Челябинский сайт Aloepole.ru - новости, афиша, конкурсы, прогнозы, погода, бизнес, фото, челябинские форумы, курс валют, политика, знакомства, бесплатные билеты, отправка sms, смс, гороскоп, компьютерные игры, картинки, компании, фирмы.

в центре Челябинска

Добавить в избранное | Сделать стартовой
Любовь и статуи

Любовь и статуи

текст: Елена Е.
25.12.2007

В семье не без уродаP истина всем известная. Однако урод уроду рознь. Встречаются такие экземпляры, что только диву даешься. Дело это было в середине девяностых, жаркое лето, август месяц. Но челябинским ментам не до отдыха и веселья. Как раз в это славное время в городе завелся маньяк-насильник. Хозяйничал он по всему городу, ибо жертвы были изо всех районов. В общем, естественно, вся милиция стояла в то время на ушах, дело-то находилось на контроле на самом-самом «верху». Ситуация осложняется тем, что по психологическом портрету, насильник выходит с какими-то нереальными психическими отклонениями. В общем, все стоят «в ружье», опера бегают, агенты доносят, патрули ходят. ТолкуP шиш да маленько.

И вот, однажды операм на стол ложится неожиданная бумага. Жители дома напротив Комсомольской площади жалуются. Дело в том, что в детском парке стоят статуи, и в частности, женщина с олененком ли, козочкой ли... К этой самой гипсовой женщине повадился ходить «поклонник». Мужик забирался на подножье статуи и «с особым цинизмом совершал половой акт с фигурой женщины» (цитата дословная), естественно, демонстрируя окружающим все свои мужские достоинства.

Опера пораскинули мозгами. Смех-то смехом, но в психологический портрет маньяка-насильника такое поведение мужика вписывалось более чем. Быстро создали оперативную группу и десантировались возле памятника. Несколько дней по парку бродили сплошные сотрудники правоохранительных органов, изображавшие кто бомжей, кто влюбленных, кто просто праздношатающихся.

Наконец-то мужик, который вовсе оказался и не мужик, а молодой парень, появился у объекта своего полового «обожания». Тут надо сказать, что на улице был белый день, что-то около полудня, поэтому даже опера впали на несколько минут ступор, когда парень сняв штаны и трусы, влез на подножье к фигуре и начал Отмерли менты, когда акт уже близился к завершению. Парня схватили, оттащили от изнасилованной статуи, заковали в наручники и повезли в отдел. Штаны с трусами тоже, впрочем, прихватили.

В райотделе выяснилось несколько веселых и не очень вещей. Во-первых, арестант, оказался хоть и извращенцем, но не маньяком, которого искали. А во-вторых, паренек-то был не из простых смертных, а сынишка весьма и весьма высокопоставленных родителей.

В кабинет на «воспитательную беседу» была вызвана мама любителя «гипсовых барышень». Матушка долго и слезно просила ухмыляющихся милиционеров не придавать огласке историю, а еще посоветовать, как же с этим «увлечением» любимого сынка бороться. Сам же сыночек, похабно хихикая, сообщил, что у него с другими (девушками) не получается. И тогда начальник оперативной службы дал «ценный совет», сводился он к следующему: раз дитятко по-другому не может, следует ему купить статую домой, а еще лучше, забрать из парка ту, опозоренную статую. Больше-то с ней никто «встречаться» не будет, не нужна никому «падшая женщина»!





10 последних статей в разделе Криминал

17.06.2008 Куда кусают клещи?
10.06.2008 Футбол между делом
27.05.2008 Неправильный выгул домашних животных
20.05.2008 Продвинутый интерьер
13.05.2008 Ворошиловский стрелок
09.04.2008 Мера убеждения
01.04.2008 «Отказной» за час
26.03.2008 Говорящая фамилия
19.03.2008 Менты потерялись
12.03.2008 Фальшивый милиционер

Все статьи раздела Криминал >>