Челябинский сайт Aloepole.ru - новости, афиша, конкурсы, прогнозы, погода, бизнес, фото, челябинские форумы, курс валют, политика, знакомства, бесплатные билеты, отправка sms, смс, гороскоп, компьютерные игры, картинки, компании, фирмы.

в центре Челябинска

Добавить в избранное | Сделать стартовой
Модные штучки: «Le Futur» в Челябинске

Модные штучки: «Le Futur» в Челябинске

текст: Александра Кулакова
09.06.2004

Аналогов этого магазина в нашем городе нет, зато есть спрос. Ни для кого уже не секрет, что многие из нас по нескольку раз в год стирают ноги в кровь в поисках стоящих подарков для любимых людей. Особенно тяжело искать подарок тогда, когда одариваемый абсолютно все в состоянии купить сам. Да Pвот тебе и выход сумасшедшие задумки от нового магазинчика.

Куча всевозможных полезностей, которые можно подарить человеку с любыми пристрастиями. Товарный ассортимент подобран настолько удачно, что если Ваш кошелек не прищемлён хроническим безденежьем, без покупки Вы не уйдете.

Вообще все вещи в этом магазине можно образно разделить на две части: на миленькие и на технологичные. То есть, «Ну надо же, сделали и такое...» и «Ну надо же, додумались до такого!»
На лицах покупателей ровно эти слова и написаны.

Милые девушки-консультанты с удовольствием и энтузиазмом продемонстрируют возможности любого товара и посоветуют вам именно то, что нужно. Мы тоже подкинем пару-тройку идей. Берем с собой от 1 000 до 10P000 рублей и в бой!

Это дарим коллеге и боссу:

Беспокойным деятелям бизнес-нивы можно вручить ручку с антистрессовым захватом и антистрессовую мини-грушу для настольного бокса. Во время переговоров по важным вопросам ваш собрат тихо под столом помнет силиконовую вставку на ручке, пощелкает встроенным в нее фонариком.

Если и это не поможет по возвращении в кабинет он сможет с оттопыром избить свою персональную грушу. Груша крепится на гладкой поверхности при помощи присосок, и выдерживает удары любой силы, только клонится к столу, аки березка. О результатах длительного избиения груши и влиянии этого процесса на ее здоровье в инструкции не сказано.

Уравновешенным любителям офисных игрищ рекомендуем настольную деревянную бейсбольную катапульту высотой в 25 сантиметров. Играть можно как в одиночку, так и в компании, фиксируя при этом по бокам поля счет. Есть вероятность, что в этот нерабочий процесс будет вовлечен весь офис, поэтому по величайшему указу начальства, вас тихо удушат в туалете ёршиком.

Хроническому курильщику можно вручить сенсорную дымоулавливающую пепельницу. Окуркозажевывательница в ней не предусмотрена, но воздух вокруг «паровоза» станет почище. Если ненадолго оставить горящую сигарету в пепельнице, то ее дверки моментально закроются и вредный дым не отравит воздух. А еще сенсорные дверки препятствуют раздуванию пепла при аллергических чихах и сквозняке.

Для прочих лиц, не отягощенных вредными пристрастиями, пригодятся цветные проекционные часы. Они проецируют циферблат на любую гладкую поверхность. Традиционно бледные стены офиса раскрасит цветное изображение циферблата и стрелок.

Преподносим другу:


О, друзья это такие люди, которым можно дарить всякую ерунду без риска получить перчаткой по морде лица. Отсюда и подход к подарку: «От винта-а-а!»

Держатель для туалетной бумаги со встроенным радио воистину гениальное устройство. И поразительнее всего в нем не радиоприемник с диапазоном АМ/FM, и не жидкокристаллический дисплей с отображением времени, месяца и даты, а сигнал тревоги. Это что же такое должно произойти с человеком в туалете, чтобы он нажал на красную кнопку сирены? Страшно подумать

Другу-автоманьяку (а таких все больше, чего ж творитсято): экстренный дорожный сигнализатор. Ярко-оранжевый, светоотражающий, складывающийся по принципу совдеповских пластмассовых стаканчиков, со встроенной лампочкой, виден за 200 метров, красота неописуемая И радио автогонщика (по виду металлический мини-переключатель передач, сам настраивается на нужную Вам частоту)

Ироничному садоводу-любителю всенепременно надо купить ловушку для насекомых «Алладин».
Внешний вид: пластмассовая желтая клыкастая
кувшинка в цветочном горшке. Принцип действия: внутрь нее наливается раствор-приманка, безопасный для детей и кошек, между створками световой лучик. Как только насекомое мелькает, затмевая телесами свет, створки захлопываются. После смерти назойливой летающей твари, они открываются со звуком извините смачной отрыжки! Все счастливы, улыбаются, заглядывают внутрь. Непонятно одно почему это чудо науки и техники назвали «Алладин». Типа, заокеанское волшебство, что ли?

Еще одно таинство кулер «НЛО». Это уже девайс для любителей пикников. Термоаппарат в виде большого серебряного яйца работает в режиме охлаждения и нагрева, охлаждая продукты и напитки на 22-25`С ниже температуры окружающей среды или нагревая их до 65`С. Объем камеры 10 л. В комплекте - адаптер и переходник, можно пользоваться дома и в автомобиле. Высота чуть меньше полуметра.

Презентуем любимому человеку.

Часы «Время любви» - алое замечательное сердце с летающей голограммой. Над сердечком на высоте нескольких сантиметров витают: время, дата и разные приятные надписи, которые можно внести в список самостоятельно. Например: «Меня зовут Маша, а не Маня!!!», «Убери молоко в холодильник», и традиционное «Я тебя люблю».

Из глубины столетий к нам пришла трогательная и нудная игра, превратившаяся в рамки для фото «Пятнашки». В одну большую вставлено несколько маленьких рамочек, переставляй не хочу! Так можно рассказать всю историю ваших отношений, главное, чтобы не затесалась посторонняя фотография, ваша вторая половинка может не оценить юмора.

Музыкальные мягкие игрушки поющая и двигающаяся собака с композицией Элвиса Пресли «Only you» и безумная парочка из льва и мышонка со своими гавайскими мотивами.P

Шарик «Принять решение» облегчит ей решение вопроса, что надеть сегодня в ресторан, а может быть, так увлечет, что никто никуда не пойдет
Сфера диаметром в 6 сантиметров подвижно крепится на подставке. В нем лампочки напротив вариантов ответа. Задаешь любой вопрос, раскручиваешь, получаешь ответ, а потом всю жизнь мучаешься вопросом, зачем золотят цыганкам ручки

Скакалка со счетчиком израсходованных калорий. Любая современная женщина спит и видит, как бы ей похудеть, даже если в ветреную погоду ей приходится класть кирпич в сумку, чтобы добраться до работы. Подарок для женщины со стальными нервами и непробиваемым чувством юмора.

Она блондинка? Любит стиль диско? У нее нрав как у сороки, поэтому все в ее гардеробе блестит, звенит и переливается? Подарите ей долговечную двустороннюю пилку для ногтей с кристаллами «Swarovski». Милая бабская вещица, круглая, не потеряется такие подарки берегут как зеницу ока.P

FM-радиоприемник с функцией автоматического сканирования, выдвижной антенной и пластмассовыми алыми губками на передней панели. При работе девайса губки мило шевелятся
И какой мужчина не впадет в задумчивость при виде пухлых ярко-красных губ? Сто против одного, что теперь он будет часами в задумчивости слушать вместе с вами что угодно, пройдут даже эпилептические судороги при звуках «муси-пуси» и Бритни Спирс
Да, кстати! Предупредите его заранее во избежание недоразумений: «Этот рот не открывается широко!!!»

Кейс-охладитель для косметики. Почти без комментариев. Дарим и радуемся, что ваш общий холодильник перестал напоминать склеп косметолога. Кейс поддерживает температуру в 10-14 градусов, встроенный инфракрасный излучатель, воздействуя на косметику на молекулярном уровне, активизирует ее полезные свойства и увеличивает срок годности.

«Поющий» датчик влажности для комнатных растений.
Проверено опытным путем: пять из десяти женщин, увидевших это приспособление, тут же запищали не своим голосом: «Ой, какая прелесть!!!» Выглядит как канарейка-панк на железной палочке. Имеет чувствительные к наличию воды пробники, которые опускаются глубоко в землю и позволяют определить степень влажности почвы около корней растений. Если цветок необходимо полить, птичка начнет петь. Обещают, что пернатое будет хранить гробовую тишину по ночам. Как это любезно с её стороны

Сюрпрайзы для дитяток:

Механическая собака со страшным названием «AIBO SONY». Стоит около 90P000 рублей. Имеет встроенный чип с функцией обучения. Если Вы плохо воспитаете своего механического питомца, чип заменить не удастся, такое правило у выпускающей компании. Один чип = одна собака. Хорошо воспитанная псинка будет приносить свою пластмассовую косточку, принимать электронную почту и делать еще кучу полезных вещей.

Для мальчиков скалолаз с пультом управления, ползающий по вертикальной стене (стена входит в комплект), и завод по разгрузке и переработке пластмассовых шариков, тоже с пультом.

Для дитяти школьного возраста (или половозрелого футбольного фаната) - будильник «Утренний гол» в виде футбольного мяча, который замолкает, если его бросить об пол или стену. Заколачивая будильник в «девятку», будьте осторожны: жидкокристаллический дисплей не трескаться не обещал.

Для девочки: фен-утенок. Забавная сушилка для волос имеет 2 уровня мощности 1200/1800 Ватт, две скорости, оптимальный температурный режим, в клювике концентратор. Ути-пути

Занимательная машинка «Маникюр-дизайнер» размером с ладонь взрослого человека, поможет малоусидчивой молодой «мадам» за несколько минут нанести на ногти разноцветные рисунки. В комплект входит набор красок и шаблоны для нейл-арта.

Экспресс-скульптор можно вручить натуре с непреодолимой тягой к творчеству. В дырявую основу вставлены пластиковые палочки. Если аккуратно приложить эту штуковину к любой неровной поверхности, например, к лицу, яркая игрушка сохранит заданную форму.

Себе, любимому.

Ну, а то как же? Себе, родному и золотому, тоже надо делать приятные подарки. Идеальный вариант с налетом голодного эгоизма телескопическая вилка. Бесконечно полезная штука, особенно если Вы собираетесь к кому-то на День Балденья, Вроде вилка как вилка, однако в разложенном виде ею можно утянуть сладкий кусочек из тарелки в метре от себя! И никто не останется в накладе, все сыты, целы и довольны.

Все описанное можно в подробностях рассмотреть в разделе «папарацци» нашего сайта. Приколы для дайвинга, дома, кухни, развлечений, отдыха на природе, детской комнаты, красоты и здоровья - вот такой прекрасный элемент будущего появился у нас. Пользуемся и радуемся, дамы и господа!

Фоторепортаж:
Магазин удивительных вещей «Le Futur»



10 последних статей в разделе Эксклюзив

28.03.2006 Dolboeb: о правилах общения в сети
01.04.2005 Гимн северо-запада споет Бабкина!
15.09.2004 Страна чудес «Мегаполиса»
18.08.2004 Из всех искусств для нас важнейшим является... оно!
12.08.2004 Трое на одного: Андрей Юпатов
10.08.2004 По рекламе встречают
03.08.2004 Философия кадров
27.07.2004 Одольский вернет долги «Киномакса»?
26.07.2004 Чем ближе, тем интереснее
19.07.2004 Империи Игр 2 не будет

Все статьи раздела Эксклюзив >>