утки» о ее жизни, история про маньякаP правда.

Анфиса Чехова возвращалась домой довольно поздно после затянувшихся съемок программы «Секс» с Анфисой Чеховой». Телеведущая открыла дверь в подъезд своим ключом, в этот момент к ней подскочил мужчина с просьбой не закрывать эту дверь. Он вошел за ней. Анфиса подумала, что лучше не стоит заходить в лифт с незнакомым мужчиной, и стала подниматься на свой этаж пешком. Мужчина пошел за ней, набросился, повалил на пол на лестничной клетке.

Анфиса Чехова: «Со мной так просто не справиться. Я укусила его за нос, вскочила и сильно дала ногой между ног. Пока он корчился на полу, я успела открыть дверь в свою квартиру и вбежать туда. Милицию я вызывать не стала, потому что от испуга не запомнила, как он выглядел, и не смогла бы его описать».

Новые танцы, новые ведущие Новые танцы, новые ведущие

Начались съемки второго сезона экстремального танцевального шоу канала ТНТ. У программы немного изменился формат и появились новые ведущие.

Основное трио ведущих «Танцев без правил» осталось прежним Тимур Родригез, Мария Кравцова и Леонид Школьник. Правда, Тимур решил взвалить на себя дополнительные обязательства, и, по совместительству, записался в постоянные члены жюри, что автоматически вычеркнуло его из списка «помощников». В первом сезоне Тимур и Маша активно участвовали в импровизациях конкурсантов, однако во втором сезоне Родригез и Кравцова самоустранились от дальнейшего участия в танцах и роль ассистентов решили доверить новым ведущим. Ими стали финалист первого цикла программ Роман Захаров и победительница первого сезона «Танцев без правил» Маша Козлова.

«Для меня это стало абсолютной, но очень приятной неожиданностью, рассказала Маша. Я очень рада, что вернулась на съемочную площадку «Танцев без правил» в новом статусе и теперь буду ездить по городам на кастинги и помогать участникам строить их номера. Помню, как непросто было мне, когда шоу только начиналось, поэтому постараюсь изо всех сил помогать новичкам в их постановках».

Декоративные страсти Виктора ЛогиноваДекоративные страсти Виктора Логинова

Звезда ситкома «Счастливы вместе» на канале ТНТ Виктор Логинов целиком поглощен обустройством своей московской квартиры, которую не так давно приобрел.

Жилье исполнителя роли Гены Букина будет совмещать в себе два стиля классический и ар-деко. Виктор закупает необходимые материалы, а его жена отвечает за «творческую» часть вопроса. Помогает ей в этом специально приглашенный дизайнер. Уже решено, что стены в квартире будут покрашены в пастельные тона. С добавлением легкой холодной нотки.

По словам Виктора Логинова, для него в квартире главное это большое пространство. Особенно, если дело касается кухни. Кстати это любимое место актера в доме. «Кухня должна быть технологичной, считает он, а значит, мы специально будем подбирать мебель, которая будет легко складываться к примеру, трансформирующийся стол. Места должно быть много, ведь я очень люблю, когда у нас дома собирается много гостей. Родственники моей жены живут в соседнем доме, и они постоянно приходят к нам, чтобы понянчиться с нашим малышом. Семейные посиделки в большой компании это моя страсть!».

Кстати, в доме Виктора Логинова гости никогда не останутся голодными. Актер обожает готовить. Среди его «коронных» блюд супы, жареное мясо, картошка с грибами и блины.

Саша Якин станет профессионаломСаша Якин станет профессионалом

Александр Якин, исполнитель роли Ромы Букина в ситкоме «Счастливы вместе» на канале ТНТ, собирается поступать в театральный институт. В какой Саша пока не решил, и на всякий случай подает документы во все театральные ВУЗы столицы.

Ходить на прослушивания у Александра пока не получается съемки в ситкоме занимают у будущего абитуриента все свободное время. По его словам, он собрался подойти к поступлению весьма серьезно и даже не надеется, что роль Ромы Букина может ему в этом помочь.

«Прослушивания в театральных институтах проходят по субботам и понедельникам. А у нас это съемочные дни, рассказал Саша. Но я надеюсь, что в ближайшее время ситуация изменится, и я смогу пройти вступительные экзамены и, наконец-то поступить в институт».

19 апреля заканчиваются съемки третьего сезона сериала «Счастливы вместе». Актеры справедливо рассчитывают на то, что им удастся некоторое время отдохнуть. И абитуриент Якин тоже рассчитывает на этот перерыв.

Несмотря на популярность своего сценического персонажа Рома Букина в народе, Саша не рассчитывает на снисхождение к нему приемной комиссии:

«В театре на это совершенно не смотрят, говорит он, не важно, чем ты занимаешься, где играешь и насколько ты знаменит. Главное как ты показал себя в данный момент, на экзамене».

Сергей Дружко подсел на фитнесСергей Дружко подсел на фитнес

После начала нового сезона программы «Необъяснимо, но факт» на ТНТ ее ведущий Сергей Дружко сменил имидж и начал очень серьезно следить за своей внешностью.

Сергей продолжается бриться налысо, носить синие линзы и подбирать себе одежду, советуясь с личным стилистом. Но самое главное, ведущий теперь очень внимательно следит за своим весом, чтобы всегда быть в хорошей форме.

«До специальных «кремлевский» и прочих там диет у меня пока не дошло, я не особенно склонен к полноте. Но я заставляю себя каждое утро минимум на полчаса ходить в фитнес-зал. И знаете, мне нравится! Это позволяет мне не только держать себя в тонусе, но и быть бодрым в течение всего дня после этих занятий».

«Дом-2» в гостях у «Интуиции»«Дом-2» в гостях у «Интуиции»

Одним из героев очередного, третьего по счету сезона игрового шоу «Интуиция» стал участник реалити-проекта канала ТНТ «Дом-2» Степан Меньщиков.

«Только не спрашивайте меня, выиграл я главный приз или нет не скажу, смотреть будет неинтересно», прокомментировал свое участие в «Интуиции» Меньщиков. Однако ведущий шоу Виктор Логинов весьма прозрачно намекнул на то, что с шестым чувством у мастера строить любовь все в порядке, а значит можно с легкостью предположить, что в проверке собственной интуиции Степа прошел довольно далеко.

«Признаться, у экрана мне все казалось несколько проще, чем когда я сам вышел на съемочную площадку и начал угадывать типажи незнакомцев, рассказал Меньщиков. Когда ошибаешься сидя перед телевизором ты ничего не теряешь. А вот герой при этом может потерять все. И мне было очень любопытно побывать в шкуре этого героя».

Михаилу Пореченкову нужно поправить энергетикуМихаилу Пореченкову нужно поправить энергетику

На съемках финала четвертого сезона «Битвы экстрасенсов» на ТНТ одна из участниц проекта Турсуной подошла к Михаилу Пореченкову и шепнула ему, что ведущему нужно бы подправить энергетику.

Сам Михаил Пореченков старается оставаться беспристрастным ведущим и не прибегать к помощи участников шоу ТНТ, однако, мнению Турсуной он, как правило, доверяет.

«Турсуной с самого начала произвела на меня необыкновенное впечатление. Юбка в пол, всегда платок на голове, пронизывающий взгляд, южный акцент если не эта женщина, то кого же тогда вообще можно назвать экстрасенсом?! (смеется) К тому же, Турсуной далеко не девочка и многое повидала на своем веку, у нее богатый опыт, и это, несомненно, дает ей фору перед другими участниками».

Михаил Пореченков сказал, что задумается над словами Турсуной. Хотя, скорее всего, ему нужно просто отдохнуть, ведь съемки пятого сезона «Битвы экстрасенсов» на ТНТ уже на носу, а значит, ведущему снова предстоит напряженная работа.

Дочь Анны Ардовой стала актрисойДочь Анны Ардовой стала актрисой

Дочка актрисы скетчкома ТНТ «Женская лига» Анны Ардовой, 11-летняя Соня, уже не раз снималась в кино, играла в спектаклях и даже ездила на гастроли. У нее уже сформировалось свое амплуа трагедийной актрисы, в отличие от мамы, которая всегда играет только комедийные роли.

Анна Ардова не только на сцене, но и в жизни все делает с юмором постоянно рассказывает какие-то байки, анекдоты, пересыпает свою речь остротами, разыгрывает своих друзей, коллег и близких. Соня, в отличие от мамы, в жизни очень серьезная девочка очень ответственно относится к учебе, старается не драться с младшим братом, с уважением относится к родителям. Это проявляется и на сцене комедийные роли Соня играть не хочет, она предпочитает трагедию.

«Я хочу, чтобы мои дети были, в первую очередь, счастливыми людьми! Главное, чтобы им их профессии нравились, пусть выбирают сами, мне все равно. Но, конечно, предпочтения уже прослеживаются. Соню уже можно назвать настоящей трагедийной актрисой. Видели бы Вы, как приходит домой вечером, томным жестом поправляет волосы и говорит: «Ах, мама, я так устала, у меня нет сил снять грим».





10 последних статей в разделе Зрелища

23.09.2008 Кто НЕ ХОЧЕТ стать миллионером
26.08.2008 Гена Букин стал личным стилистом челябинских молодожёнов!
20.08.2008 «Диверсант» Плетнев не идет на компромиссы
08.07.2008 Звезды ТНТ: Покой им только снится
03.06.2008 Карликовое реалити-шоу
28.05.2008 Гене Букину нелегко далась победа «Зенита»
15.05.2008 Не последний рекорд «Дома-2»
06.05.2008 Куда летят студенты-медики?
29.04.2008 Звезды ТНТ уезжают из России
22.04.2008 Экстрасенсы на ТНТ: весенний призыв

Все статьи раздела Зрелища >>