Челябинский сайт Aloepole.ru - новости, афиша, конкурсы, прогнозы, погода, бизнес, фото, челябинские форумы, курс валют, политика, знакомства, бесплатные билеты, отправка sms, смс, гороскоп, компьютерные игры, картинки, компании, фирмы.

в центре Челябинска

Добавить в избранное | Сделать стартовой
Женское счастье

Женское счастье

текст: АБС
05.07.2007

Угон автомашины в условиях ограниченного времени и хитрой сигнализацииP дело непростое. Поэтому отдельные представители криминального мира предпочитают утянуть машину «на хапок». Иным словом, быстро в нее запрыгнуть, пока хозяин отошел к ларьку за сигаретами, и дать по газам... Но иной раз эта гениальная в своей простоте идея дает повод поговорить о махровом кретинизме ее исполнителя..

Итак, в Металлургическом районе Челябинска жил-был... ну скажем ранее судимый Вася Пупкин 30 лет, зарабатывать деньги честным путем не умеющий, зато умеющий водить машину. Денег ему всегда не хватало, ибо в криминальные таланты Васи не верили даже самые верные его собутыльники. Пиком Васиной криминальной карьеры было обшаривание карманов в задницу пьяного маргинала, недалеко от Васи ушедшего по социальному статусу и обеспеченности. Но именно за эту мелочевку Вася умудрился сесть. Из-за всего вышеперечисленного над Васей регулярно посмеивались более удачливые жулики, а серьезные бандосы на него смотрели примерно так же, как на пыль под ногамиИ Васе все это смертельно надоело.

Поскольку идея заработать на жизнь честным трудом Пупкину, как уже говорилось, была чужда, Васенька решил поднять свой авторитет среди местной шпаны путем совершения красивого смелого преступления. Придумать что-то оригинальное было сложно. И когда Вася, аккурат под Новый год, узрел возле ларькаPтонированную десятку с приоткрытой дверью, хозяин которой покупал сигареты, сомнений у него не было. Вася аки тигр прыгнул к машине, в которой растяпа-водитель забыл ключи зажигания и бешено стартовал с места

Дальше все происходило как в непристойном анекдоте удивился Карлсон, удивилась Белоснежка, но больше всех удивился Человек-невидимка. Ибо откуда же Васе было знать, что в тонированной десятке медленно и печально возвращались домой с трудной службы оперативник одной из челябинских колоний, его жена, работающая в той же конторе и подруга жены, пашущая следователем в РУВД. Возвращались, надо сказать, опосля предновогодней пьянки. Пока опер покупал сигареты, поддавшие тетки смирно сидели на заднем сидении и беседовали о тяжкой женской доле. Но когда за руль влетел Вася, дамочки несказанно оживились...

Конечно, сначала они малость перепугались и даже завизжали. Но затем начали активно применять все аццкие приемчики, которыми изо дня в день их мучили инструктора по физподготовке. За несколько секунд Васе разорвали веко, свернули на сторону нос и немного придушили. Пока одна немилосердно терзала Васину дурную голову, вторая перевалилась на переднее сиденье, отобрала у угонщика руль и аккуратно приехала в ближайший сугроб. Там раздухарившиеся лейтенантки вытащили Васю из машины и бодро начали пинать, вымещая на идиоте как профессиональную нелюбовь к ворам, так и все обиды женского пола на мужиков-козлов.

Оперу, догнавшему все трио на попутной машине, пришлось долго оттаскивать разъяренных теток от Васиного тельца. Немалую подмогу в этом оказал и шофер попутки, исключительно из мужской солидарности. Ибо за те малые пять минут, пока оперативник хватал ближайшее такси и мчался в погоню, две небольшие, но поддатые и злые дамочки почти превратили Васю в корм для собак.

История, надо сказать, на этом не закончилась. Когда Васю подлечили и осудили, отбывать наказание ему пришлось в той же колонии, где работала семейная пара несостоявшихся потерпевших. И каждый раз, когда по территории колонии проходила жена оперативника, Васю передергивало. Потому что каждый раз при встрече лицо ее озарялось мечтательной улыбкой, а в глазах явственно читалось «эх, хорошо мы тогда с подружкой размялись...» Ведь злопамятнее женщин никого на свете нет, тем более, если они в погонах.





10 последних статей в разделе Криминал

17.06.2008 Куда кусают клещи?
10.06.2008 Футбол между делом
27.05.2008 Неправильный выгул домашних животных
20.05.2008 Продвинутый интерьер
13.05.2008 Ворошиловский стрелок
09.04.2008 Мера убеждения
01.04.2008 «Отказной» за час
26.03.2008 Говорящая фамилия
19.03.2008 Менты потерялись
12.03.2008 Фальшивый милиционер

Все статьи раздела Криминал >>