Челябинский сайт Aloepole.ru - новости, афиша, конкурсы, прогнозы, погода, бизнес, фото, челябинские форумы, курс валют, политика, знакомства, бесплатные билеты, отправка sms, смс, гороскоп, компьютерные игры, картинки, компании, фирмы.

в центре Челябинска

Добавить в избранное | Сделать стартовой
Проводница искусала мента в туалете

Проводница искусала мента в туалете

текст: Елена Е.
фото: взято с сайта relax.mignews.com.ua
21.08.2006

Главное оружие женщины в споре отнюдь не обаяние, красота или острый ум. Главное оружие женщины в спореP это зубы.

Поездная бригада фирменного поезда «Магнитка» отмечала в вокзальном ресторане успешное возвращение из Москвы. Истории доподлинно не известно, то ли именно эта поездка была тяжелой, то ли, просто, у проводников принято отмечать каждую рейс в кабаке. Но это празднество особенно удалось. После нескольких часов бурной вечеринки, одной из проводниц срочно потребовалось посетить дамскую комнату. При этом кабинет за номером «00» она избрала не ресторанный, а решила «попудрить носик» в туалете здания вокзала.

Дамочка успешно добралась до деревянной двери и уже готова была броситься к вожделенному белому предмету. Но тут на пути возникло непреодолимое препятствие в виде билетерши: пять рублей за процедуры. Данное обстоятельство ввело железнодорожницу в полное недоумение, что она и выразила, как умелаP матом и визгом.

Минут через десять на истеричный крик в женский туалет прибыл милиционер ЛОВД на станции Магнитогорск. Разобравшись в сути происходящего, постовой предложил отдать билетерше требуемое и пройти в кабинку, чем и исчерпать ситуацию. Однако появление человека в форме желающую пописать дамочку совершенно не успокоило. Наоборот: захлебываясь криком, страждущая кинулась на милиционера с кулаками. А когда служивый попытался увернуться от острых дамских ногтей, женщина вцепилась ему в левую руку зубами. И натурально, повалилась на пол, увлекая за собой вопящего милиционера.

На грохот и рычание, доносящиеся из-за двери, забежал второй милиционер. С трудом подавив хохот, он попытался освободить от зубов пострадавшего товарища. Однако дама вцепилась в руку постового бульдожьей хваткой. А разжимать пистолетом женские челюсти, милиционеры все-таки не рискнули. Поэтому, даму подняли на ноги и двинулись к дежурной части, не вытаскивая руки из ее пасти, чем безумно порадовали весь вокзальный контингент.

Применять спецсредства, к счастью не пришлось. Уже в дежурной части дама выплюнула невкусную ментовскую руку самостоятельно. Удалось ли железнодорожнице справить естественные нужды в тот вечер, так и остается неизвестным.



10 последних статей в разделе Криминал

17.06.2008 Куда кусают клещи?
10.06.2008 Футбол между делом
27.05.2008 Неправильный выгул домашних животных
20.05.2008 Продвинутый интерьер
13.05.2008 Ворошиловский стрелок
09.04.2008 Мера убеждения
01.04.2008 «Отказной» за час
26.03.2008 Говорящая фамилия
19.03.2008 Менты потерялись
12.03.2008 Фальшивый милиционер

Все статьи раздела Криминал >>