Челябинский сайт Aloepole.ru - новости, афиша, конкурсы, прогнозы, погода, бизнес, фото, челябинские форумы, курс валют, политика, знакомства, бесплатные билеты, отправка sms, смс, гороскоп, компьютерные игры, картинки, компании, фирмы.

в центре Челябинска

Добавить в избранное | Сделать стартовой
Битый небитого не разумеет

Битый небитого не разумеет

текст: Елена Е.
28.08.2007

Опера одного райотдела задержали жулика. Жулик был злобный, в том смысле, что весь синий от наколок и годочков в местах не столь отдаленных он провел едва ли не половину из своих имеющихся лет. Ходки у него было тоже не слабые, по особо тяжким статьям: грабежи и разбои. Взяли его буквально метрах в ста от отдела, где он бил морду мужику, не пожелавшему добровольно отдать бумажник.

В отделе жулик тоже вел себя нагло, колоться не желал пару часов подряд. Опера передохнулиP принялись его «колоть» с новой силой. К ним присоединилась молодая следовательша, которая вела дело. Слово за слово вышел конфликт, планомерно перешедший в самые настоящие боевые действия.P

Вор, как уже говорилось ранее, оказался не из покладистых. Не тратя время на размышления, он схватил стоявшую в углу кабинета швабру и затеял с операми полномасштабную потасовку. Махал он орудием уборщиц ловко, видимо, сказался зоновский богатый опыт, а потому операм изрядно досталось.P

В образовавшейся суматохе шустрая следовательша сумела выскользнуть ужом из кабинета и кинулась за помощью. Свалка в комнате продолжалась минуты четыре, ну, от силы пять, однако оба опера получили несколько десятков чувствительных ударов. Но в конце концов, молодость и количество победили: менты скрутили бандита, для чего пришлось почти завязать его узлом, иPбросили в угол.

Тут один из оперов совершил страшную ошибку: поднял швабру и оперся на нее с видом победителя, оглядывая поле брани. В этот момент в комнату ворвались омоновцы.

Держателю искомой швабры досталось все то, что предназначалось разбушевавшемуся бандиту, ибо вбежавшая к омоновцам следовательша сообщила только одну подробность: жулик бьет оперов шваброй, а омоновцы, естественно не стали разбираться долго: кто со шваброй, тот и жулик.P Другой опер пытался остановить избиение коллеги, и ему тоже перепало, так сказать, до кучи. Кто там в пылу страстей и драки разберет. Арестованный же гнусно ухмылялся из своего угла: его противник оказался бит дважды, а сам он только один раз. Но долго радоваться ему не пришлось вскоре счет сравняли.





10 последних статей в разделе Криминал

17.06.2008 Куда кусают клещи?
10.06.2008 Футбол между делом
27.05.2008 Неправильный выгул домашних животных
20.05.2008 Продвинутый интерьер
13.05.2008 Ворошиловский стрелок
09.04.2008 Мера убеждения
01.04.2008 «Отказной» за час
26.03.2008 Говорящая фамилия
19.03.2008 Менты потерялись
12.03.2008 Фальшивый милиционер

Все статьи раздела Криминал >>