Челябинский сайт Aloepole.ru - новости, афиша, конкурсы, прогнозы, погода, бизнес, фото, челябинские форумы, курс валют, политика, знакомства, бесплатные билеты, отправка sms, смс, гороскоп, компьютерные игры, картинки, компании, фирмы.

в центре Челябинска

Добавить в избранное | Сделать стартовой
Милицейский мачо

Милицейский мачо

текст: Елена Е.
15.01.2008

Почему-то у нашего русского народа слово «бабник» вызывает исключительно отрицательные эмоции. Бабник, он же кобель, в общем, персонаж мужского пола, подлежащий критике и общественному порицанию: к чужим дамам пристает, проходу ни одной юбке не дает.

Меж тем, и от таковой особи в штанах может быть польза, да еще какая. Служил как-то в одном небольшом отделе близ границы с соседним Казахстаном молодой опер.

Специализировался этот опер по розыску наркотиков, но обычно находил неприятности в виде тумаков от обманутых мужей. Однако, неоднократно битые морда и другие части тела никакого влияния на сладострастного мента не оказывали. При виде стройных ножек и пышных бюстов сердце его каждый раз замирало, и все закручивалось вновь.

Надо сказать, что милицейское начальство сильно недолюбливало такого ценного сотрудника и даже неоднократно проводило с ним профилактические беседы, как водится, с матами и последующими «чтобы больше никогда, а то вылетишь в два счета!». Эффекта ноль, ноль десятых.

Когда столь замечательный милиционер при таком-то напряженном графике жизни успевал работать, оставалось только догадываться. Однако все же умудрялся и однажды даже вывел свой отдел на первое место по количеству изъятой наркоты. А дело было так.

Отдел, где трудился ментовский бабник, находился близ железнодорожной станции. И вот как-то в районе обеда направился наш доблестный мачо в сторону железной дороги, вышел на станцию, прошелся в одну сторону нет никаких подходящих объектов, сплошь бабки с авоськами. Прошелся в другую сторону и тут ничего достойного, пара алкашей, да садоводы с урожаем. Собрался было уже опер уходить и тут сердце его радостно вздрогнуло: неведомо откуда появилась прелестница. Дамочка была как раз из тех, что сильно волновали весь организм оперативника: стройна, крутобедра, блондинка, да еще и волосы до пояса волнами по прямой спине стекают. Такую добычу упустить было ну никак нельзя. Милицейский мачо ринулся в атаку. Да, тут, надобно, помянуть, что на охоту он ходил, естественно, в гражданской одежде, а рожа в нем мента еще пока не выдавала. В общем, атака на объект началась. Однако девушка оказалась не из сговорчивых, красивых слов не воспринимала, даже и не улыбалась, и все норовила отодвинуться от ухажера подальше.

Но ухажер отказа не принимал, добыча манила, любовь звала, тем более, что отступать было не в его правилах. Получив очередной отказ, он решил сменить тактику и перейти к действиям. Решительно придвинувшись к объекту домогательств, опер ухватил прелестницу за шею и попытался поцеловать. И вдруг широкая ладонь опера почувствовала, что на хрупкой шейке имеется какой-то посторонний объект. Объект подозрительно шуршал и на ощупь был комковат.

Когда служитель правопорядка притащил сопротивляющийся объект ухаживаний в отдел, выяснилось, что девица уже находится в федеральном розыске за перевозку наркотиков, а на шее у нее платочком привязана следующая партия героина, порядка 150 граммов.

Вот так и перекрыли устойчивый канал поставки наркотиков благодаря длительной совместной разработке нескольких ведомств, как написали в отчете о проделанной работе, а оперу за «подвиг» премию дали в размере оклада.





10 последних статей в разделе Криминал

17.06.2008 Куда кусают клещи?
10.06.2008 Футбол между делом
27.05.2008 Неправильный выгул домашних животных
20.05.2008 Продвинутый интерьер
13.05.2008 Ворошиловский стрелок
09.04.2008 Мера убеждения
01.04.2008 «Отказной» за час
26.03.2008 Говорящая фамилия
19.03.2008 Менты потерялись
12.03.2008 Фальшивый милиционер

Все статьи раздела Криминал >>