Челябинский сайт Aloepole.ru - новости, афиша, конкурсы, прогнозы, погода, бизнес, фото, челябинские форумы, курс валют, политика, знакомства, бесплатные билеты, отправка sms, смс, гороскоп, компьютерные игры, картинки, компании, фирмы.

в центре Челябинска

Добавить в избранное | Сделать стартовой
«Рыцари»

«Рыцари»

текст: Елена Е.
фото: взято с сайта militera.lib.ru
23.10.2006

Рыцарские поступки ради прекрасной дамыP дело, безусловно, хорошее. Подвиги, завоевание замков, дуэлиP все это так красиво и вдохновляюще в романах. Однако, в реальной жизни все выглядит менее пафосно, а уж если источником вдохновения является бутылка водки, то и вовсе смешно.

В Троицке три бравых парня и две девушки славно отметили День граненого стакана. Учитывая тот факт, что самому старшему в компании намедни исполнилось шестнадцать лет, много горячительного им и не понадобилось. Ближе к полуночи вся честная компания отправилась провожаться до дому. Обуреваемые романтическими чувствами, гулять молодые люди пошли через парк. Елки, березки, сосенки, шум листвы и прочее и прочее. Птички, правда, уже не пели, да и белочки не прыгали. Спят птички и белочки в такое время. Впрочем, сие уже мало волновало подвыпившую компанию. Где-то на двадцатой минуте прогулки девочкам приспичило сделать «пи-пи». Добежав до кустиков, прекрасные дамы спустили штанишки и История умалчивает, то ли и вправду девицам что-то послышалось, то ли это были слуховые галлюцинации. Но с визгом и криком: «Помогите, насилуют!»P они, путаясь в брючках, бросились к своим рыцарям.

Завидев мчащихся на всех парах девиц с голыми задами, парни преисполнились праведного гнева. Они будут мстить и мстя их будет страшна! И три здоровых лба, размахивая кулаками, бросились мстить. Пробежав добрых три сотни метров, они узрели объект мщения. На свою беду через этот же лесочек из гостей возвращался мужичок. Мужичок был не слишком трезв, к тому же занят мыслями, что с ним сделает жена за столь длительное отсутствие. Конечно, приехавший с севера друг, это оправдание, но ведь не для жены же! В пакете мужичок нес супруге утешительный призP бутылку заморского «зеленого змия» крепостью градусов этак пятьдесят.

Дальнейшее напоминало дурной сонP из-за кустов с матом и криком вылетели три малолетних гоблина, повалили мужика на землю и принялись пинать ногами. Мужик настолько обалдел, что даже не сопротивлялся. Утолив свой праведный гнев, нетрезвые рыцари обшарили карманы поверженного «насильника», забрали двести рублей и тот самый пакет со спиртным. Судьба спиртного, в общем-то, была предсказуема. Довольные своим благородным поступком, юноши тут же его и употребили вместе со «спасенными» девушками, после чего тихонько задремали. Попытались разбудить компанию милиционеры, но не сумели: чудовищная смесь напитков пагубно повлияла на несформировавшийся мозг. Менты сгрузили в «Бобик» храпящие тела и отвезли в отделение. Мужичок же радостно отзвонился из отделения жене. Повезло емуP отмазался!!!!



10 последних статей в разделе Криминал

17.06.2008 Куда кусают клещи?
10.06.2008 Футбол между делом
27.05.2008 Неправильный выгул домашних животных
20.05.2008 Продвинутый интерьер
13.05.2008 Ворошиловский стрелок
09.04.2008 Мера убеждения
01.04.2008 «Отказной» за час
26.03.2008 Говорящая фамилия
19.03.2008 Менты потерялись
12.03.2008 Фальшивый милиционер

Все статьи раздела Криминал >>