Челябинский сайт Aloepole.ru - новости, афиша, конкурсы, прогнозы, погода, бизнес, фото, челябинские форумы, курс валют, политика, знакомства, бесплатные билеты, отправка sms, смс, гороскоп, компьютерные игры, картинки, компании, фирмы.

в центре Челябинска

Добавить в избранное | Сделать стартовой
Хабиб  Биба

Хабиб Биба

текст: Елена Е.
24.04.2007

Зона, не та, что у Стругацких, а та, где отбывают наказание провинившиеся перед законом люди, место своеобразное. Если не сказать слов пожестче. Зона это место, где открываются все скрытые стороны человеческой натуры, темные и светлые. Но для некоторых людей зона это единственное место, где можно проявить свою истинную сущность.

История наша произошла в одной из зон солнечной кавказской республики Дагестан. Жители Кавказа мужского пола, как известно, отличаются своей гипертрофированной мужественностью. Если уж где мир крутится вокруг, пардон, фаллоса, то именно на Кавказе. Естественно, любое отклонение от нормы воспринимается в штыки.

Так вот, жил в Махачкале молодой человек по имени Хабиб. И отличался он от всего остального мужского населения, как это сейчас политкорректно говорят, нетрадиционной ориентацией, то есть попросту был геем. Естественно, до поры до времени он успешно это скрывал. Однако все тайное становится явным, и наклонности Хабиба все же стали известны семье. Родственники схватились за голову, такого позора в их роду еще не было! Представитель солидного семейства гей! На семейном совете решено было лечить «заболевание», и лечить радикально.

Недолго думая, благородное семейство сплавило неблагодарное дитя в места лишения свободы. Не удивляйтесь, на Кавказе все делается по родству и по знакомству, в короткий срок можно оказаться и в тюрьме, и в правительстве, как фишка ляжет.

На всякое «хорошее» решение всегда найдется своя ложка дегтя. Радикальные меры в случае Хабиба возымели эффект ровно обратный. О том, что творится за колючей проволокой, говорить сейчас не будем, но именно на зоне молодец нашел применение своим природным наклонностям. Очень быстро он превратилсяP в самую популярную «девочку». Причем ему разрешили реализоваться в полную меру. Хабиб превратился в Бибу, стал носить платья и высокие каблуки, проколол уши. А поскольку на зоне воцарился в связи с этим абсолютнейший покой, начальство закрыло глаза на то, что Биба не ходит на перекличку и вообще нахально таскается, обряженный бабой, везде, где не лень.
Гармония зоновского существования продержалась не долго. В один прекрасный день в образцово-показательную зону понаехала куча проверяющих генералов и полковников из числа руководящего состава. Понаехали с простым намерениемP снять начальника зоны, ибо на тепленькое местечко сразу же нашелся не оприходованный родственник.

Построило, значит, руководство всех зэков на плацу, ищет, к чему бы придраться: может, у кого вид неопрятный, может, фингал у кого под глазом. Нет ничего подобного. Начальство ерепенится, придраться не к чему, а надо. В этот момент через плац бежит Биба в сарафане и на каблучках. Ну, далее по тексту:
Один из генералов: Это что, б, такое, почему бабы в мужской зоне!
Начальник зоны: Это не баба, это заключенный Хабиб Б.
Какой заключенный! Проституток водишь зэкам, с!
Это заключенный!
Этот баба!
Да нет, это мужик!
Ну-ка позови мне эту бабу-мужика!
Начальник зоны подзывает Бибу и говорит что-то типа: Биба, начальство спрашивает, ты девочка или мальчик? Биба, естественно отвечает, что-то типа, что уже давно не девочка. Генералитет довольно потирает руки, но начальник не сдается, спрашивает, кто Биба по паспорту. Биба-Хабиб, краснея и смущаясь, говорит, что по паспорту, да, мальчик, такое вот недоразумение.

Пока генерал хватал ртом воздух, один классический полковник, как говорится, со шрамом от фуражки, попросил наглядных доказательств половой принадлежности. Причем сейчас и немедленно, не в санчасти, не в кабинете начальника, а вот прямо на плацу, сейчас и немедленно! Надо ли говорить, как именно Биба доказал, что он таки мальчик. При всем честном народе Хабиб-Биба задрал сарафанчик и снял кружевные труселя! Над лицами руководства ржали даже смирные зэки.





10 последних статей в разделе Криминал

17.06.2008 Куда кусают клещи?
10.06.2008 Футбол между делом
27.05.2008 Неправильный выгул домашних животных
20.05.2008 Продвинутый интерьер
13.05.2008 Ворошиловский стрелок
09.04.2008 Мера убеждения
01.04.2008 «Отказной» за час
26.03.2008 Говорящая фамилия
19.03.2008 Менты потерялись
12.03.2008 Фальшивый милиционер

Все статьи раздела Криминал >>