Челябинский сайт Aloepole.ru - новости, афиша, конкурсы, прогнозы, погода, бизнес, фото, челябинские форумы, курс валют, политика, знакомства, бесплатные билеты, отправка sms, смс, гороскоп, компьютерные игры, картинки, компании, фирмы.

в центре Челябинска

Добавить в избранное | Сделать стартовой
Романтика по-ментовски!

Романтика по-ментовски!

текст: Елена Е.
фото: взято с сайта infostore.org
14.02.2007

День Святого Валентина, в принципе, праздник не плохой, хоть и родным нам не является. Зато праздник добрый и эмоционально положительный. В этот день обычно не хочется думать, а работе, а хочется помечтать или провести вечер в романтической обстановке. Но и в этот день случаются казусыP и пакости.

Коллектив маленькой коммерческой конторы отмечал день всех влюбленных. Но поскольку контингент составляли в большинстве своем дамы, директор принял мудрое решение: пригласить своих знакомых мужского пола. Чтобы никому не обидно и всем весело. В числе приглашенных попал и одноклассник директора ныне сотрудник ДПС. Дружбы они особой не поддерживали, но жили со стародавних времен в одном доме и потому общались частенько.

Итак, мужская часть коллектива украсила цветами и сердечками офис, накрыла шампанским и чем погорячее столы, и праздник начался. Все шутили, смеялись, выпивали. А человек в погонах не пил, то есть, он был прямо как есть в форме и все дела. Ну и, не пил. Никто особого внимания на это не обращал, все же хорошо, зачем вопросы задавать.

Сюрпризы начались, когда пришло время разъезжаться по домам. ДиректорP фирмы, широкой души человек, предложил другу детства поехать домой на его автомобиле. Тот вроде согласился, но в машину не сел, решил типа покурить. Когда же доброжелатель влез за руль и завел мотор, дружок буквально выдернул его из машины и попросил предъявить документы.

Директор, мягко говоря, офигел и говорит:

Вась, ты чего? Какие документы?
Вы пьяный сели за руль! Предъявите документы и поедем в наркологию на освидетельствование!
Вась, сегодня не первое апреля! Сегодня 14 февраля, меня жена дома ждет!
Ах, вы еще и сопротивляетесь. Тогда сразу в вытрезвитель!

Тут откуда ни возьмись, появились Васяткины коллеги. Видимо, доблестный страж порядка стуканул им заранее, что в конторе будет пьянка и можно будет срубить палок.P

И ведь составили ониP на несчастного директора протокол и свезли в трезвяк, где он и провел всю ночь влюбленных, плюясь и матерясь.





10 последних статей в разделе Криминал

17.06.2008 Куда кусают клещи?
10.06.2008 Футбол между делом
27.05.2008 Неправильный выгул домашних животных
20.05.2008 Продвинутый интерьер
13.05.2008 Ворошиловский стрелок
09.04.2008 Мера убеждения
01.04.2008 «Отказной» за час
26.03.2008 Говорящая фамилия
19.03.2008 Менты потерялись
12.03.2008 Фальшивый милиционер

Все статьи раздела Криминал >>