Челябинский сайт Aloepole.ru - новости, афиша, конкурсы, прогнозы, погода, бизнес, фото, челябинские форумы, курс валют, политика, знакомства, бесплатные билеты, отправка sms, смс, гороскоп, компьютерные игры, картинки, компании, фирмы.

в центре Челябинска

Добавить в избранное | Сделать стартовой
Восьмой день  полет нормальный

Восьмой день полет нормальный

текст: Елена Е.
фото: взято с сайта newsru.com
12.12.2006

В жизни каждого человека периодически случается замечательное событие он едет в отпуск. А отпускP время напряженное и травмоопасное, ибо отдыхают все в силу своего здоровья и умения. У милиционеров здоровья, как известно, немеряно, поэтому в отпуска они ездят исключительно в санатории лечиться... Лечатся как умеют: с утра процедуры, со второй половины дня другие процедуры, спирто-водочно-коньячные.

История наша произошла в одном из санаториев МВД на Северном Кавказе. В один замечательный денек в санаторий заехали четыре омоновца из четырех разных регионов. Парни были крепкие, сдружились быстро и дружбу отмечали бурно. Причем, отмечать начали в первый же день. На восьмой день отдыха бойцов в городскую службу спасения из санатория поступила страшная весть: человек выпал из окна пятого этажа. Тут же снарядили милицию, труповозку и скорую. Причем именно в таком порядке. Человек не кошка, с такой высоты не падает без травм. И уж если совсем честно, после такого падения шансы на выживание равны нулю.

Через пятнадцать минут бригады прибыли на место, уповая только на то, что тело хотя бы прикрыли, в санатории отдыхают и семейные пары с детьми! Прибыли, забрали у ворот белого от страха администратора, и давай ходить вокруг здания, искать место трагедии. Пришли к месту нет тела. Пошли направо нет тела, пошли налево нет тела, обошли санаторий нет тела!!! Чудеса какие-то. Администратор бормочет, что, дескать, тут лежал, сам видел. На всякий случай позвонили, сверили информацию: тот ли санаторий? Да, санаторий тот. Выпал с пятого этажа? Да, выпал. Во столько-то? Да во столько-то. Да, что же это за издевательство!

Пошли к директору санатория. Говорят: нет тела. Тот в крик, да вы что издеваетесь, и так такое пятно на репутации заведения, да никто ездить не будет! Искать тело!!!

Тут в чьюто светлую голову пришла мысль сходить в роковой номер и опросить свидетелей трагедии. Приходят, говорят: мужики, тут такое дело, не подумайте, что мы издеваемся, мы все понимаем, товарищ из окна выпал, но вы случайно не знаете, где все-таки труп. Бойцы как-то странно посмотрели, на толпу, да и говорят: какой труп, кто выпал, Вася выпал? Да вы что, вот он сидит, водку пьет!!!

Позже выяснилось, что в компании никто и не заметил, недолгого отсутствия товарища, а сам Вася и вовсе не помнит, что было. На «трупе» не оказалось ни единой царапины. Вот такие они, омоновцы. И водка им вода, и высота им нипочем.





10 последних статей в разделе Криминал

17.06.2008 Куда кусают клещи?
10.06.2008 Футбол между делом
27.05.2008 Неправильный выгул домашних животных
20.05.2008 Продвинутый интерьер
13.05.2008 Ворошиловский стрелок
09.04.2008 Мера убеждения
01.04.2008 «Отказной» за час
26.03.2008 Говорящая фамилия
19.03.2008 Менты потерялись
12.03.2008 Фальшивый милиционер

Все статьи раздела Криминал >>