Челябинский сайт Aloepole.ru - новости, афиша, конкурсы, прогнозы, погода, бизнес, фото, челябинские форумы, курс валют, политика, знакомства, бесплатные билеты, отправка sms, смс, гороскоп, компьютерные игры, картинки, компании, фирмы.

в центре Челябинска

Добавить в избранное | Сделать стартовой
Тормознула электричку ногами

Тормознула электричку ногами

текст: Елена Е.
фото: взято с сайта news.img.com.ua
07.09.2006

Недаром говорят, что у пьяных есть какой-то свой Бог, который оберегает их от неприятностей и происшествий. Исход дуэли: девушка против электрички, по идее должен был разрешиться печально для хрупкого человеческого тела. Но не тут-то было.

Итак, в выходные в дежурную часть линейного отдела на станции Челябинск поступило сообщение, что электропоездом ТроицкЧелябинск травмирована девушка. Милиционеры и врачи скорой помощи срочно выехали на место, заранее уверенные, что торопиться уже некуда, и едут они забирать труп.

Помощь врачей и вправду не пригодилась, вполне себе живая жительница поселка Новосинеглазово сидела на лавочке в окружении местного населения и на труп походила меньше всего, впрочем, не походила она и на человека, пострадавшего от поезда. Объяснить чудеса не взялся никто, менты, сдерживая смех, занесли все в протокол.

Выяснилось, что безработная дамочка пошла с компанией в лес по грибы. Поход оказался не слишком удачным: грибов и ягод она не нашла, а вскоре и вовсе отстала от компании друзей грибников и заблудилась. Блуждала недолго: всего-то пару часов, ибо особо заблудиться в районе Шершней и негде. Итак, поплутав по лесам, среди елок и берез, она набрела на коммерческий киоск, где приобрела полторашку пива, которую тут же и употребила. Отметила свое удивительное спасение из сырого и темного бора. Девичий организм обычно с трудом переносит такие дозы хмельного напитка, а в данном случае отреагировал и вовсе неадекватно.

Все дальнейшие события, как пояснила сама «пострадавшая», она помнит смутно, ибо была кодирована от алкогольной зависимости, а пиво, как ни крути, является алкогольным напитком. Каким-то чудом она оказалась на перроне станции Шершни, где присела отдохнуть, свесив усталые ножки с платформы и напевая песенку то ли про утят, то ли про котят.

Машинисты прибывающего на станцию электропоезда, увидев девушку, весело покачивающую нижними конечностями и кивающую в такт движениям,Pприменили экстренное торможение, но столкновения человека с локомотивом избежать не удалось: железная махина отбросила грибницу на перрон, причинив ей сотрясение раскодированного мозга и повредив правую руку.

Так что, в протокол все сведения вместо бедняжки записали милиционеры.



10 последних статей в разделе Криминал

17.06.2008 Куда кусают клещи?
10.06.2008 Футбол между делом
27.05.2008 Неправильный выгул домашних животных
20.05.2008 Продвинутый интерьер
13.05.2008 Ворошиловский стрелок
09.04.2008 Мера убеждения
01.04.2008 «Отказной» за час
26.03.2008 Говорящая фамилия
19.03.2008 Менты потерялись
12.03.2008 Фальшивый милиционер

Все статьи раздела Криминал >>