Челябинский сайт Aloepole.ru - новости, афиша, конкурсы, прогнозы, погода, бизнес, фото, челябинские форумы, курс валют, политика, знакомства, бесплатные билеты, отправка sms, смс, гороскоп, компьютерные игры, картинки, компании, фирмы.

в центре Челябинска

Добавить в избранное | Сделать стартовой
Размер ай-кью

Размер ай-кью

текст: Елена Е.
фото: взято с сайта my-free-world.nnm.ru
11.09.2007

Тот факт, что уровень образованности и образования наших доблестных защитников правопорядка оставляет желать лучшего, уже никого не удивляет. Однако всегда найдутся любители очередной раз по этой теме проехаться, причем не подумав ни капли о последствиях.P

Итак, история. На крылечке райотдела стоял и курил в ожидании начальства дежурный. Начальство задерживалось, делать было нечего. Вдруг из дверей отдела вылетела девочка-дознаватель. Девочку недавно приняли на работу, а потому ни хорошей, ни плохой характеристики она в глазах окружающих еще не приобрела. Ну, работает и работает. Девочка нервно прикуривает, оборачивается и видит праздно стоящего дежурного. В глазах у дамочки загорается хищный огонек. Она подбегает к мужику иP происходит следующий диалог:

Вадик! Помоги, а?P

Вадик тут же насторожился, не потому что ждал подвоха, а потому, что его регулярно задалбывали весьма сложными вопросами, типа «как шрифт поменять» или «напечатал документ, сохранил куда-то, а как теперь найти». Но тут дело оказалось значительно сложнее. Дословно:P

Слушай, Вадик, у меня там мужик сидит, я его как свидетеля вызвала, и дело-то пустяковое, а этот старый хрен отвечать не хочет, говорит «У меня слишком велик какой-то «ай-кью», чтобы на ваши детские вопросы отвечать». Чего это еще за хренотень, знаешь?P

Вадик за службу свою дежурным навидался и наслушался, конечно, всякого, так что поведению свидетеля не удивился. Но поскольку, повторимся, было ему скучно, он изо всех сил, сохраняя серьезное выражение лица, изрек:

Да, большой оригинал тебе попался.
Hу, чего это такое-то?!!
Да есть такой медицинский термин. Как по латыни звучит, сейчас не вспомню, а означаетP «размер члена».P

Надо ли говорить, что девчонку, мягко говоря, передернуло. Бросив недокуренную сигарету в урну, она с горящим взором понеслась назад в кабинет. Не в меру остроумный Вадик успел только услышать:

Вот же сволочь похотливая!

Через несколько минут наступила развязка трагикомедии. Дверь с треском распахнулась и грохнула о косяк, так что подпрыгнула половина отдела. Из дверей кабинета вылетел некий худющий кадр предпенсионного возраста и нервно оглядываясь, прытко почесал мимо Вадика прочь из ненормального отдела, где работают психованный дознаватели. Вслед резво перебиравшему ножками свидетелю неслось разъяренноеP меццо-сопрано:

И запомни, придурок, мне плевать, какой длинны у тебя х**, если ты на простейший вопрос ответить не можешь!!!

Весь первый этаж во главе с дежурной частью не был способен исполнять свои обязанности минут десять.





10 последних статей в разделе Криминал

17.06.2008 Куда кусают клещи?
10.06.2008 Футбол между делом
27.05.2008 Неправильный выгул домашних животных
20.05.2008 Продвинутый интерьер
13.05.2008 Ворошиловский стрелок
09.04.2008 Мера убеждения
01.04.2008 «Отказной» за час
26.03.2008 Говорящая фамилия
19.03.2008 Менты потерялись
12.03.2008 Фальшивый милиционер

Все статьи раздела Криминал >>