Челябинский сайт Aloepole.ru - новости, афиша, конкурсы, прогнозы, погода, бизнес, фото, челябинские форумы, курс валют, политика, знакомства, бесплатные билеты, отправка sms, смс, гороскоп, компьютерные игры, картинки, компании, фирмы.

в центре Челябинска

Добавить в избранное | Сделать стартовой
Про героин и хрен резиновый

Про героин и хрен резиновый

текст: Елена Е.
21.11.2006

История наша приключилась в конце девяностых. В те святые для каждого мента времена, когда еще существовали ОБНОНы (отделы по борьбе с незаконным оборотом наркотиков). Времена, надо напомнить, стояли буйные. Перестройка, тотальное обнищание одних и огромное лихое богатство других. Чемоданы с деньгами, джипы, стрельба чуть не каждую ночь и прочие, как сказано не нами, народные архетипы. Но тогда еще сохранялся призрачный расклад старого мира: ментов боятся, а вор в законе попадается на чем-то солидном.

Итак «наркоманы» (то бишь менты по наркотикам) ловят одного вора в законе с марихуаной. Радости немеряно. Вор и так и сяк просит: парни, закройте меня лучше за «мокруху», несолидно мне, вору в законе, за коробок травы садиться. Парни ни в какую. Дескать прошли те времена, условия для всех равны.

Ворюга: мужики, да я вам бабок дам сколько хотите, я же наркоман конченый, пять лет на игле, нельзя мне в тюрьму. Мужики подивились таким разнообразным предложениям. То, понимаешь, совершенно добровольно предлагают «мокруху» на себя повесить, то деньжищи огромные сулят. Почесали мужики репу и говорят: а поехали-ка к тебе, мил человек, на хату, там пошукаем, может, еще чего интересного найдем. И поехали.

На квартире рассредоточились: кто на кухню, кто в спальню. На кухне нашли еще травы, герыча чуть-чуть, шприцы и тому подобное. Похлопали в ладоши и порадовались. О премии тоже подумали.

Но один опер старой советской закалки на достигнутом останавливаться не пожелал. Шарил он в спальне, шарил. И под кроватью посмотрел и в тумбочке. И вдруг в комоде под женским бельем нашел огромный сверток, перевязанный ленточкой. И давай он его распаковывать. Коллеги понабежалиP поглазеть и позавидовать. Старый ментяра разворочивает сверток и чертыхается. Один пакет снимет, под ним другой, другой снимет, под ним третий, просто матрешка какая-то. Но справился он-таки с пакетами. Открывает последний и... С омерзением и криком: «Фу, фу, гадость, фу!!!»,P бежит мыть руки. Оказалось в пакете лежал огромный фаллоиммитатор. Ворюга-то был наркоман и в половом плане бессилен, а молодая жена изменять боялась и проблемы свои решала таким незамысловатым способом.

Долго потом на старым воякой издевались молодые коллеги, все спрашивали, как ему удалось найти самый запрещенный предмет в квартире! А вора посадили все-таки, а как же. Правда хер резиновый к сроку пристегнуть не удалосьP не дают у нас сроков за фаллоимитаторы.



10 последних статей в разделе Криминал

17.06.2008 Куда кусают клещи?
10.06.2008 Футбол между делом
27.05.2008 Неправильный выгул домашних животных
20.05.2008 Продвинутый интерьер
13.05.2008 Ворошиловский стрелок
09.04.2008 Мера убеждения
01.04.2008 «Отказной» за час
26.03.2008 Говорящая фамилия
19.03.2008 Менты потерялись
12.03.2008 Фальшивый милиционер

Все статьи раздела Криминал >>